Все комментарии

Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
12345 :: 06.05.2019 09:51
БАТАРЕИ ПОТРОГАЙТЕ ХОРОШИЙ ЖИТЕЛЬ, ОНИ ИТАК УЖЕ НЕ ГРЕЮТ.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Адекватный житель :: 05.05.2019 15:06
Ну началось... опять он вылез со своим отоплением,сейчас будет до середины лета в каждой новости спамить о замерзающих садиках, больницах и т.д.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Хороший житель! :: 04.05.2019 15:17
Надеюсь, что и в этом году, продлят, отопительный сезон, как и в последующие годы, не оставят без, тепла детские сады, школы и больницу. Май, еще может принести, много сюрпризов и погодка, может измениться. И сейчас в теплую, погоду от котельной, Южного, сейчас отапливаются, батареи, очень плохо, чуть теплые, даже в ночное время... Думаю исправят...


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 25.04.2019 23:11
Сейчас лыжника протолкают и пойдёт дело.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 25.04.2019 20:57
ХХХХХ- поставьте запятые в своем сообщении,непонятно, что Вы хотели сказать.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 25.04.2019 20:53
А скажите, зачем БСА работать? Неплохая зарплата плюс пенсия, я думаю, у него неплохая, вопрос-зачем работать? А кто его избирал на это место? Ответ простой- МЫ.Я не ходил на выборы, вы не ходили,госслужащие согласно приказа проголосовали за него.Я не могу понять,что у нас в районе нет кандидата на это место?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ХХХХХ :: 25.04.2019 18:39
КРЕЧЕТОВ ХВАТАНУЛ ЗИМОЙ ТЕПЛА НЕТ СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВОДЫ НЕТ


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ГОСТЬЯ :: 25.04.2019 17:25
ВОКРУГ ГОРОДА ВСЁ МУСОРОМ ЗАВАЛЕНО УЖАС В ОВРАГЕ НАПРОТИВ АВТОВОГЗАЛА ПИТЬЕВАЯ ВОДА РЕКОЙ, ГЛАВА СМОТРИТ В ОКНО И РАДУЕТЯ ЧТО НЕ У ЕГО ДОМА


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 24.04.2019 13:07
Мелкие частные бестолковые фирмочки коммунальных услуг не могут что-то оперативно и самостоятельно делать. Уже не знают как всё раздробить и раздать. Беспомощность полная.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ЖИТЕЛЬ :: 24.04.2019 06:14
Администрация куда же вы смотрите город топит питьевой водой и г---ом


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
950 :: 22.04.2019 21:29
А в суд то на кого будут подавать,фамилий нет.Лицевой счет открыли не известно на кого и не известно кому люди деньги платят.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Хахайленко :: 21.04.2019 16:45
Заплатишь, куда денешься или в суд придешь, пеней там еще тебе насчитают


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 20.04.2019 21:10
Будешь платить, еще как будешь.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
950 :: 19.04.2019 22:06
В Н-Ляле один человек должен заплатить за 17 ведер мусора в месяц.Вот и хотелось бы услышать от администрации, как же они насчитали такую норму мусора?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
надежда :: 19.04.2019 11:58
в тагиле один человекдолжен заплатить за 14 ведер в месяц Рифею, так сколько мусора я должна собрать ,если меня прописано 5 человек- 14*5=70 ведер в месяц+ дом =14 ведер в котором никто не живет ЭТО 84 ВЕДРА около тысячи в месяц ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО МУСОРА, если мы выносим в месяц 4 ведра всего соки . В упаковках почти ничего не покупаем , пищевые отходы утилизируемв землю-отличный компости т.д И платить за столько ведер не буду.ЭТО ГРАБЕЖ


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)