Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Житель :: 22.02.2020 13:46
Наверно одновременно по телефону дворник беседовала...Это неисправимо


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
Галина :: 21.02.2020 08:59
??? К ФИГ СЕРВИС... До каких пор я буду выполнять работу вашего дворника??? За 10 минут она сегодня "убрала".. 4 ПОДЪЕЗДА, ЛЕРМОНТОВА дом 23 ... А я, вчера вечером долбила ЛЁД У 1 ПОДЪЕЗДА 2 ЧАСА...(


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
Новолялинец :: 15.02.2020 16:30
Одни разговоры а толку 0.


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
Денис :: 13.02.2020 16:26
Принесли СТРАШИЛКИ ЖКХ. Пока идет ввод в эксплуатацию вновь установленных счетчиков на воду (перерегистрация),повышен коэфф-т на горячую 100%, на холодную 50%. Водоотведение : декабрь 204 р ,январь646 рублей.
Общедомовой энергия 580р. , по квартире 385р.
Нагнали общедомовую энергию обозначив в квитанции в колонке "оплачено за период" 0.00.
Сентябрь-116р. Октябрь- 232. Ноябрь116+232. Декабрь-116+348. И январь уже 580р.
Разборки в офисе результатов не дают. зато с отдела льгот и администрации приходят бумаги о якобы долгах и угроза лишить льгот. и это при постоянных переплатах . Это только пример на общедомовой энергией. Подобное проделывают с водой .В квитанциях она якобы не оплачена. хотя общее начисление во всех квитанциях оплачено полностью до копейки .


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
Комментатор :: 11.02.2020 13:17
Серега :: 08.02.2020 19:06

Лыжню вроде как перенесли на 15.02 из-за морозов, если я не ошибаюсь


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
Серега :: 08.02.2020 19:06
Немного не тему, как прошла лыжня России в Новой Ляле? Кто бегал, кто не бегал, кто где победил?


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
Серега :: 07.02.2020 09:36
Жизнь в городе замерла, нет событий, нет новостей.Пардон, есть новости про ГИБДД и всее...


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
новолялинка 2019 :: 06.02.2020 11:57
одни лишь обьявления ..и всее


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
umnik :: 02.02.2020 19:47
По ходу больше ничего не будет. Забудут все про сайт и все дела.


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
Местный :: 31.01.2020 13:05
Вот и январь 2020 подошел к концу, а новости на сайте закончились еще в октябре 2019 г.


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 12
Китай :: 30.01.2020 10:10
Ауууууууууу Вы где все???


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 49
Южный :: 01.01.2020 20:30
Едросом стало мало ЁЛОК в лесу... решили в черте города у Гермеса утащить домой, СУ.. ((


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 49
гость 2020 :: 01.01.2020 12:41
Обошёл несколько не продуктовых магазинов. Продавцы нервничали, когда их отвлекал от смартфонов.


» Новость: В Новой Ляле открылся областной Центр оказания услуг для бизнеса (#2348)
» Всего комментариев: 8
алекс :: 07.12.2019 22:27
что вы так переполошились хлеб отбирают да? круговой порукой в тоталитарном режиме живете,понятно ваше негодование.задайте себе вопрос сколько с фабрикованых дел,сколько отжатых квартир через ваш суд и кому они принадлежат.получают деньги налогоплательщиков а о законе забыли! по мимо суда мирского есть суд божий!


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 18
коля :: 22.10.2019 13:33
Бандитская страна бандитские законы которые бандиты и не исполняют


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)