Все комментарии

Первая страница Назад [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] [863] [864] Вперед Последняя страница
LEX :: 11.04.2010 17:29
Ну там суд был по поводу отстронения его с должности, пока не разберутся в его делах. Подробностей не знаю! Ждем Админа с очередной порцией инфы!


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 11.04.2010 17:21
В др организациях, пьют не в рабочее время и не в усмерть. А смысл нормальному руководителю брать на работу алкаша? Если руководитель "болеет" за свое предприятие, то он ни за что не будет брать на работу алкаша, нарика или лоботряса.
Если, в Ляле перейти на такую систему бонусов, то на оставшихся предприятиях работать не кому будет)))


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
Vektor :: 11.04.2010 16:18
Я согласен с тем что много пьют люди. Но нисколько не меньше чем в других организациях. К тому же руководителям выгоднее меньше платить алкашам чем нормальному рабочему. От руководителей очень много зависит. К примеру организовать рабочий процесс таким образом чтобы люди и не задумались о том чтобы пить на работе.Можно даже с курением бороться в какой то мере.Пример- Кировградский завод твердых сплавов.Там за то что не пьют и не курят рабочим доплачивают! вот и надо хорошие примеры воплощать в жизнь


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 11.04.2010 03:52
Вот это да!Что-то как-то очень быстро.И что?Да здравствует наш советский суд,самый гуманный суд в мире???


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 10.04.2010 19:52
Принято. Продолжаем разговор. Слышал, Веберова уже судили вчера?


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 10.04.2010 16:53
За фамильярность прошу прощения.понесло че-то.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
Виталёс :: 10.04.2010 14:38
а LEX ПРАВ


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
Виталёс :: 10.04.2010 14:37
Вот так не будет понты крутить и будет знать что взятки брать не хорошё. Конечно каждому своё


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 10.04.2010 00:40
Эхххх... Лихие 90е!!! Чубайс и ваучеры!
"ЗАВОДЫ РАБОЧИМ!!! ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ!!!"


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 10.04.2010 00:37
А то и значит, что действует принцип бумеранга, рано или позно, все получат свое и сполна. "Кесарю кесарево, а Богу Богово". Веберов тоже не ангел, т.ч. каждый получит с полна. Говорю же, дорогу перешел каму-то. И это, водку мы с Вами на брудершафт не пили, т.ч. не надо ТЫкать.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 10.04.2010 00:21
п-ц.нцбк будет автоматизирован,механизирован,начнут топить котлы дровами,устраним человеческий фактор!умора!!!человеческий фактор всегда присутствует,даже на МКС.мое мнение- нцбк разваливают сознательно,фролов-очередной"глузман".тот тоже "из благих намерений", закрыл лесозавод,лесоотдел,два ДОЦа и много еще чегo,пытаясь устранить "человеческий фактор".нцбк ждет в ближайшем будущем судьба предприятий Лобвы.{если китайцы,Огибенин,или инопланетяне нцбк не купят}


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 09.04.2010 23:14
Что значит"как пришло так и ушло"?Он че,веберов, по твоему-Робин Гуд? Честный милиционер отнял у жуликов-коммерсов деньги и пробухал.И он поэтому молодец? Тем более отнял,пользуясь служебным положением.Вор должен сидеть в тюрьме!А насчет порядков в городе вот и ты ниче не увидел.Одна суета и кипеж ненужный.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 09.04.2010 19:42
ППЦ статейка!!! Чуть моцг себе не взорвал, пытаясь все понять! "мочить все в сортирах"©!!!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
Администратор :: 09.04.2010 17:35
Есть интересная статья, где описана одна из схем, по которой Гайсин получает деньги:
http://www.ura.ru/content/svrd/30-06-2009/articles/1036253786.html


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:55
ПРОДОЛЖЕНИЕ
"Каждый будет пытаться помочь свояку и 3,14здануть что-нибудь с ЦБК, да не только с ЦБК, с любой организации в городе. И то, что "можно выдыхать" - это очередная пилюля, бальзам на раны. Т.ч. не будем загадывать и слепо верить в шоколадное будущее, будем сидеть ровно на попе и ждать результатов. Пока нет ни какой уверенности, что градообразующее предприятие подымится и сможет 100% фунцыклировать и обеспечивать жителей города рабочими местами и достойной ЗП. И еще, пока на ЦБК будут БУХАТЬ, 100% КПД от него можно не ждать!!!!"


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)