Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
dvbt2 :: 08.12.2018 16:26
ЖИТЕЛЬ ::Приставка нужна если телевизор не поддерживает формат DVBT2.А антенка если телик не в прямой видимости от вышки и за толстыми бетонными стенами( другая комната)
leon61:: А уменя 13 сантиметровый отрезок TV кабеля )))


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
оля :: 08.12.2018 14:53
кажет плохо одни кубики


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
Знакомый :: 08.12.2018 12:22
Был в шоке, когда узнал что ПЕТРОВИЧА не разрешили похоронить из бывшего РИТУАЛЬНОГ ЗАЛА (где раньше был "РИУС"), Практически с бывшего места работы Шестакова М.П.?вы что С УМА ВСЕ ПОСХОДИЛИ???


» Новость: Роспотребнадзор сообщает о росте случаев заболевания пневмонией в Новолялинском округе (#2336)
» Всего комментариев: 4
гость :: 08.12.2018 11:10
"ЖИТЕЛЬ :: 07.12.2018 23:45
НУ ЕСЛИ ПРИСТАВКУ ДА АНТЕНКУ ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ВЫШКА"
Чтобы смотреть телевизор


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
leon61 :: 08.12.2018 01:18
У меня на 50 сантиметровый отрезок простого провода показывает без всяких зависаний и дерганий


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
ЖИТЕЛЬ :: 07.12.2018 23:45
НУ ЕСЛИ ПРИСТАВКУ ДА АНТЕНКУ ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ВЫШКА


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
город :: 07.12.2018 18:18
А ИЗ НАШЕГО ОКНА -ВЫШКА КРАСНАЯ ВИДНА..А ЛОВИТ ПЛОХО ..КАРТИНКА ВИСНЕТ.


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
dvbt2 :: 07.12.2018 14:48
житель, Смотрю цифру с первых дней установки первого мультиплекса.Ни каких проблем. Качество отличное.Возможно приставка плохая или антенку надо сделать правильную


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
ЖИТЕЛЬ :: 07.12.2018 09:48
ВСЕ КАНАЛЫ ДЕРГАЮТСЯ КАРТИНКА ЗАВИСАЕТ ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЛЯЛИ


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
АЛЕКС777 :: 06.12.2018 13:11
Потому,что люди хватают по 2 работы для обеспечения семьи.а Путин о нас уже побеспокоился(повыш-е пенсионного возраста ,налогов , ндс и пр.)!


» Новость: Роспотребнадзор сообщает о росте случаев заболевания пневмонией в Новолялинском округе (#2336)
» Всего комментариев: 4
arktur :: 06.12.2018 12:02
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова назвала смертность в ряде районов Свердловской области из-за сердечно-сосудистых заболеваний запредельной.(ноябрь 2018)


» Новость: Роспотребнадзор сообщает о росте случаев заболевания пневмонией в Новолялинском округе (#2336)
» Всего комментариев: 4
Маля Родина :: 06.12.2018 10:49
Хочу чтоб в Новой Ляле ВЕРНУЛИ РОДДОМ, ПРИГЛАСИЛИ ЗУБНЫХ ВРАЧЕЙ, ЗАРАБОТАЛ МОРГ... Так надоело уже кататься по другим городам1 И дело не в деньгах, ПРОСТО СИЛ и ЗДОРОВЬЯ УЖЕ НЕТ... ЛЮДИ, Давайте писать В.В.Путину!)


» Новость: Роспотребнадзор сообщает о росте случаев заболевания пневмонией в Новолялинском округе (#2336)
» Всего комментариев: 4
гость :: 05.12.2018 22:58
Классно! Качество картинки отличное!


» Новость: В Новой Ляле запустили трансляцию второго мультиплекса (#2337)
» Всего комментариев: 9
ДЖОКЕР :: 04.12.2018 16:56
Например:Не нравится...........не берите!!!


» Новость: В Новолялинском ГО зарегистрировано 311 случаев острой кишечной инфекции (#2334)
» Всего комментариев: 4
ДЖОКЕР :: 04.12.2018 16:55
Сейчас все продукты в магазинах сомнительного происхождения,т.к. контроль гос-ва отсутствует! Покупатель один на один со своими проблемами!