Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Серега :: 07.02.2020 09:36
Жизнь в городе замерла, нет событий, нет новостей.Пардон, есть новости про ГИБДД и всее...


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
новолялинка 2019 :: 06.02.2020 11:57
одни лишь обьявления ..и всее


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
umnik :: 02.02.2020 19:47
По ходу больше ничего не будет. Забудут все про сайт и все дела.


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
Местный :: 31.01.2020 13:05
Вот и январь 2020 подошел к концу, а новости на сайте закончились еще в октябре 2019 г.


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
Китай :: 30.01.2020 10:10
Ауууууууууу Вы где все???


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Южный :: 01.01.2020 20:30
Едросом стало мало ЁЛОК в лесу... решили в черте города у Гермеса утащить домой, СУ.. ((


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
гость 2020 :: 01.01.2020 12:41
Обошёл несколько не продуктовых магазинов. Продавцы нервничали, когда их отвлекал от смартфонов.


» Новость: В Новой Ляле открылся областной Центр оказания услуг для бизнеса (#2348)
» Всего комментариев: 8
алекс :: 07.12.2019 22:27
что вы так переполошились хлеб отбирают да? круговой порукой в тоталитарном режиме живете,понятно ваше негодование.задайте себе вопрос сколько с фабрикованых дел,сколько отжатых квартир через ваш суд и кому они принадлежат.получают деньги налогоплательщиков а о законе забыли! по мимо суда мирского есть суд божий!


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 19
коля :: 22.10.2019 13:33
Бандитская страна бандитские законы которые бандиты и не исполняют


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость 18736 :: 12.10.2019 22:41
Умный собакен


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
nexxtik :: 11.10.2019 12:41
Вот это молодец сотрудник!


» Новость: Кинолог Новой Ляли завоевала первое место на Чемпионате ФСИН во Владимирской области (#2353)
» Всего комментариев: 17
Простой житель :: 29.09.2019 21:12
Я не Илья Валерьевич... И такого человека вообще ни знаю... Просто не стоит относится к этому безразлично на мой взгляд. У меня родственники, тоже пожилые,а узнал про воду из источника в интернете. В социальной сети вконтакте Подслушано Новая Ляля, там есть пост о данной проблеме. Сам, каждый решает, как ему поступать


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
житель :: 28.09.2019 22:37
И Вам не хворать Владимир Ал-ч (Илья Валерьевич)! Дак мы люди старенькие, боимся за свое сердечко! Пойдем ругаться и хрясь....инфаркт!!! Так, что вы ужо за нас напишите куда следует. К примеру в жил.инспекцию. Мы видим Вы человек шибко заботливый о нас , новолялинцах. Да и родственники близкие Ваши в Ляле живут. Похоже в тех домах в которых горячая вода)))) Так, что внучок давай, дерзай!


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Греция :: 28.09.2019 20:00
Где новости про новые разоблачения


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Простой житель :: 28.09.2019 13:40
И снова здравствуйте! Вновь Владимир Александрович тут. Как же, вы такое можете терпеть, просто мне не понятно. В вашем городе практически нет отопления, везде в квартирах, в учреждениях Дубак. Батареи еле дышат. Еще из источников известно, что и в каких то домах, в которые подается горячая вода, ее тоже почти нет. Вам же за все за, это придется платить. Раз вы ни хотите чтоб как положено предоставлялись, вам услуги то терпите, такое безобразие творящийся в вашем городе дальше...


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)