Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
123 :: 21.07.2017 13:06
Когда же начнут наказывать чиновников за невыполнение своих обязанностей? Почему им все сходит с рук?


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 5
Местный :: 20.07.2017 14:50
Хорошо устроился БСА: чем меньше собственности, тем меньше текущих проблем, тем больше бюджетных денежек можно потратить на Лялинское поречье! Личные интересы превыше нужд жителей! Будет сидеть аморфно пока не случится у жителей беда, а когда все случится, найдет на кого стрелки перевести. Да и прирученные депутаты помогут..., прикроют!


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 5
гость :: 20.07.2017 14:02
Администрация района как всегда в своем репертуаре. Конечно они не хотят брать на свой баланс подстанцию, они наоборот все предприятия банкротят и избавляются от них, чтобы не за что не отвечать.


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 5
Комментатор :: 20.07.2017 13:40
Шо уже пора готовиться к осенним веерным отключениям электричества в городе, как в Крыму?


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 5
гость№18273-прим :: 20.07.2017 10:21
Вот это бардак!!!!Приехали..


» Новость: О ситуации с подстанцией «Целлюлозная» в Новой Ляле (#2268)
» Всего комментариев: 5
222 :: 17.07.2017 18:30
аж смешно читать


» Новость: О работе бумажного цеха Новолялинского ЦБК (#2266)
» Всего комментариев: 8
222 :: 16.07.2017 12:58
Про нарушения самого руководства (дирекции) писать не хотят, просто напросто.


» Новость: На Новолялинском ЦБК рабочие продолжают нарушать правила внутреннего трудового распорядка (#2267)
» Всего комментариев: 7
Гость :: 15.07.2017 18:38
Вакуумный отдел, полная херь!!!!! Бесполезная трата денег или отмывание оных(((((


» Новость: О работе бумажного цеха Новолялинского ЦБК (#2266)
» Всего комментариев: 8
Лесник :: 15.07.2017 10:39
кто в курсе чем закончилась история с самовольной вырубкой леса больше чем на 90 милионов


» Новость: На Новолялинском ЦБК рабочие продолжают нарушать правила внутреннего трудового распорядка (#2267)
» Всего комментариев: 7
ssser :: 15.07.2017 04:30
Каждый у себя дома посмотрите на свои ботинки,а то вдруг один без шнурка.


» Новость: В Новой Ляле ранее судимый местный житель обвиняется в убийстве (#2262)
» Всего комментариев: 14
ЕКАТЕРИНА15 :: 15.07.2017 02:10
Освещение частичное....вечно сыро ,холодно...в зимний период цех изнутри покрывается льдом)))а начальству дела нет лишь бы бухнуть.....


» Новость: О работе бумажного цеха Новолялинского ЦБК (#2266)
» Всего комментариев: 8
Лорик :: 15.07.2017 00:44
Кто же разрешит фоткать такую разруху? это же кто не работал( не работает)в целлюлозном может в обморок упасть..... от такой красоты


» Новость: О работе бумажного цеха Новолялинского ЦБК (#2266)
» Всего комментариев: 8
САЙМОН :: 14.07.2017 17:35
А почему не пишите про серную кислоту,которую в реку бухнули?


» Новость: На Новолялинском ЦБК рабочие продолжают нарушать правила внутреннего трудового распорядка (#2267)
» Всего комментариев: 7
САЙМОН :: 14.07.2017 15:53
Чушь несусветная,проблем в городе мало????цбк-зона,зона-цбк и все бред какой то,а сколько украдено самим руковоством цбк?


» Новость: На Новолялинском ЦБК рабочие продолжают нарушать правила внутреннего трудового распорядка (#2267)
» Всего комментариев: 7
Гость :: 14.07.2017 11:26
Фотоотчет не вижу? И ещё фото целлюлозного киньте, что зря бумагу то марать, подтвердите фотками


» Новость: О работе бумажного цеха Новолялинского ЦБК (#2266)