Все комментарии

Первая страница Назад [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] [863] Вперед Последняя страница
LEX :: 04.07.2010 23:19
А когда Новолялинский "ГАЗ-МЯС" играть будет?


» Новость: Прошел тур по футболу среди ветеранов и турнир юных футболистов (#207)
» Всего комментариев: 1
автор :: 02.07.2010 00:03
Когда сдавали была не пыль...


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 01.07.2010 16:56
Дом ветеранов - это просто пыль в глаза простым обывателям. Там ветеранов то раз, два и обчелся.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
автор :: 01.07.2010 15:47
Дом для ветеранов был 31 Лермонтова-да приватизировали кто поближе, потом продали, уехали, приехали- по кругу. Даже в чиновниках сидят.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 29.06.2010 23:36
Фотки глянул и действительно, во дворе дома! На фото в новостях, казалось, что строють, где остановка была. Ох! Представляю, скоро осень, а у нас нормально строить то не умеють, растащут грязь по всему двору. Там и без стройки, в дождливую погоду, без бродней делать нечего было, т.к. не говоря про дороги, дворы тоже оставляют желать лучшего!


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
Администратор :: 29.06.2010 21:35
LEX, как, по-вашему, нужно было тогда написать?))) Забор, огораживающий стройку, расположен достаточно близко (через пешеходную дорожку) от дома.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
Администратор :: 29.06.2010 21:34
LEX, загрузил пару фоток:
http://newlyalya.ru/photoalbum/info/?photo=1120
http://newlyalya.ru/photoalbum/info/?photo=1121


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 29.06.2010 21:18
Когда раздавали деньги районам, для постройки жилья, Новолялинская Администрация ковырялась в носу и ни чего не предпринимала, в то время, когда в соседнем городе Верхотурье народ не спал и буквально на глазах воздвигли дом.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
Администратор :: 29.06.2010 21:05
своя, строят рабочие ;) Вроде бы, администрация города участвовала в какой-то программе и дом возводится за счет федеральных средств. Говорят, что дом строят для ветеранов. Когда построят, тогда и узнаем точно, для кого его строили.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 29.06.2010 19:12
Полностью разделяю мнение КРАЙНЕГО оппонента! Только когда это дойдет до наших чиновников, непоняяяяяяятно!!!


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
своя :: 29.06.2010 18:34
Пусть хоть из чего строят, только совести туда побольше. Уважать уже надо себя и других, хватит быть посмешищем для всей области.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 28.06.2010 23:28
Да, такая технология строительства будет в ляле впервые. Потом будут др стройки из оцилиндрованного бревна, монолита, сендвич панелей, стекла и т.д., что будет тоже вдиковинку для ляли.


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 28.06.2010 23:25
Насчет "строют..." - так написано, кабуда прям перед окнами впритык дом начали строить, выходишь так из подъезда и утыкаешься носом в забор мега-стройки!))))


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
LEX :: 28.06.2010 23:23
Не спорю, новость действительно позитивная, но будет еще позитивнее, когда кв раздавать будут!!!


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)
» Всего комментариев: 17
своя :: 28.06.2010 19:50
Позитивная на мой взгляд новость. Кто и для кого строит этот дом?


» Новость: В Новой Ляле строят многоэтажный дом (#204)