Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Adwin :: 26.05.2017 16:50
Все уже закончили топить, больше не будут. Придется обогреватели включать. И дети будут мерзнуть и люди в больнице....


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 74
грузчик-дизайнер :: 26.05.2017 10:26
Да котельная и администрация вам всё лето рада будет топить чуть-чуть и драть с вас деньги, как будто на улице -40.
Adwin :: 25.05.2017 20:20 С котельной наверно пишешь.


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 74
Бмв :: 25.05.2017 22:26
Adwin если захотят завершить завтра то завершат НО я думаю если будет потом на самом деле похолодание вряд ли котельные запустят !!! Так как им бы по быстрее отоп сезон завершить надо !! Я слышал в екб уже завершили отопительный сезон ещё 15 мая !!! И ещё я год назад слух слышал что в детских садах должны были автономное отопление делать Даже в некоторых дет садах уже оно есть так как летом включают когда дожди и прохладно !!!


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 74
Adwin :: 25.05.2017 20:20
По информации диспетчера "ООО УК ПИК СЕРВИС", завтра должны завершить топить, так как будет потепление. Но по прогнозам синоптиков, оно будет не долгим, всего то лишь два дня. С понедельника снова похолодание днем плюс 12- 14 ночью 0 минус два. Надеюсь, что сезон, еще продлят и погреют людей чтоб не замерзли тем более дети...


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 74
RUB :: 25.05.2017 18:42
...... На таких вот "купи-продайских" принципах, работать ЭФФЕКТИВНО никто в больнице просто НЕ БУДЕТ! Наступит полный КОЛЛАПС - Коллапс в медицине означает — смертельное состояние больного.


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 54
RUB :: 25.05.2017 17:09
Все понятно!!! Факт на лицо, опять неэффективные расходы главного бухгалтера и экономистов. Когда же больница в конце концов начнет работать эффективно для медиков, а не для своего личного кармана.
Система "эффективных контрактов" скоро всех добьет окончательно. Высокую зарплату получат приближеннные к АУП, а не хорошие работники, потому-что, что "своим" АУП будет приписывать "эффективность", закроет глаза на грубые промахи в работе и элементарную некомпетентность. На таких вот "купи-продайских" принципах, работать ЭФФЕКТИВНО просто НЕ БУДЕТ!


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 54
mira0713 :: 25.05.2017 16:51
Ответ по первому обращению в Министерство:11.04.17г.
По факту финансовых нарушений в части просроченной кредиторской задолженности и оплаты труда АУП.
«Только суд вправе принять решение о применении административного наказания в виде дисквалификации за повторное нарушение…… далее по тексту, в соответствии законодательством РФ вопросы формирования штатного расписания относятся к компетенции руководителя учреждения (все в руках главного врача, главное правильно донести до него информацию о штатах).
План мероприятий по погашению задолженности и сокращению неэффективных расходов АУП в настоящее время находятся на контроле Министерства здравоохранения СО.»


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 54
змей :: 25.05.2017 16:32
Да фигня это все - с уборкой в подъездах поднимут тарифы на содержание жилья!


» Новость: В Новолялинском районе прокуратура заставила управляющую компанию проводить еженедельную влажную уборку подъездов в многоквартирных домах (#2253)
» Всего комментариев: 16
николай :: 25.05.2017 10:43
ООО ук *Пик-сервис* 7 лет попирает постановления правительства а полиция и прокуратура молчат видно в доле


» Новость: В Новолялинском районе прокуратура заставила управляющую компанию проводить еженедельную влажную уборку подъездов в многоквартирных домах (#2253)
» Всего комментариев: 16
Adwin :: 24.05.2017 19:13
Ну да затопили снова и ведь прекрасно. Значит наше руководство о нас думает. И Кречетов тоже Не хотят чтоб мы мерзли и дети тоже. Но май конечно стоит ужасный холодный невыносимо просто..... Надеюсь до конца мая будут топить)))))))))))))))))


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 74
mira0713 :: 24.05.2017 10:41
Сотрудники больницы обратились на официальный сайт в "а.комитет" с просьбой: «Просим привлечь главного бухгалтера к административной ответственности, признать полное недоверие к работе и халатное обращение к особо важным документам» //Сообщения/письма//,,,22.05.2017г. – будем ждать ответа.


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)
» Всего комментариев: 54
Гость :: 24.05.2017 08:12
Бывший, ну вообще-то, Европу отцы и деды освобождали, а побеждали только фашистскую Германию ;)


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 74
rus :: 23.05.2017 20:50
Батареи потеплели))))


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 74
бывший :: 23.05.2017 11:51
Самые горькие мысли об итогах ВОВ приходят когда приезжаешь в Европу!Это мы их победили?За что воевали наши отцы ?


» Новость: В Новой Ляле отметили День Победы (#2250)
» Всего комментариев: 74
RUB :: 23.05.2017 10:01
@@@... Можно подумать там, какая-то Трефилова из далекого прошлого и ЦРУ и ФСБ... и может влиять на финансы, и увольнения юристов. Не воруйте, не нарушайте законодательство, платите налоги и нормальную зарплату медсестрам. И тогда вас ни какая СОБАКА.RU. не укусит @@@


» Новость: По фактам нарушений законодательства о противодействии коррупции наказан руководитель Новолялинской районной больницы (#2251)