Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
ЛЯЛЯ :: 23.06.2020 18:33
Мишустин тоже переболел Видимо в магазин сходил И продуктов на прожиточный минимум набрал НАМ втухивают а мы верим


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 8
aprill :: 22.06.2020 23:39
Не ходят.Но переболели.)))Кстати,где статистика смертности от барановируса среди продавцов и полицейских?Её нет.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 8
Ляля :: 21.06.2020 07:02
А ПЕРВЫЕ ЛИЦА ТОЖЕ ЗА ХЛЕБУШКОМ В СУПЕРМАРКЕТ ХОДЯТ? БРЕД, ЧУШЬ. 90


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 8
dx2277 :: 21.06.2020 00:22
Чем переболел?)))Некоторые вторые лица государства и не только вторые якобы переболели тоже...И ничего.Вполне себе бодренькие.Ты тоже бился(билась)в конвульсиях?


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 8
Переболел :: 08.06.2020 12:53
Интересно, как ты будешь визжать, стонать, биться в конвульсиях, когда тебя эта зараза коснется. Что ты потом будешь писать про барановирус и будешь ли... Все герои, пока беда обходит мимо


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 8
dx2277 :: 06.06.2020 00:01
АААААААААА!!!!!!!!Мы фсе умрём!!!!!! От барановируса.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 8
Внучек :: 03.06.2020 14:16
За минувшие сутки в Свердловской области коронавирусом заразились 357 человек. Общее число случаев COVID-19 на Среднем Урале достигло 6381, сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона.

Заразившиеся являются жителямиЕкатеринбурга (+217), Артинского, Алапаевского, Арамильского городских округов, Асбеста, Белоярского городского округа, Богдановича, Березовского, Верхней Пышмы, Верхних Серег, Гаринского городского округа, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска, Кушвы, Лесного, Невьянска, Нижней Туры, Нижних Серег, Нижнего Тагила, Новой Ляли, Первоуральска, Полевского, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Староуткинска, Североуральска, Серова, Среднеуральска, Сухого Лога, Сысертского, Тавдинского и Талицкого городских округов, Туринского и Шалинского городских округов, а также у одного жителя другого региона.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 8
Cerg :: 16.05.2020 08:27
И к нам потихоньку подбирается.Сидим дома.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 8
Йетти :: 25.04.2020 13:54
Чего,чего,а аптек у нас навалом,а вот роддом видать не нужен!


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 14
Коронавирус :: 31.03.2020 14:56
Такое впечатление что нашей Ляле закон не писан, жизнь бурлит как в праздник. А вам и так уже никто не пишет!


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
Серега :: 31.03.2020 13:45
Коронавирусу.А вы почему пишите на сайте города? Надо в роспотребнадзор,но если у них есть в продаже хотя бы мыло или другие предметы личной гигиены их не закроют.


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
Коронавирус :: 31.03.2020 11:45
Почему работает магазин Ибрагимовой Лермонтова 23, или им закон не писан?


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
Агафья :: 28.03.2020 17:10
и все молчат........


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
василий :: 25.03.2020 18:25
Как годов к эпидемии больницы района? Почему молчит власть?


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
Город :: 23.03.2020 13:49
Интересно приехавшие из Китая Господа Шумалкины прошли карантин по КОРОНОВИРУСУ?


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)