Все комментарии

Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Серега :: 28.06.2019 20:07
Суды исходят из доказанности факта оказания МУП в пользу УК услуг по вывозу ТБО от жилых домов, управление которыми осуществляет УК, и приходят к выводу, что в силу статьи 781 ГК РФ фактически оказанные услуги подлежат оплате и при отсутствии договорных отношений между сторонами.

Верховный суд России принял постановление о списании долгов за «коммуналку» и налогов с банковских карт неплательщиков по упрощенной процедуре. Теперь поставщики жилищно-коммунальных услуг смогут получить решение суда о взыскании средств в ускоренном порядке за несколько дней. Новое правило может коснуться всех неоплаченных платежей за последние 10 лет.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Местный :: 28.06.2019 13:10
Тутошная :: 24.06.2019 10:52
Не плачу за ТКО по очень простой причине - со мной никто договор не заключал

Это не помешает им подать на вас в суд, обложить штрафами, пенями и пр...


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Тутошная :: 24.06.2019 11:52
Не плачу за ТКО по очень простой причине - со мной никто договор не заключал.Кто такой "Рифей", кака така компания? И почему я должна оплачивать тариф до Серовского полигона? Ещё бы во Владивосток возили - вот тогда бы деньжищ они огребли !


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
новолялинка 2019 :: 21.06.2019 23:12
пусть школа живет и здраствует...и деревня не умрет как Яборково Поздняковка


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
333 :: 21.06.2019 08:11
Молодцы отстояли школу и рабочие места


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Город :: 20.06.2019 22:19
Ничего не закроют, жители против. И вот 17 человек взрослых учителей, сторожей и всякого там персонала буду учить 4 детей


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
серега :: 20.06.2019 13:42
Что-то результатов собрания не слышно. И чего боятся жители Ст.Ляли посылать детей учиться в Павду, вон у чиновников и депутатов дети учатся вообще черте-где, кто в Лондоне,кто в Париже,а у некоторых вообще в Америке и они не боятся их так далеко отправлять.(Извините за черный юмор,но наши дети рабоче-крестьянские и этим все сказано.)


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Nik-8 :: 18.06.2019 10:43
Действительно одна дырка от бублика в городе остаётся!


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 50
12345 :: 17.06.2019 21:37
Серега :: 16.06.2019 14:33
Закрывать надо учреждение которое на фото.

И выбрать Председателя колхоза....


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Просто :: 17.06.2019 15:57
ТОЛЬКО И СЛЫШНО ТО ОДНО ЗАКРЫЛИ ТО ДРУГОЕ. САМАЯ СВЕТЛАЯ НОВОСТЬ ЭТО ОБ ИК 54.ЖИТЕЛИ ГОРОДА НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ТОЛЬКО ЗЕКИ


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
ОЛЯ :: 16.06.2019 22:52
сергеем согласно


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Cerg :: 16.06.2019 22:12
В Яборково уже много лет нет детей учившихся с Старолялинской школе.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Серега :: 16.06.2019 15:33
Закрывать надо учреждение которое на фото.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
родитель :: 16.06.2019 11:29
А оставшиеся дети без школы куда и как до ближайшей будут добираться?!


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
ляля :: 16.06.2019 11:27
Предлагаю оптимизировать Управление образованием и Администрацию НГО....


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)