Все комментарии

Первая страница Назад [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] Вперед Последняя страница
гост111 :: 03.03.2019 21:01
Когда вернут на родину морг и роддом?


» Новость: Ситуация по заболеваемости ветряной оспой в Новолялинском районе (#2345)
» Всего комментариев: 4
гость :: 03.03.2019 13:58
Да уж.....не хило.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Это я :: 03.03.2019 02:23
Прокуратуру Новолялинскую говорят, что тоже в Верхотурье перенесут. Оставят в Ляле 1 помощника только вести прием, а прокурора и замов Новолялинской прокуратуры сократят. Это правда или слухи?В полиции тоже сокращения будут.


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 17
гость х :: 03.03.2019 00:06
по нормативу-0,169м3 на человека.Если перевести в литры,то это составит 169 литров.Берем самое большое 12ти литровое ведро,169:12=14 ведер. Итого,каждый человек должен за месяц накопить согласно норматива по 14 больших ведер мусора. Не хило...


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гость :: 02.03.2019 22:28
Ну про верхотурских глав можно книги писать детективные..


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 17
ааааа :: 02.03.2019 22:01
Нормативы утверждает РЭК на основе данных по объему вывозимого мусора предоставленных муниципалететами. Естественно никто не считал реальные объемы, а просто вписываются левые цифры.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
-- :: 02.03.2019 15:27
точно. значит нас в районе нет лидера.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гость :: 02.03.2019 13:51
Если обычный человек такое совершит,сразу статья мошенничество и судимость и штраф не малый


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Зоя :: 02.03.2019 09:25
Правильно надо разогнать всю администрацию или предать
Верхотурью, пользы ни какой, ржут как кони, а ведь зарплату раздули то и ничего не делая. Главе уже надо уходить на отдых видно что устал. Всю лялю развалил и пора на отдых.


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 17
город :: 01.03.2019 22:38
посмотрите на ЛЭП которая идёт в комбинат вдоль дороги у ДРСУ ..ПРОВОДА ЛЕЖАТ НА ЗЕМЛЕ ..ЧТО ЭТО ЗА БЛЯ....


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 17
гость :: 01.03.2019 11:49
-- :: 01.03.2019 09:20
Лидер — это человек с большим авторитетом, способный принимать решения в интересах того сообщества, к которому он принадлежит.
Это вы про кого?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
мама :: 01.03.2019 10:03
Не только грипп "орудует" в нашем городе , а ещё и пневмония .


» Новость: Ситуация по заболеваемости ветряной оспой в Новолялинском районе (#2345)
» Всего комментариев: 4
-- :: 01.03.2019 09:20
а где наш районый лидер. ? на одного его уповаем. пусть разъяснит ситуацию. я думаю он в курсе всех районных дел. или как обычно. я не я и отстаньте от меня.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ОЛЯ :: 28.02.2019 22:57
дюди умирают как мухи и не к кому обратится и морга нет


» Новость: Ситуация по заболеваемости ветряной оспой в Новолялинском районе (#2345)
» Всего комментариев: 4
ляля :: 28.02.2019 16:22
А как с ситуацией по заболеванию гриппом и осложнениями со смертельным исходом?!


» Новость: Ситуация по заболеваемости ветряной оспой в Новолялинском районе (#2345)