Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Михалыч :: 22.09.2017 11:22
И еще в кабинке для голосования я могу поставить калку хоть за кого и начальники не видят.


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
Михелыч :: 22.09.2017 08:43
Я за справедливость - выборы дело добровольное и пртив закона не попрешь. Не мы их издаем.
Если люди не знают комбинатовских , будут голосовать за тех кого знают. Это по умному.Кто я- я человек разумный!


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
2121 :: 21.09.2017 19:23
Михалыч ты видать точно из администрации раз все знаешь.


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
Михалыч :: 21.09.2017 14:29
Что теперь руками махать если люди за комбинатовских не голосовали. Они их не знают вообще.Если им так хотелось идти в депутаты надо было встречаться с жителями персонально по участкам.Или Лобанов решил что его все знают, у него миллион заслуг, и я должен за него голосовать. Он шел по 4 школе. Надо было собрать всех рабочих и агитировать тех кто живет на Южном. А проиграл веди себя достойно.Он вообщето не местный говорят временный директор. Лапшу на уши вешает людям о нарушении выборов.Надо было работать с населением.


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
Бмв :: 21.09.2017 13:21
Блин вот сейчас начнёт читать кто нибудь из администрации нас, мигом статью экстремизм нам припишут )))))


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
Лариса :: 21.09.2017 06:53
Кто мне скажет,в Новолялинском ЦБК работники еще работают?На завод продукцию выпускает?А кто зарплату выдают?


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 24
Бмв :: 20.09.2017 23:49
Самому интересно знать когда Штурмовать будут )))) но раз Горбунов обсуждал митинг в администрации то готовятся к осаде )))


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
грузчик-дизайнер :: 20.09.2017 22:34
Свой забор на баррикады не дам! А вашпе хде записывают в партизанский отряд?


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
ЦБК :: 20.09.2017 21:55
А "ШТУРМ" когда?


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
Бмв :: 20.09.2017 20:01
Не Митинг а штурм администрации ))))))


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
Охота посмотреть :: 20.09.2017 17:57
когда митинг и где? дата и время?


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
гость :: 20.09.2017 12:23
митинг по поводу о чем


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
гость :: 20.09.2017 10:23
Митинг это хорошая идея. Сможет ли Лобанов пойти на такое? У нас большинство населения политически безграмотно и этим пользуются.


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
Знающий :: 19.09.2017 19:02
Комбинат решил поднять людей и провести митинг. Слышал в администрации как Горбунов обсуждал. Давно пора выразить протест


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)
» Всего комментариев: 68
Южный :: 19.09.2017 18:03
Лермонтова 23, ураааа батареи теплеют!


» Новость: Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы (#2280)