Все комментарии

Первая страница Назад [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] [863] [864] Вперед Последняя страница
LEX :: 09.04.2010 11:54
"X001AM66RUS(08.02.2010)
Я так понимаю, из всего выше сказанного, ключивыми словами являются "Не будет"© ??? Только с БОЛЬШИМ трудом в это верится!!! Чудес на свете не бывает и русский менталитет не исправить!!! Как воровали, так и будут воровать, как "откатывали" так и будут "откатывать"! Простая состовляющая рынка и экономики, "Если есть спрос, будут и предложения"!!! "Как это наглядно показано в ЦБК"© и в Новой Ляле, каждый пытается на холяву, где-нибудь и что-нибудь урвать. В городе перееб...сь все, каждый брат, сват и т.п."


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:53
"Bark (07.02.2010 18:39)
X001AM 66RUS Можно выдыхать)) его не закроют) а если на новом предприятии Не будет воровства хищений и откатов как это наглядно показано в ЦБК то еще возможно что то сделать))"


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:52
Дак конечно, Гайсину не выгодно его продавать, с него еще много чего можно поиметь. Хочется привести цитаты с др новолялинского сайта.


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:49
Я не отрицаю, что рыба с головы, но и от рабочих много зависит. А вот напомните мне, со времен 90х, кто кроме Глузмана заводом рулил? Где они временьщики?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 09.04.2010 11:44
Интересно, какие это в нашем городе комерсы успешные, которые своим честным трудом заработали себе состояние? Покажите его!!! В России слова бизнес и честность не сопоставимы, а уж тем более в Новой Ляле. Т.ч. как пришло, так и ушло, пусть даже не в полной мере. А начет порядков, я скажу так, какие он навел не знаю, но по разговорам своими аля правилами и нововведениями (какими уж не знаю, за что купил, за то продал), достал многих в городе.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 09.04.2010 00:55
и еще:как -то в "обозрении "была статья,не помню точно, но какой-то областной чиновник предложил нынешним собственникам предприятия продать бизнес,потому-что они не умеют им заниматься.и что?тут-же в сети появился ответ м.гайсина что он не собирается отдавать предприятие кому-бы то не было.логический вывод:предприятие выгодное!!!если бы цбз приносил ему одни убытки,то нах ему оно надо? думате сами,решайте сами.


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 08.04.2010 22:49
напомню:рыба гниет с головы!а на цбз работает основная масса населения города.и все они синька и ворье?просто их сделали такими.да хоть с марса рабочих набери и не плати зарплату будет то же самое.в крахе цбз не рабочие виноваты а временщики-собственники:карман набить и как глузман слинять!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 08.04.2010 21:54
пойман-то как и пойман.дальше как суд решит(оч-ч-ень гуманный)и коммерс совсем не один,а все более-менее успешные в нашем городе.и какие-такие веберов в нашем городе порядки навел?еще и резко?!чет-я ниче не заметил.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 08.04.2010 15:10
Хотелось бы на это посмотреть!!! Как человек, которому 5 точку от стула оторвать лень, будет по городу за собаками бегать!!!


» Новость: С 22 марта будет произведен отлов безнадзорных собак в Новолялинском районе (#124)
» Всего комментариев: 3
LEX :: 08.04.2010 15:07
Рабочие сами его доведут! Посмотрите кто там работает, одна синька, ворье и тунеядци!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
LEX :: 08.04.2010 15:02
Как говоритсо - не пойман, не вор! А эти 26 тыр просто заказали, т.к. Веберов много кому поперек горла встал. Нашли, какого-нить комерса, пригрозили или пообещали чаго, ну тот и повелся. Веберов тоже молодец, перегнул палку! Нельзя так резко в гнилом городе наводить такие порядки.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
дронго :: 08.04.2010 00:39
vektor-респект!lexу:фролов действительно доведет завод до конца.управленцев-нах!топить-дровами!круглое-носить!квадратное-катать!ура!!!


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 08.04.2010 00:03
26 тыщ-это предьявленное обвинение.сколько на самом деле-хз.+по 100р с каждого сотрудника(в добровольно-принудительном порядке)и не из любви к родной милиции это было сделано а потому что у него день рождения тоже10 ноября.Отмечали : на 1-ом этаже гдц-милиционеры,на 2-ом-нужные 1-е лица района


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
LEX :: 06.04.2010 14:03
Тупой развод! Подстава! Кто так будет рисковать из-за 26 тыщ? Это не та сумма, чтобы влетать на 4 года.


» Новость: Начальник Новолялинского ОВД попался на рэкете предпринимателей (#138)
» Всего комментариев: 26
Vektor :: 05.04.2010 20:34
Мда. Интересно чего добивается господин Фролов? Альтернативное топливо...На одно переоборудование ТЭЦ уйдет не один десяток миллионов рублей. Не проще ли просто погасить долг за голубое топливо?


» Новость: ЦБЗ продолжит деятельность под названием ООО «Новолялинский целлюлозно-бумажный комплекс» (#135)