Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Внучек :: 16.12.2020 13:00
Как так умерших полтора десятка, от чего? Не уж то от барановируса? его же нет, тут спец об этом утверждал!
А что с Гондурасом? Там тоже барановирус?


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Житель :: 16.12.2020 09:37
Да блин! И так снега нет нифига, только в середине декабря насыпало немного - и уже грейдером до самого асфальта все выскребли, заразы... Дайте зиму хоть прочувствовать, новый год наступающий, а то достало вот это вот все - серое, грязное, пыльное...


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Местный :: 14.12.2020 09:19
Внучек, а шо с обстановкой?)) Весной не было заболевших - все сидели по домам, вылезали только в магаз... сейчас уже полно и заболевших, и умерших полтора десятка - неее, все норм, ходим на работу, в школу, все ништяк! Не ту страну назвали Гондурасом, как говорится


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Внучек :: 11.12.2020 16:24
Взбудоражим немного ваш сайт.
Как обстановка? Среди знакомых ковидные появились? А вера в ковид или все еще думаете что его нет?


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Местный))) :: 16.09.2020 19:40
В том то и дело, чио запустили, а обогревают еле как, почти не греют батареи и зачем тогда нужно такое подавать тепло в которое почти отсутствует, толком и здания не прогреются, можно - же по - нормальному отапливать, чтоб нормальными были батареи, а не еле - еле отапливались...


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Житель :: 16.09.2020 13:47
На нашем доме тоже никаких объяв о заполнении системы не было, хотя на соседнем доме расклеили. Бумагу экономят, шо ли, через дом клеят?
Вчера запустили, стоят чуть теплые батареи.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Артемий Соколов :: 14.09.2020 18:08
Отличный сайт, однако!!!!!!


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
15 часов 32 минуты 14.09.2020г. :: 14.09.2020 15:32
уже булькает в системе, объяв не видел..


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Местный))) :: 14.09.2020 11:40
Сайт вообще не актуальный стал ни чего не публикуют, забросили совсем его. И сейчас на данный момент не понятно, что будет с началом отопительного сезона с завтрешнего дня навряд - ли начнут подавать тепло, потомучто даже воды в системе отопления все, ещё до сих пор нет, но в принципе на улице еще тепло не замерзнем но не понятно для чего тогда оповещать людей, что будет произведено заполеение системы и опрессовка...🤪


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Житель :: 08.09.2020 13:08
Отличный сайт - одна новость за весь год)))


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Такссс.... :: 12.07.2020 00:14
Переболел тут один...К Вам вопрос.И как он с помощью кредита выжил? Вакцину из америки прислали?


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
12345 :: 10.07.2020 22:51
Ты в существование других вирусов тоже не веришь раз их не видно глазами? Изображений коронавируса уже есть много. Можешь посмотреть.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Влад :: 10.07.2020 21:18
Все кто верят в коронавирус лохи, слышат что он есть но не видят


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Ляля :: 04.07.2020 07:14
ПО ТЕЛИКУ ЗАДРАЛИ УЖЕ ТЫ ЕЩЁ. ОТ ОНКОЛОГИИ БОЛЬШЕ УМИРАЮТ.НА СОБОЛЕВА ВСЯ БОЛЬНИЦА ЗАБИТА.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)
» Всего комментариев: 23
Переболел :: 03.07.2020 10:48
Смейтесь, смейтесь. В Свердловской области уровень смертности пополз вверх.
Для примера. У меня на работе коллега заболел короной, плюс его жена. А наше любимое гос-во ему хер во все лицо. По омс лечить дорого, поставили ему и жене просто пневмонию, дневная норма по короне выбрана. Лечись за свой счет. Человеку пришлось кредит брать, чтобы выжить. Поражение легочной ткани на 50%. Так что задумайтесь, верить или нет. Считать, что вас нагибают или берегут (бараны всегда нужны), ваше право.


» Новость: Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019 (#2354)