Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Гость :: 07.08.2019 13:16
Вот и лето кончается, а новостей больше нет)


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 14
СергейЛ :: 28.07.2019 10:56
Хоть есть чем поделится с дипломатами....


» Новость: Дипломаты Киргизии посетили ИК-54 (#2351)
» Всего комментариев: 3
ляля :: 20.07.2019 22:14
Он же хотел уехать.....и уехал!!!


» Новость: Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света (#2150)
» Всего комментариев: 172
Житель 123 :: 11.07.2019 10:22
Серега :: 10.07.2019 23:31
Вам обоснованно показали ещё одну составляющую тарифа,фирму-прокладку, которой мы должны платить. Мусор от баков забирает машина с надписью "Рифей"?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
Серега :: 10.07.2019 23:31
ГоСтЬ :: 10.07.2019 11:23
Акционерное Общество «Региональный информационный центр»

Генеральный директор: Самарджиди Игорь Юрьевич
Исполнительный директор: Никерин Дмитрий Сергеевич

Главный бухгалтер: Сердюк Галина Михайловна
Юридический адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 14/10, офис 22

Я не понял зачем нам нужны эти имена?Они могут что-то решить в пользу населения? Думайте обратиться к ним и получить ответ в вашу пользу? Тысяча раз ХА-ХА,они жируют на наших деньгах, и на нас им пофиг.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
ГоСтЬ :: 10.07.2019 11:23
Акционерное Общество «Региональный информационный центр»

Генеральный директор: Самарджиди Игорь Юрьевич
Исполнительный директор: Никерин Дмитрий Сергеевич

Главный бухгалтер: Сердюк Галина Михайловна
Юридический адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 14/10, офис 22


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
гость :: 09.07.2019 11:42
(Региональный информационный центр представляет интересы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Компания «Рифей» на территории 23 муниципальных образований северного административно-производственного объединения Свердловской области.)
Акционерное общество - тоже в доле, тоже с нас.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
ляля :: 06.07.2019 19:49
Как Вам статья в местной газете ....вывод- пока не заплатишь за вывоз мусора,компенсацию не получишь!Так что вынудят людей всё равно платить!Сказка "Чиполл ино".....Мы рождены чтоб сказку сделать былью!


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
Юрий :: 06.07.2019 14:47
Пусть себе зарплату закроют


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 14
БМВ :: 02.07.2019 18:27
Ну Яборково пока ещё "выживает" живут люди в отличии от Поздняковки.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 14
Серега :: 30.06.2019 08:26
Квитки приходят от РИЦ,РИЦ оплачивает вывоз ТБО Рефею, а Рифей УК Пик-сервис, мусор как вывозил ПИК так и вывозит.Я к тому,что власть всеравно заставит платить,если у вас есть долг и нужно будет оформлять какие то документы,пока не погасите долг документы вам не сделают.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
ГоСтЬ :: 29.06.2019 11:00
(Суды исходят из доказанности факта оказания МУП в пользу УК услуг по вывозу ТБО от жилых домов, управление которыми осуществляет УК, и приходят к выводу, что в силу статьи 781 ГК РФ фактически оказанные услуги подлежат оплате и при отсутствии договорных отношений между сторонами.)
-Квитки за мусор вроде не от УК приходят? За мусор с УК расчитывается "Репей"? Или не так?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
Серега :: 28.06.2019 20:07
Суды исходят из доказанности факта оказания МУП в пользу УК услуг по вывозу ТБО от жилых домов, управление которыми осуществляет УК, и приходят к выводу, что в силу статьи 781 ГК РФ фактически оказанные услуги подлежат оплате и при отсутствии договорных отношений между сторонами.

Верховный суд России принял постановление о списании долгов за «коммуналку» и налогов с банковских карт неплательщиков по упрощенной процедуре. Теперь поставщики жилищно-коммунальных услуг смогут получить решение суда о взыскании средств в ускоренном порядке за несколько дней. Новое правило может коснуться всех неоплаченных платежей за последние 10 лет.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
Местный :: 28.06.2019 13:10
Тутошная :: 24.06.2019 10:52
Не плачу за ТКО по очень простой причине - со мной никто договор не заключал

Это не помешает им подать на вас в суд, обложить штрафами, пенями и пр...


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 89
Тутошная :: 24.06.2019 11:52
Не плачу за ТКО по очень простой причине - со мной никто договор не заключал.Кто такой "Рифей", кака така компания? И почему я должна оплачивать тариф до Серовского полигона? Ещё бы во Владивосток возили - вот тогда бы деньжищ они огребли !


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)