Все комментарии

Первая страница Назад [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] Вперед Последняя страница
LEX :: 21.08.2010 19:01
"Решение комиссии было направлено на активизацию деятельности предприятий ЖКХ района, на работу по сбору долгов у населения..." - а эта сраная комиссия приняла решение, как людям ЗП вернуть, чтобы они за тепло и эл-во заплатили??? Вот сначала ЗП верните, уровень жизни в городе поднимите, а потом и денег требуйте. Сервиса и обслуживания НОЛЬ, а еще и хотят денег поиметь, СКОТЫ!!!


» Новость: Долги за газ и электроэнергию - миллионы рублей! (#237)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 21.08.2010 18:58
"Руководители МУП «Газовое хозяйства» Д. Кречетов, МУП «Водоканал» А. Шеститко, МУП «Пик-сервис» А. Исаков доложило о принимаемых мерах по подготовке к зиме и ликвидации задолженности перед поставщиками газа и электроэнергии" Вот именно - ДОЛОЖИЛО!!! Не видел, чтобы в ляле велись какие-нибудь раскопки!!! Что ждете зимы, тогда лучше копать и ржавые трубы менять? У нас каждое лето все хорошо, все прекрасно, а как температура упала до -5, то трубы везде лопаться начинают! Конечно, мне ни кто из перечисленных ДОЛОЖИЛО не ответит, но мне все же хочется задать вопрос: Вы у себя дома, так же пластиковые трубы протягивали, как в пятиэтажках, в подъездах, через ЖОПУ??? У вас там кто работает, криворучки? Где эстетика ё... вашу заногу!!!


» Новость: Долги за газ и электроэнергию - миллионы рублей! (#237)
» Всего комментариев: 3
автор :: 19.08.2010 23:12
Бюджетники и торговля. Плохой пример того, что бы на производство не идти. Это не капитализм и не социализм...сами найдите слово, не матерное трудно подобрать.


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
LEX :: 19.08.2010 20:05
Вообще, как народ выживает??? Как можно, и главное на что, жить если не платют ЗП? Но тут встает еще 1 вопрос, откуда тогда в ляле развелось куча новеньких машин? Уже каждый 3 в городе ездит на машине.


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
Skarlet :: 19.08.2010 19:59
А в леспромхозе еще и декабрьские не дали.....и вообще, что дальше будет ?


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
LEX :: 19.08.2010 14:06
Завод живет собственной жизнью)))) Проклятое место!!!! И остается только догадываться, когда выдадут апрельские, может быть перед майскими...


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
elena :: 19.08.2010 13:08
Да помоему нелепость какая то вовсе...У нас в Ляле НЦБК - это как забвение какое то!Неизвестно кто что то делает, работники ходят на работу так же в неведении всего. То встал завод, то снова запустили, а они по цехам ходят руками разводят и друг друга допытывают "почему опять встали?а кто у нас вообще начальник?КОГДА НА ВЫДАДУТ АПРЕЛЬСКИЕ 79% зарплаты?????"


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
LEX :: 19.08.2010 10:10
"присланы охранники из Екатеринбурга" - ГЫЫЫ
А в екб эти охранники приехали из таких же городов как Новая Ляля. Т.к. в родном городе для них нет работы, вернее она есть, но им моцг не позволяет. А работать охранником, много ума не надо, морду тяпкой и вперед!


» Новость: На ООО "Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс" сменилась охрана (#236)
» Всего комментариев: 7
LEX :: 16.08.2010 13:38
Да здравствует возвращение в каменный век!!! Скоро работникам раздадут каменные топоры, молотки. Перейдут на лучины. В очередной раз, прогресс обошел Лялю стороной!!!
Есть документальный фильм "Хребет России" Режисер Алексей Иванов.
В ролях: Алексей Иванов, Леонид Парфенов
Советую посмотреть. Там тоже самое описывали про заводы и их владельцев. Описание фильма выложу на форум.


» Новость: НЦБК возобновил свою работу (#234)
» Всего комментариев: 3
SVF :: 14.08.2010 19:38
Если мазута меньше 2000 тн, то велика вероятность новой остановки производства, потерей щелоков и... неопределенностью работы ТЭЦ в зимний период.


» Новость: НЦБК возобновил свою работу (#234)
» Всего комментариев: 3
elena :: 14.08.2010 11:25
Серьезно???????????даже не верится...))


» Новость: НЦБК возобновил свою работу (#234)
» Всего комментариев: 3
Vektor :: 09.08.2010 14:39
Сайт губернатора это просто веяние времени. На самом деле он не нужен. Об указах люди и по телевизору узнают. А на счет писем ему то я видел там штук 5 на счет нашего города и что? Реакции ноль.потому как это не нужно ни губернатору и никому из властьпридержащих. Да и смешно порой читать письма людей которые ему присылают. Там же больше половины из Екатеринбурга и все про дороги в нем. Ах какая проблема.ни жить не быть это важнее чем обман тысяч людей на предприятиях области


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 08.08.2010 23:11
С одной стороны Nikanor, тоже прав, но есть два больших НО. 1. Что толку от забастовок и голодовок? Вон лобва, биохим, наглядный пример. Голодовали, показывали по телевизеру и что толку, дело замяли пустыми обещаниями. Завод как стоял, так и стоит. Вы говорите, есть сайт губернатора, а что толку? Есть инфа, что Бондаренко С.А. договорился с китайсями, что они будут поднимать завод, а наш новый губернатор против этого, не дает разрешение на передачу завода нашим братьям меньшим.
2. Кто будет устраивать голодовку и забастовку??? Да народ труслив! В Лобве, его до того унизили и опустили, что у них не осталось выхода, но что вы, на ЦБК народ гордый!!! Они как в библии, ударили по одной щеке, подставили другую.
Да и корупция в городе процветает ппц!!! Короче, все плохо!!!


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
nikanor :: 08.08.2010 22:22
Не стоит так всех стричь под одну гребенку. Директора и управляющие ни есть одно и то же, что и рабочие. Может не стоит крыть матом, а начать действовать, если письма и прозьбы не помогают. Существуют другие методы убеждения нерадивых руковолителей. Забастовки, голодовки. Наконец существует сайт губернатора, где можно пожаловаться на власть


» Новость: Этим делом займется закон (#227)
» Всего комментариев: 6
LEX :: 07.08.2010 23:51
Полностью поддерживаю Ваше выссказывание!!! Сейчас задумался над Вашими словами и точно, все предприятия, да и организации работают через одно место, наотъе...сь!


» Новость: Этим делом займется закон (#227)