Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
змей :: 19.01.2017 21:30
))))))) :: 19.01.2017 18:46
Конкурсный всем мешает потому, что он набивает карманы за Ваш счет! Правильно говорят - дураки и дороги!!!!

В таком случае за мой счет раньше набивала карманы Богданова. Я как платил за воду при Богдановой также и при конкурсном плачу! Тем не менее, все таки хотелось бы узнать, как конкурсный набивает карманы?


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
Житель :: 19.01.2017 21:24
Итог видимо или не сталкивался с конкурсными и законом о банкротстве либо просто наивный чукотский мальчик (девочка)


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
Жесть :: 19.01.2017 21:19
Маленький по руке кирпичом, как же так? А когда сын мирового судьи женщину кулаком по лицу это норма жизни!!!! Причем ничего не изменилось, два не здоровых на голову сына известного всем судьи и дальше продолжают безнаказанно дебоширить и ничего!!!!!! Странно, не правда ли?


» Новость: Житель Новолялинского округа приговорен к реальному лишению свободы за применение насилия в отношении представителя власти (#2232)
» Всего комментариев: 1
ИТОГИ :: 19.01.2017 21:11
ПОСМОТРИМ!!!!


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
итог :: 19.01.2017 20:12
Конкурсный всем мешает потому, что он набивает карманы за Ваш счет! Правильно говорят - дураки и дороги!!!!

Брехня


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
немо :: 19.01.2017 19:15
Жители района и раньше не чего не решали а теперь тем более.


» Новость: «Выборы» главы Новолялинского городского округа (#2233)
» Всего комментариев: 1
))))))) :: 19.01.2017 18:46
Конкурсный всем мешает потому, что он набивает карманы за Ваш счет! Правильно говорят - дураки и дороги!!!!


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
змей :: 19.01.2017 18:42
Житель :: 19.01.2017 10:37
конкурсный должен два раза выставить на продажу водозабор, а если ни кто не купит, то все должен вернуть в местную казну, вроде так по закону


В общем, похоже, водозабор отойдет к частной организации! Кстати, в платежках за коммунальные услуги с октября 2016г фигурирует исполнитель за водоотведение (зависимая услуга)- ООО "Теплоцентраль". Видимо (сделаю предположение), что водозабор должен был отойти организации ООО Теплоцентраль. И еще раз повторюсь, судя по некоторым комментариям, этой сделки мешает конкурсный управляющий.


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
город :: 19.01.2017 17:09
я даже удивился когда в прошлой теме не увидел его комента..думал помер..и вся медецина..фух.. жив бродяга..


» Новость: Полицейские Новой Ляли провели рейд по выявлению незаконной торговли алкоголем (#2230)
» Всего комментариев: 4
Ляля1 :: 19.01.2017 16:55
банкротство введено на водоканале в 2013г, а Ляля спит как всегда ничего не знает, все проспали


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
Ляля :: 19.01.2017 15:34
Не так давно про Водоканал писали в местной газете "Колобок" всё там ОК!Богданова цветёт и пахнет и даже намёка нет на банкротство предприятия,не долго песенка играла...


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
Гавань :: 19.01.2017 15:29
На подьездах появились новые обьявления об изменениях в плату за жильё,а когда изменения коснутся качества этих услуг, и увеличится штраф за ненадлежащее содержание жилья?!


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
Шарик :: 19.01.2017 13:41
Мурзик не дури)))) Это бред, разные услуги в одну не могут включить


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
мурзик :: 19.01.2017 13:18
пик сервис будет рулить оплата за воду будет входить в содержание жилья


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)
» Всего комментариев: 79
Житель :: 19.01.2017 10:37
конкурсный должен два раза выставить на продажу водозабор, а если ни кто не купит, то все должен вернуть в местную казну, вроде так по закону


» Новость: В Новой Ляле в результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате работникам предприятия ЖКХ (#2229)