Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Местный :: 24.03.2017 14:35
Adwin, ну да, главврач новый вникнет и проникнется)) А как проникнется так тоже сразу и сбежит)))


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
Adwin :: 24.03.2017 11:56
Отвечаю всем по порядку. Гости выехали. Просто надоело уже погорло, как люди тут оскорбляют главу не хотят сами ни чего изменить, абсолютно ни чего ни делают. Только языками трекают, грязью обливают и на этом все. А сами и пальцем не пошевелят, чтоб, что - то изменить кардинально. Надо совместно работать плотно с муниципалитетом чтоб, что то изменить. Ведь глава работает сам в одиночку без народа. Вот и весь расклад. Народ. А медицина да становиться, все больше и больше платной. К этому идем. А про начальника спросил потому что слухи такие ходят. Мира ведь главный врач только, еще приступил только к своим обязанностям, поэтому вникнет в курс всех дел и думаю обратит на это внимание.


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
гость17 :: 24.03.2017 11:42
Тут вопросы не столько к главе, сколько к его команде


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
mira0713 :: 24.03.2017 11:27
Дисквалификация юриста-(менеджера)больницы по закупкам при планировании и исполнении завершенных контрактов, как мера наказания должностного лица за предыдущие провинности главного бухгалтера ( новый главный врач, просто не владеет данной информацией или не хочет).


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
НАРОД :: 24.03.2017 10:31
А кто у нас спросил хотим ли мы ещё на один срок БСА?! !! Пишете хватит про всех писать.а сам интересуешься про нач.полиции(при чем он здесь?)А про медицину по-моему потихонечку, но верным путём переходим на платную...вообще народ свой на мель посадят,велики ли у нас з/платы да пенсии!Не надо забывать много народу минималку получает ниже прожит.минимума...


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
гости выехали :: 24.03.2017 10:27
Adwin :: 24.03.2017 09:10 Это пройдёт со временем. Ну этот морализм.
Правда судя по регистрации не скоро. Но пройдёт.


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
Adwin :: 24.03.2017 09:10
Люди может хватит, тут уже всех поливать грязью. Вы сами вообще в этой жизни на, что то способны. По моему ни на, что. Только можете обсирать, всех и вся. А сами для развития города ни чего не делайте и не хотите делать. Телько можете языками хорошо трекать. И ВСЕ


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
Adwin :: 24.03.2017 08:57
Ни кто не слышал про начальника полиции? Говорят он больше не работает. Правда или нет?


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
Adwin :: 24.03.2017 08:47
Как, это не вмешивается, вмешивается он в эти дела. В области просит за больницу. Только благодаря, ему сохранены отделения реанимации и хирургии. Благодаря, ему сменён главный врач больницы.


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
Adwin :: 24.03.2017 08:02
Грузчик - дизайнер. Ни кто сразу к Кречетову не пойдет из корреспондентов. С начало сделают репортаж и комментарии жителей. А потом к нему пойдут. Если будет бегать по кабинетам, от них то и скажут по ТВ так, что избегает их.


» Новость: Три котельные в Новой Ляле остановились из-за нехватки воды (#2245)
» Всего комментариев: 65
гость17 :: 23.03.2017 21:46
Где указ об уничтожении? Нельзя так прилюдно...


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
гость :: 23.03.2017 21:44
Где приказ не лезть?


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
гость :: 23.03.2017 21:41
Расчитано что кто и заплатит. Это у них отчёт, что население должно.


» Новость: Три котельные в Новой Ляле остановились из-за нехватки воды (#2245)
» Всего комментариев: 65
Медуза :: 23.03.2017 18:58
Новые дома у нас строятся как только эта программа появилась.Гость очередной',если пред''являете обвинения,вопрос немного изучите.Так же и по больнице,всей стране приказано не лезть в дела здравоохранения,его просто уничтожают.И ни у кого не спрашивают.


» Новость: Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А. (#2244)
» Всего комментариев: 88
12345 :: 23.03.2017 18:46
зоя :: 23.03.2017 17:51 Сразу к прокурору! Люди на своём примере сказали,что бесполезно устраивать разборки с Водоканалом...


» Новость: Три котельные в Новой Ляле остановились из-за нехватки воды (#2245)