Все комментарии

Первая страница Назад [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] Вперед Последняя страница
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:26
Медиков меняйте,почему там старики работают,которым пора на пенсию уже,что это такое,я своего ребенка даже не хочу им доверять чтобы ставили прививки,не ужели ничего нельзя сделать,меняйте коллектив пока мы не собрались и не написали заявление в прокуратуру....,Меню меняйте прекратите ерунду писать одно и тоже


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:08
Там давно уже надо всех гнать поганой метлой,менять личный состав,распустились все при Тимофеевой....Мужика им надо Заведующего ставить.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 10.05.2019 18:03
Да он так и будет бардак,это все Тимофеева начала,и потом пошло поехало,Гончарова свинтила которая воровала Лузина тоже,а меню не меняется,одна капуста и картошка и стрепня эта которая надоела уже,не удели нельзя ничем заменить,или воровать нечего будет,там уже новый кладовщик работает,неужели она не может взять всё в свои руки,командовать поварами,раз заведующая там такая,которой ничего не надо.....


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Lolipop1000 :: 10.05.2019 13:07
Подайте сами новость


» Новость: Сотрудники полиции Новой Ляли остановили нетрезвого водителя на автомобиле, который ему не принадлежит (#2329)
» Всего комментариев: 3
ляля :: 10.05.2019 12:56
камеры везде нужны,как на ЦБК.....а иначе так и будет бардак!


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
ляля :: 10.05.2019 12:53
Родители! Пишите заявление общее в прокуратуру с подписями, пусть наведут порядок.....раз заведующая не в силах.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 09.05.2019 15:51
Повара вообще работать не хотят,поварской состав надо менять,начиная с кухонных работников....ничего не хотят делать, особенно одна Копорушина что стоит,уважаемые повара,не воруйте,и так плохо кормят в садике дети голодные приходят домой,меню не меняется одно и тоже...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Nelya19840703 :: 09.05.2019 15:43
Воровство продолжается,как воровали так и воруют


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
гость :: 08.05.2019 11:49
Не до этого.. Сейчас выборы главное - лыжника надо оформить в депутаты.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 90
Серега :: 08.05.2019 08:46
То что мы обсуждаем в интернете (кухонные новости), всем уровням власти, от БСА до президента,мягко говоря, до лампочки.А народ своими высказываниями выпустит пар и успокоится.В этой теме 47 мнений, и что то, куда то продвинулось? Надо в прокуратуру, в суд,к губернатору,к президенту(наивный я человек)может что то и сдвинется.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 90
Местный :: 08.05.2019 00:14
"Хороший житель", сегодня на улице было +30, не замерзли? Сейчас первый час ночи, дома открыты окна и балкон, духота стоит невозможная.Предлагаю в вашем доме не отключать отопление все лето, даже в сорокоградусную жару


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 90
54321 :: 07.05.2019 22:15
МОЖЕТ И СВЕТ И ВОДУ НА НОЧЬ ОТКЛЮЧАТЬ


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 90
Хороший житель :: 07.05.2019 14:49
12345 Ну думаю, что по факту брать и будут, но на день, так и не отключили отопление, так и топят еле -еле душа в теле... Уж лучше бы реально отключили на день, а то итак толком ни топят и не выгодно им отключать то видимо но, нам такое отопление, тоже нафиг не нужно, это только одно название и даже ночью ни хотят, так и добавлять температуру.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 90
Тутошная :: 07.05.2019 14:25
Это всё, ребята, цветочки ! Ягодки начнутся, когда воздух будут нам продавать поллитровыми банками !


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 90
12345 :: 06.05.2019 19:36
ХОРОШИЙ ЖИТЕЛЬ:ПЛАТИТЬ ТО БУДЕМ ЗА СУТКИ.ОБОГАЩАТЬ АДМИН И КРЕЧЕТОВ.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)