Все комментарии

Первая страница Назад [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] Вперед Последняя страница
автор :: 05.06.2010 15:46
Ух как просто..!


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
дронго :: 22.05.2010 00:00
Эт точно!


» Новость: Представители правительства встретятся с бастующими рабочими Лобвы (#172)
» Всего комментариев: 2
Vektor :: 19.05.2010 18:28
Как обычно дают пустые обещания. А их вместо хлеба не съешь. И правительство у нас оказывается просто для галочки.ничего не может. Конечно-они то долгов не имеют и получают вовремя


» Новость: Представители правительства встретятся с бастующими рабочими Лобвы (#172)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 19.05.2010 10:38
Рабочие! Отдыхайте без денег! Объебенину еще не до вас, ему надо дорожный прикупить. Т.ч. пока сосите лапу!


» Новость: На "ЛПК Урал-Лобва" бастуют рабочие (#170)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 11.05.2010 20:07
Эх! Хорошо горело! Просто замечательно! И о5 же вспоминается про бумеранг, там в ДОЦ1 у известного комерса деревообрабатывающее предприятие было!
Помните фразу из мультика "Делай добро и бросай его в воду..."


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 11.05.2010 20:02
А дело было так!
Одна дама, Л.Д., владелица Мутного глаза, сама вызвалась организовать мероприятие по празднованию Юбилея. Сама собрала деньгу со многих комерсов, сама все организовала, сама созвала гостей, была ярой активисткой на вечере, больше всех восхваляла сей персонаж, а после всего мероприятия, на следующий день, написала заяву о вымогательстве. Вот товарищи, откудава ноженьки то растуть! Инфа проверенная. 100%. Т.ч. как я и говорил, ПОДСТАВА!!!


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 11.05.2010 00:35
Один мой знакомый попытался вразумить своих соседей,которые начали сжигать траву на своём любимом огороде на следующий день после этих событий.Ветер,кстати,был всё ещё приличный.На что хозяйка своих соток ответила-Ну и что? Я же здесь! Тупость,дебилизм и самоуверенность,к сожалению,не лечатся...


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
Skarlet :: 09.05.2010 12:05
Да, Дронго прав, 2 разных были возгорания, и говорят что жгли в огороде мусор это ни в какие рамки не входит , и сами пострадали и ЦБК.


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
shteihel :: 09.05.2010 07:25
Сам был, достоверная информация у "дронго! подтверждаю!


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
дронго :: 08.05.2010 22:02
Ну обалдеть!Где улица Восточная и где НЦБК? Неужели такую информацию дали в МЧС? Это были 2 разных очага возгорания.По Восточной сгорели 2 дома,это так.Второй пожар начался по ул.Р-люксембург 2,и оттуда,из-за сильного западного ветра перекинулся на территорию ЦБК.Скорей всего жители пострадавших домов жгли прошлогоднюю траву в своих огородах(это в такую-то ветренную погоду,идиоты!)


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
автор :: 08.05.2010 16:58
Цех по распиловке древесины-лесозавод. ДОЦ-деревообрабатывающий цех. На сайтах топографического, географического и технического невежества больше чем правды. Новая Ляля-то посёлок, то город Верхнетурского(где такой) района.


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
Виталёс :: 01.05.2010 14:33
лекс совешенно верно


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)
» Всего комментариев: 3
John :: 16.04.2010 03:34
да, но пить и курить еще хуже!


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)
» Всего комментариев: 3
дронго :: 16.04.2010 01:31
Как я и предполагал,я прав на 100%!Это не развод был и не подстава!26 тыщ-верхушка айсберга.Г-н веберов уже после праздника мвд продолжал вымогать деньги у коммерсов.Например,у известного в НЛ предпринимателя Г-жи О.требовал 40т.за то,что бы у ней не возникли проблемы с бизнесом.Факт,вскрытый следствием.Да и х.. на него.На веберова-то.Рапорт он написал об уходе на пенсию,чтобы в случае осуждения не остаться без средств к существованию.Хитрый,блин.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 15.04.2010 18:46
Вот еще 1 пример, что пить не хорошо!


» Новость: В Новой Ляле погибли при пожаре четыре человека (#146)