Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Lusmi :: 05.12.2016 15:40
это уже не первый случай


» Новость: Возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на Новолялинском ЦБК (#2211)
» Всего комментариев: 2
Сын отца :: 05.12.2016 13:44
Оооо, вот больная тема водоканала Сидоренко и управляющий совсем заворовались. У меня там отец работает, дак зп не дают, как Богданова ушла бордак начался.


» Новость: Полицейскими Новой Ляли по горячим следам задержаны молодые люди, подозреваемые в квартирной краже (#2215)
» Всего комментариев: 25
Lеxus :: 30.11.2016 23:17
А что значит 343 ?


» Новость: ИК-54 посетили представитель областного омбудсмена и секретарь комиссии по вопросам помилования (#2216)
» Всего комментариев: 3
Очевидцы :: 29.11.2016 21:48
А слышали на водоканале главбуха сидоренку за заднее место прихватили, она с конкурсным на пару бабки на предприятии тырила


» Новость: Полицейскими Новой Ляли по горячим следам задержаны молодые люди, подозреваемые в квартирной краже (#2215)
» Всего комментариев: 25
Rozalya :: 25.11.2016 14:41
343


» Новость: ИК-54 посетили представитель областного омбудсмена и секретарь комиссии по вопросам помилования (#2216)
» Всего комментариев: 3
Бмв :: 24.11.2016 19:20
Блин задолбали с этой больницей уже че тут то писать как будто что то измениться как воровали так и будут воровать


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
shilak :: 23.11.2016 16:46
Читаем форум медицина не волнует?? Медики зарабатывают платные услуги, главный бухгалтер пускает их в расход.


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
shilak :: 23.11.2016 16:45
Отличная работа главного бухгалтера Новолялинской больницы за 2012-2015 гг. Штраф по арбитражному суду 10669483,90 руб.


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
куй в кризис :: 20.11.2016 09:21
инвестор совсем не обязан решать вопросы занятости и возрождения лесокомбината у предприятия одна цель-получение прибыли тут хоть антоненко хоть кузнецов разницы нет главное чтобы платили зарплату налоги и у коллектива были социальные гарантии


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
shilak :: 18.11.2016 16:25
Новые окна Лобвинской больницы в личных карманах у экономистов и главного бухгалтера. читаем форум Медицина не волнует???


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
Тутошная :: 18.11.2016 10:20
nikolay, ну Вы прямо как про бабочку, что крылышками море потушила.Во-первых руины руинам рознь, во -вторых кто из Лобвы в Красноярку потом поедет? Опять С.Ант. людей искать. А сказка про наш комбинат уже оскомину набила... Как насмешка над людьми. Может хватит?


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
nikolay :: 17.11.2016 22:09
С.Антоненко (Серов) руководит, если это правда, то возможно в Лобве заработает завод. Красноярку(Дровяное) он вообще из руин восстановил. Пол Лобвы там работает.


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
12345 :: 17.11.2016 18:35
Ух...от таких з/плат голова кругом!Вот это оптимизация !Вот это целесообразное расходование бюджетных средств!На такую з/плату можно машины менять как перчатки!


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
shilak :: 17.11.2016 11:24
Расходы бюджетной системы на здравоохранение в 2017 году сократятся на 85 млрд рублей:Где же окна у Лобвинской больницы. читаем Медицина не волнует?


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)
» Всего комментариев: 21
хантер :: 16.11.2016 00:08
Звание ПЕРЕДОВОЕ надо заслужить.Ещё ничего нет,но передовое уже будет.Очередная сказка.


» Новость: В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство (#2217)