Все комментарии

Первая страница Назад [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] [863] [864] Вперед Последняя страница
Администратор :: 28.06.2010 12:47
"в песочнице дом то стоют?" – ага, детишки строют.
Фраза "Как не странно, …" вам знакома? Вот и у вас нет сомнений, что такой дом будет построен впервые:)


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 28.06.2010 09:33
"Стройка ведется во дворе дома" - в песочнице дом то стоют?
А его так же быстра как церковь построют или обещают гиппер скорость строительства?
"Как не странно, дом с применением таких технологий в городе Новая Ляля будет построен впервые." - так сказанно, кабута в ляле дома строются каждый день и через день. Тут какой дом не начни строить, все будет впервые. Многоэтажки в ляле со времен царя гороха.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
дронго :: 08.06.2010 00:45
У нас ведётся не бездумная вырубка леса,а хищническая,варварская,воровская и т. д. и т. п.!И удивляюсь,вокруг города растёт отличный строевой лес и никто его не рубит.А почему?Закон не позволяет.Но закон можно изменить.К примеру организовать около населённого пункта в любой точке российской федерации крупномасштабный лесной пожар,который перекинется на территорию нас. пункта-со всеми вытекающими...С помощью СМИ раздуть ситуацию,внести законопроект в Думу об опасности лесов вокруг нас.пунктов,в течении одного думского дня закон принять.А что?В южных областях России вообще леса нет,и ничего,живут люди!И завизжат бензопилы......!


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
дронго :: 08.06.2010 00:03
Восстановлением вряд-ли кто занимается,по-моему.Раньше лесхоз хоть что-то делал, а теперь лесхоз занимается только распределением порубочного фонда.И восстанавливается ли лес этими посадками-то же вопрос.Хочется привести в пример слова известного в нашем районе охотоведа Вахрушева С.П. Дословно-,,я всю жизнь в лесу,и не видел нигде что-бы из этих лесопосадок где-то лес вырос,,


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
Vektor :: 05.06.2010 22:22
На словах все легко делается... Будет ли толк. И велика ли зар.плата у рабочих. Может по 5 тысяч дак что странного в том что она выплачивается. И вот что интересно...опять идет бездумная вырубка леса? Как обычно.лишь бы материал был? Занимается ли кто нибудь восстановлением?


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
автор :: 05.06.2010 15:46
Ух как просто..!


» Новость: Лобвинский лесокомбинат выходит на безубыточность (#188)
» Всего комментариев: 4
дронго :: 22.05.2010 00:00
Эт точно!


» Новость: Представители правительства встретятся с бастующими рабочими Лобвы (#172)
» Всего комментариев: 2
Vektor :: 19.05.2010 18:28
Как обычно дают пустые обещания. А их вместо хлеба не съешь. И правительство у нас оказывается просто для галочки.ничего не может. Конечно-они то долгов не имеют и получают вовремя


» Новость: Представители правительства встретятся с бастующими рабочими Лобвы (#172)
» Всего комментариев: 2
LEX :: 19.05.2010 10:38
Рабочие! Отдыхайте без денег! Объебенину еще не до вас, ему надо дорожный прикупить. Т.ч. пока сосите лапу!


» Новость: На "ЛПК Урал-Лобва" бастуют рабочие (#170)
» Всего комментариев: 1
LEX :: 11.05.2010 20:07
Эх! Хорошо горело! Просто замечательно! И о5 же вспоминается про бумеранг, там в ДОЦ1 у известного комерса деревообрабатывающее предприятие было!
Помните фразу из мультика "Делай добро и бросай его в воду..."


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 11.05.2010 20:02
А дело было так!
Одна дама, Л.Д., владелица Мутного глаза, сама вызвалась организовать мероприятие по празднованию Юбилея. Сама собрала деньгу со многих комерсов, сама все организовала, сама созвала гостей, была ярой активисткой на вечере, больше всех восхваляла сей персонаж, а после всего мероприятия, на следующий день, написала заяву о вымогательстве. Вот товарищи, откудава ноженьки то растуть! Инфа проверенная. 100%. Т.ч. как я и говорил, ПОДСТАВА!!!


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 11.05.2010 00:35
Один мой знакомый попытался вразумить своих соседей,которые начали сжигать траву на своём любимом огороде на следующий день после этих событий.Ветер,кстати,был всё ещё приличный.На что хозяйка своих соток ответила-Ну и что? Я же здесь! Тупость,дебилизм и самоуверенность,к сожалению,не лечатся...


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
Skarlet :: 09.05.2010 12:05
Да, Дронго прав, 2 разных были возгорания, и говорят что жгли в огороде мусор это ни в какие рамки не входит , и сами пострадали и ЦБК.


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
shteihel :: 09.05.2010 07:25
Сам был, достоверная информация у "дронго! подтверждаю!


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)
» Всего комментариев: 6
дронго :: 08.05.2010 22:02
Ну обалдеть!Где улица Восточная и где НЦБК? Неужели такую информацию дали в МЧС? Это были 2 разных очага возгорания.По Восточной сгорели 2 дома,это так.Второй пожар начался по ул.Р-люксембург 2,и оттуда,из-за сильного западного ветра перекинулся на территорию ЦБК.Скорей всего жители пострадавших домов жгли прошлогоднюю траву в своих огородах(это в такую-то ветренную погоду,идиоты!)


» Новость: Сгорел цех по распиловке древесины Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината (#166)