Все комментарии

Первая страница Назад [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] Вперед Последняя страница
дронго :: 14.09.2010 04:01
К примеру,когда мы покупаем дрова, то платим за 1 плотный куб.А тут, получается,придется платить еще и за воздух нехороший между теми-же банками.


» Новость: Ударили тарифом - получили...непонимание (#251)
» Всего комментариев: 12
дронго :: 14.09.2010 03:55
Не будут наши люди платить за отходы.И я не буду.Природу,конечно ,засирать не хочу,просто своими ТБО увеличу нагрузку на ихние контейнеры.И что такое 1 куб. мусора?Это спрессованный куб. или просто мешок с консервными банками?


» Новость: Ударили тарифом - получили...непонимание (#251)
» Всего комментариев: 12
LEX :: 14.09.2010 01:37
А у нас все для людей делается! В др районах же не люди живут, так((((


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
LEX :: 13.09.2010 22:26
Вот за угол ПИКА и Админки и выброшу, ровными частями, чтобы ни кого не обидеть! А то скажут, "Недоложил! Обделил!"))))


» Новость: Ударили тарифом - получили...непонимание (#251)
» Всего комментариев: 12
Администратор :: 13.09.2010 21:50
", а не выбрасывая "за угол"".
Вам нужно выбросить ваши отходы жизнедеятельности за угол =)


» Новость: Ударили тарифом - получили...непонимание (#251)
» Всего комментариев: 12
LEX :: 13.09.2010 18:44
"вывозя отходы своей жизнедеятельности на свалку" - а отходы могут быть разными)))


» Новость: Ударили тарифом - получили...непонимание (#251)
» Всего комментариев: 12
Администратор :: 13.09.2010 17:36
Речь идет вроде как об твердых бытовых отходах.


» Новость: Ударили тарифом - получили...непонимание (#251)
» Всего комментариев: 12
LEX :: 13.09.2010 10:11
"поехать в ООО "Пик-Сервис", где ваш груз осмотрят, обозначат ему цену" - собираюсь почистить туалет перед зимой, во сколько оцените 100 литров/кг отходов? С какой суммой к вам приезжать? Кстати, добро из туалета к вам в офис везти?


» Новость: Ударили тарифом - получили...непонимание (#251)
» Всего комментариев: 12
дронго :: 12.09.2010 01:49
Что Вы смеетесь-то? Эта чудо-машина насыпала речнину в ямки,наляпала асфальт в дырки,положила денюжку в карман кому нужно и будет и дальше работать на благо кому надо.


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
дронго :: 12.09.2010 01:31
Аптека это конечно, хорошо.Но жаль что опять на "Южном".Открыли-бы где-ни-будь в другом районе города.


» Новость: Строительство аптеки «Фармация» в городе Новая Ляля (#244)
» Всего комментариев: 5
enemy :: 08.09.2010 17:51
Ну а где глава почему он не решает вопросы с ЦБК,неет он всё сопли жуёт и не бе и не ме!!!


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
enemy :: 08.09.2010 17:35
хоть бы вещи своими именами называли,это пыль в глаза и деньги на ветер а не ремонт.наверное там не всё так просто!?


» Новость: Ремонт дорог в городе Новая Ляля (#241)
» Всего комментариев: 11
LEX :: 31.08.2010 18:58
Таааак! Если нет договора, тогда, какого рожна эти гомосеки отрубают людей?


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
автор :: 31.08.2010 16:56
У жителей должен быть договор..которого нет.


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 31.08.2010 14:24
На сколько я понимаю, этой управляющей компании отдали в ведомство весь жилой сектор? Значит они должны его ремонтировать, я правильно понимаю?


» Новость: УК "ПИК-Сервис" отключает от электроэнергии должников (#239)