Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Тутошная :: 24.06.2019 10:52
Не плачу за ТКО по очень простой причине - со мной никто договор не заключал.Кто такой "Рифей", кака така компания? И почему я должна оплачивать тариф до Серовского полигона? Ещё бы во Владивосток возили - вот тогда бы деньжищ они огребли !


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 80
новолялинка 2019 :: 21.06.2019 22:12
пусть школа живет и здраствует...и деревня не умрет как Яборково Поздняковка


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
333 :: 21.06.2019 07:11
Молодцы отстояли школу и рабочие места


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
Город :: 20.06.2019 21:19
Ничего не закроют, жители против. И вот 17 человек взрослых учителей, сторожей и всякого там персонала буду учить 4 детей


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
серега :: 20.06.2019 12:42
Что-то результатов собрания не слышно. И чего боятся жители Ст.Ляли посылать детей учиться в Павду, вон у чиновников и депутатов дети учатся вообще черте-где, кто в Лондоне,кто в Париже,а у некоторых вообще в Америке и они не боятся их так далеко отправлять.(Извините за черный юмор,но наши дети рабоче-крестьянские и этим все сказано.)


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
Nik-8 :: 18.06.2019 09:43
Действительно одна дырка от бублика в городе остаётся!


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 49
12345 :: 17.06.2019 20:37
Серега :: 16.06.2019 14:33
Закрывать надо учреждение которое на фото.

И выбрать Председателя колхоза....


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
Просто :: 17.06.2019 14:57
ТОЛЬКО И СЛЫШНО ТО ОДНО ЗАКРЫЛИ ТО ДРУГОЕ. САМАЯ СВЕТЛАЯ НОВОСТЬ ЭТО ОБ ИК 54.ЖИТЕЛИ ГОРОДА НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ТОЛЬКО ЗЕКИ


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
ОЛЯ :: 16.06.2019 21:52
сергеем согласно


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
Cerg :: 16.06.2019 21:12
В Яборково уже много лет нет детей учившихся с Старолялинской школе.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
Серега :: 16.06.2019 14:33
Закрывать надо учреждение которое на фото.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
родитель :: 16.06.2019 10:29
А оставшиеся дети без школы куда и как до ближайшей будут добираться?!


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
ляля :: 16.06.2019 10:27
Предлагаю оптимизировать Управление образованием и Администрацию НГО....


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 11
Мебель_Тандем :: 15.06.2019 05:29
По празднику не накиргизились???


» Новость: Дипломаты Киргизии посетили ИК-54 (#2351)
» Всего комментариев: 2
гость :: 14.06.2019 11:21
Пролетарии всех стран не собирайтесь! (администрация администрации)..


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)