Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
ГоСтЬ :: 10.07.2019 11:23
Акционерное Общество «Региональный информационный центр»

Генеральный директор: Самарджиди Игорь Юрьевич
Исполнительный директор: Никерин Дмитрий Сергеевич

Главный бухгалтер: Сердюк Галина Михайловна
Юридический адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 14/10, офис 22


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 09.07.2019 11:42
(Региональный информационный центр представляет интересы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Компания «Рифей» на территории 23 муниципальных образований северного административно-производственного объединения Свердловской области.)
Акционерное общество - тоже в доле, тоже с нас.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ляля :: 06.07.2019 19:49
Как Вам статья в местной газете ....вывод- пока не заплатишь за вывоз мусора,компенсацию не получишь!Так что вынудят людей всё равно платить!Сказка "Чиполл ино".....Мы рождены чтоб сказку сделать былью!


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Юрий :: 06.07.2019 14:47
Пусть себе зарплату закроют


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
БМВ :: 02.07.2019 18:27
Ну Яборково пока ещё "выживает" живут люди в отличии от Поздняковки.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Серега :: 30.06.2019 08:26
Квитки приходят от РИЦ,РИЦ оплачивает вывоз ТБО Рефею, а Рифей УК Пик-сервис, мусор как вывозил ПИК так и вывозит.Я к тому,что власть всеравно заставит платить,если у вас есть долг и нужно будет оформлять какие то документы,пока не погасите долг документы вам не сделают.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ГоСтЬ :: 29.06.2019 11:00
(Суды исходят из доказанности факта оказания МУП в пользу УК услуг по вывозу ТБО от жилых домов, управление которыми осуществляет УК, и приходят к выводу, что в силу статьи 781 ГК РФ фактически оказанные услуги подлежат оплате и при отсутствии договорных отношений между сторонами.)
-Квитки за мусор вроде не от УК приходят? За мусор с УК расчитывается "Репей"? Или не так?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 28.06.2019 20:07
Суды исходят из доказанности факта оказания МУП в пользу УК услуг по вывозу ТБО от жилых домов, управление которыми осуществляет УК, и приходят к выводу, что в силу статьи 781 ГК РФ фактически оказанные услуги подлежат оплате и при отсутствии договорных отношений между сторонами.

Верховный суд России принял постановление о списании долгов за «коммуналку» и налогов с банковских карт неплательщиков по упрощенной процедуре. Теперь поставщики жилищно-коммунальных услуг смогут получить решение суда о взыскании средств в ускоренном порядке за несколько дней. Новое правило может коснуться всех неоплаченных платежей за последние 10 лет.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Местный :: 28.06.2019 13:10
Тутошная :: 24.06.2019 10:52
Не плачу за ТКО по очень простой причине - со мной никто договор не заключал

Это не помешает им подать на вас в суд, обложить штрафами, пенями и пр...


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Тутошная :: 24.06.2019 11:52
Не плачу за ТКО по очень простой причине - со мной никто договор не заключал.Кто такой "Рифей", кака така компания? И почему я должна оплачивать тариф до Серовского полигона? Ещё бы во Владивосток возили - вот тогда бы деньжищ они огребли !


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
новолялинка 2019 :: 21.06.2019 23:12
пусть школа живет и здраствует...и деревня не умрет как Яборково Поздняковка


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
333 :: 21.06.2019 08:11
Молодцы отстояли школу и рабочие места


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Город :: 20.06.2019 22:19
Ничего не закроют, жители против. И вот 17 человек взрослых учителей, сторожей и всякого там персонала буду учить 4 детей


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
серега :: 20.06.2019 13:42
Что-то результатов собрания не слышно. И чего боятся жители Ст.Ляли посылать детей учиться в Павду, вон у чиновников и депутатов дети учатся вообще черте-где, кто в Лондоне,кто в Париже,а у некоторых вообще в Америке и они не боятся их так далеко отправлять.(Извините за черный юмор,но наши дети рабоче-крестьянские и этим все сказано.)


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 47
Nik-8 :: 18.06.2019 10:43
Действительно одна дырка от бублика в городе остаётся!


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)