Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Федор :: 25.04.2017 22:56
KRASOTA (КРЕЧЕТОВ) прям его словами пишите! Именно гнездо котельной, именно его...


» Новость: Три котельные в Новой Ляле остановились из-за нехватки воды (#2245)
» Всего комментариев: 78
федя :: 25.04.2017 00:02
их показывали по отв


» Новость: В колонии Новой Ляли ИК-54 осужденные сняли очередной видеоклип (#2249)
» Всего комментариев: 6
новая жизнь :: 24.04.2017 16:53
Верхотурскую посмотрите, там много интересного, хотя там болото похуже нашего и про Лялю кстати тоже пишут, а наша газета не о чем, читать нечего, ни куда не ходят редакторы ни чем не интересуются


» Новость: Рейды ГИБДД вблизи образовательных учреждений Новой Ляли (#2246)
» Всего комментариев: 51
105 :: 24.04.2017 12:44
Adwin, а зачем Шихановой что то делать? ЗП она получает высокую, с властью дружит. Если начать публиковать в газете правдивые и интересные статьи, то она этого может быстро лишиться.


» Новость: Рейды ГИБДД вблизи образовательных учреждений Новой Ляли (#2246)
» Всего комментариев: 51
гость :: 24.04.2017 12:09
В цивилизованных странах люди на госслужбе сами уходят в отставку после требования народа. Например, Южная Корея. После скандала с панамскими офшорами в цивилизованных странах чиновники сами написали заявления об уходе, а в России никакой реакции. Правительство не желая уйти само доводит ситуацию до предела.


» Новость: На Новолялинском ЦБК работники нарушают правила трудового распорядка (#2247)
» Всего комментариев: 37
BurgerKing :: 24.04.2017 11:59
1357 :: 23.04.2017 17:58
Диких забав Екатерины насмотрелись?


» Новость: В Новой Ляле полицейские на месте преступления задержали подозреваемого в убийстве на почве ревности (#2248)
» Всего комментариев: 42
Смешно, однако... :: 24.04.2017 11:49
Ой умора) Получается действует такая логика: Собака 1 шт. за работу деньги получает,да еще к тому же она обученная, значит с квалификацией... А детей много, да и ума, извиняюсь, у большинства меньше чем у страуса так к 11 классу и остается...


» Новость: В колонии Новой Ляли ИК-54 осужденные сняли очередной видеоклип (#2249)
» Всего комментариев: 6
1913 :: 24.04.2017 11:39
Пролетариат, все верно, только нужно сначала вспомнить кто первый историю переписал. Этим в свое время большевики очень отличились, создавая историю восхваления своей диктатуры. История, к сожалению, такая вещь которая переписывается все время, и нужно следить не за так называемой "новомодной Википедией", а новыми документами из архивов и трудами историков. Проходит 65-летний секретный срок и историков наконец-то допускают в архивы к этим самым документам, так что нет ничего странного в том, что история переписывается после 70 лет, ведь до этого к ним мало кого допускают. С некоторых же гриф секретности вообще снимают лишь после 200 лет. И как быть? Не учитывать новые факты? Призыв же смотреть телевизор - это всего лишь призыв смотреть новости сегодняшнего дня и делать на их основе выводы, ведь далеко ходить не надо - все что происходит сегодня на Украине - это и есть та самая революция и гражданская война.


» Новость: На Новолялинском ЦБК работники нарушают правила трудового распорядка (#2247)
» Всего комментариев: 37
Adwin :: 23.04.2017 21:11
Снова вышел очередной номер газеты Обозрение. И там куча материалов, как прошли мероприятия. Мало, очень написано материалов самими корреспондентами. И самой Ольгой Шихановой. И нафига опять вновь стали печатать, эти новости из области. Ни чего, в них нет путнего. Лучше бы сами эти страницы заполняли разнообразными, интересными. Еще раз повторяю Самой Ольги Шихановой нужно, активнее и лучше работать не сидеть на месте. Как можно больше писать самой надо материалы, а так газета по тихоньку изживет сама себя. Если ни чего толком ни делать и не развивать газету и не слышать людей.


» Новость: Рейды ГИБДД вблизи образовательных учреждений Новой Ляли (#2246)
» Всего комментариев: 51
1357 :: 23.04.2017 17:58
Эту Машу надо отправить на конный двор чтобы не ходила хвостом не крутила, а лучше к мужика в зону чтоб ее так удовлетворили на всю жизнь бы запомнила...


» Новость: В Новой Ляле полицейские на месте преступления задержали подозреваемого в убийстве на почве ревности (#2248)
» Всего комментариев: 42
гость :: 23.04.2017 15:36
BurgerKing :: 23.04.2017 01:23 За безмозглыми нужен контроль


» Новость: В Новой Ляле полицейские на месте преступления задержали подозреваемого в убийстве на почве ревности (#2248)
» Всего комментариев: 42
12345 :: 23.04.2017 13:16
BurgerKing :: 23.04.2017 01:23
Респект!!!


» Новость: В Новой Ляле полицейские на месте преступления задержали подозреваемого в убийстве на почве ревности (#2248)
» Всего комментариев: 42
BurgerKing :: 23.04.2017 01:23
"Отсутствует профилактика правонарушений" - мозгов отсутствиё, скорее всего. И не умение держать ворота на замке и коня или пони в стойле.


» Новость: В Новой Ляле полицейские на месте преступления задержали подозреваемого в убийстве на почве ревности (#2248)
» Всего комментариев: 42
BurgerKing :: 23.04.2017 01:19
Из всей писанины я понял одно, что Маша Б., это такая дивчина, у которой появляется грудь, потом через 30 минут жопа. Живет на гавани. Которую, с такими габаритами не то что сложно, ваще не возможно удовлетворить. Умудрялась гулять с парнем, как я предполагаю, из компаннии своих же недалеких подруг. За што пасан был посажен на перо, рогатым мужем.
Я имею только один вопрос, не муженек ли это, гр-ки Августы, из их же собутыльного общества?
Если нет, то что с ним приключилось?


» Новость: В Новой Ляле полицейские на месте преступления задержали подозреваемого в убийстве на почве ревности (#2248)
» Всего комментариев: 42
Ника :: 22.04.2017 10:35
СОСЕДИ :: 21.04.2017 22:38
вы так судите на себя посмотрите....Не каждая подобная ситуация такой трагедией заканчивается и на сайт выкладывается! Оборвалась жизнь человека молодого,другой тоже не пенсионер по этапу поедет,это всё серьёзно!!!


» Новость: В Новой Ляле полицейские на месте преступления задержали подозреваемого в убийстве на почве ревности (#2248)