Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Гость :: 09.02.2018 13:22
"некоторые из осужденных уже встречались с гостями, когда те несколько лет назад посещали исправительную колонию"

Немалый срок афганцы мотают видимо


» Новость: Осужденным ИК-54, ранее принимавших участие в боевых действиях в Афганистане, вручили подарки (#2305)
» Всего комментариев: 1
Клава :: 07.02.2018 13:36
А когда наконец арестуют все, "потом нажитое", имущество новолялинских бездеятельных чиновников и депутатов-марионеток из думы???


» Новость: Пожарные колонии в Новой Ляли принимали участие в тушению пожара на ЦБК (#2304)
» Всего комментариев: 5
Гость гостем :: 07.02.2018 12:06
Есть в Ляле новости. Арбитражный суд арестовал всё имущество и счета господина Лобанова за долги ЦБКомплекса.


» Новость: Пожарные колонии в Новой Ляли принимали участие в тушению пожара на ЦБК (#2304)
» Всего комментариев: 5
Лобва :: 07.02.2018 08:35
Жизнь в Ляле налаживается наверное... ПРОБЛЕМ НЕТ... низкий поклон БСА! А в Лобве проблем хоть отбавляй. Пожарную часть в Лобве выгоняют на улицу с 1 апреля 2018, а глава района тихо высиживается и ничего не предпринимает! Градообразующие предприятия уже давно распилены на металлолом, гореть там нечему, значит будет гореть деревянный жилой сектор! Вот тогда и будут "ГОРЯЩИЕ" новости на всю область!


» Новость: Пожарные колонии в Новой Ляли принимали участие в тушению пожара на ЦБК (#2304)
» Всего комментариев: 5
Гость :: 07.02.2018 00:12
А что, за почти месяц прошедший, новостей в Ляле ваще-ваще прям никаких?


» Новость: Пожарные колонии в Новой Ляли принимали участие в тушению пожара на ЦБК (#2304)
» Всего комментариев: 5
Гость :: 02.02.2018 09:10
Подарите своему мужчине поход в ТиР на 23 февраля, как это сделать? Тел 89000454171


» Новость: В Новой Ляле открылся стрелковый тир (#2300)
» Всего комментариев: 12
Злодей :: 25.01.2018 19:59
Они еще и на голый асфальт камни, шлак и прочую грязь сыпят! И это все за -20.


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 16
Маска :: 25.01.2018 00:20
В бытность Лобанова обанкрочен "НЦБКомплекс", а также банкротят "ТД НЦБК" . На комбинатовском собрании по вопросу выборов в депутаты НГО (сентябрь 2017г.) Лобанов сказал, если ситуация на заводе не улучшится то предприятие проработает год максимум два. Вот после этого интересно, какой же комбинат Лобанов с колен поднял? Но, а куда делся Лобанов вроде все комбинатовские в курсе - официально ушел в отпуск на два месяца.


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 13
Аня :: 24.01.2018 15:12
Все таки комбинат с колен поднял,хотя зажрался уже.


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 13
222 :: 24.01.2018 10:59
Аня, соскучились?


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 13
Здешний :: 23.01.2018 09:45
Тутошная :: 22.01.2018 20:10
Может не в тему, но уж очень хочется сказать (кричать) - на кой предмет по голому асфальту в Лобве трактора до блеска дороги скребут?!ЕЖЕДНЕВНО ! Может, кто объяснит эти нанотехнологии...

Так и в Ляле так же: шо в декабре снега не было, а скоблили каждый день не по разу, до голого асфальт весь снег ободрали, так и сейчас каждый день. И так снега мало, вся земля промерзла нафиг.
Сейчас по-любому какой-нибудь холуй вылезет и вякнет, мол "че возмущаетесь, радоваться надо, что дороги чистят регулярно, все для вас делают а вы вечно недовольны. Слава двоим Бондаренкам и их карманным депутатам во главе с Горбунковым"))))


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 16
Тутошная :: 22.01.2018 20:10
Может не в тему, но уж очень хочется сказать (кричать) - на кой предмет по голому асфальту в Лобве трактора до блеска дороги скребут?!ЕЖЕДНЕВНО ! Может, кто объяснит эти нанотехнологии...


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 16
Аня :: 22.01.2018 19:11
Народ, а куда делся Лобанов, когда вернется?


» Новость: Пожар на Новолялинском целлюлозно-бумажном комбинате (#2303)
» Всего комментариев: 13
Бмв :: 16.01.2018 00:02
Молодежь: ! полностью согласен ))))


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)
» Всего комментариев: 16
Молодежь :: 15.01.2018 18:21
ДЕД, тронулся…!!! "В новое производство уже вложено около 220 миллионов рублей" за 2 года реализации проекта и построены только 2 дисковые пилорамы - где деньги…, на что потрачены? Если учесть, что куплен один комплекс Ponsse: харвестер-форвардер, три лесовоза, все равно непонятно куда ушла сотня миллионов рублей? Все инвестиционные деньги должны быть вложены только в Лобвинскую промплощадку, а не на сторону!


» Новость: Инвесторы спасут Лобву от безработицы и "чёрных лесорубов" (#2302)