Все комментарии

Первая страница Назад [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] Вперед Последняя страница
Vektor :: 07.08.2010 21:52
Вот пользу для города должны бы сказать и глава округа и прокурор. Они почему то на счет пользы молчат. А рабочие которые работают на этих прежниятиях уже давно кроют стоэтажным матом таких руководителей. Если вообще посмотреть на наш город то я затрудняюсь назвать хоть одно предприятие нормально работающее.


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 07.08.2010 17:41
"...всех любителей здорового образа жизни..."
"...продаваться сладкая вата, попкорн..."
ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ)))))
"Награждение лучших спортсменов года" - И ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ? НЕ ВСЕ ЕЩЕ СПИЛИСЬ, ЧТО ЛИ???
"Волейбол (женщины): Спартак - ЦБК - Лобва." - Я НЕ ПОНЯЛ, 3 КОМАНДЫ ИГРАЮТ? А ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ "ГАЗМЯСОЧКА"?

"- перенос стальных труб весом 70 кг;"
"- перенос мешков с песком;"
СТРОЙКА ВЕКА, ГАСТРЫ ФОРЕВА!!!
"- переброс гири (32 кг.) через барьер (2 м)"
НОСТАЛЬГИЯ ПО ПРОШЛОМУ, КАК С ЦБК ВСЕ ПИ...ЛИ


» Новость: 14 августа на городском стадионе будет проходить спортивный праздник (#228)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 07.08.2010 17:32
Директор ООО «ДОЦ» Т.Печень
Директор ООО «Лес» Г.Китаева
Директор ОАО «Ляля-лес» И.Фесун
Управляющая ОАО «Ляля-лес» г-жи Л.Жеребцова
Директор леспромхоза Зайцев
г-н Фролов - исполнительный директор Новолялинского НЦБЗ
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, КТО ЭТИ ЛЮДИ??? ИХ КТО-НИБУДЬ В ГЛАЗА ВИДЕЛ? КАКАЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ ГОРОДА ОТ НИХ????


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 04.08.2010 17:01
На сайте выложены фотки со дня поселка. Смотрим. Коментим.


» Новость: 31 июля исполняется 105 лет со дня основания поселка Лобва (#222)
» Всего комментариев: 1
Skarlet :: 04.08.2010 17:00
Да, 35 лет ходила на работу в управление была не постороняя, а теперь чужая.


» Новость: На Новолялинском ЛПК “взрывоопасная” ситуация (#221)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 03.08.2010 20:18
Тут вообще-то про детсады, а не про войска дяди васи!


» Новость: Обеспечение детей дошкольным образованием (#224)
» Всего комментариев: 3
своя :: 03.08.2010 20:09
Десантникам мое почтение. Вы красивы, мужественны. Пусть у вас все получится.


» Новость: Обеспечение детей дошкольным образованием (#224)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 02.08.2010 13:47
А что тут можно сделать, если у нас народ такой? Скоро выложу фотки, как жители Новой Ляли проводят лето и что оставляют после себя.


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
своя :: 01.08.2010 16:43
Обращаюсь к особо упертым: Россия в огне, какие кому основания подать?


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 27.07.2010 20:13
Оштрафовать на каком основании? Есть такая статья, незя хадить в лес?


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
своя :: 27.07.2010 19:29
Оштрафовать несколько человек и пусть почихают и башку свою почешут, раз не понимают серьезность момента.


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
автор :: 26.07.2010 00:06
Круглосуточно...


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 25.07.2010 20:09
Чихать все хатели на это постановление! Куча народу в доль реки шарохается, с мангалами и просто кострами!


» Новость: Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Новолялинского ГО (#217)
» Всего комментариев: 6
Skarlet :: 23.07.2010 19:25
Единоросы почистили чуть-чуть парк, а потом "петух" опел, так дальше и не убирается.


» Новость: В Новой Ляле восстанавливают пруд за 105-горой (#216)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 23.07.2010 10:48
А городской парк, пусть Людочка окучивает!!!


» Новость: В Новой Ляле восстанавливают пруд за 105-горой (#216)