Все комментарии

Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Тоже местный :: 05.09.2019 08:31
Просто местный. :: 04.09.2019 01:41

Ааа, снова этот вечномерзнущий тип, который каждый год до июня строчит комменты, чтобы не отключали отопление, а в конце августа начинает писать, что надо скорее запускать систему))) Так и вижу, как он круглый год дрожит в шерстяных носках и под ватным одеялом, весь в соплях)))
Вы на Урале живете, батенька, не устраивает климат - флаг вам в руки и билет на юга. Всегда отопительный сезон с 15.09 и норм, никто еще не перемерз и от холода не умер.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Просто местный. :: 04.09.2019 01:41
Не в тему но у меня будет такая тема. Сентябрь да как и все лето стоит холодный. Школьники начали учиться, и многие сидят на уроках одетые, дети в детских садах ходят не в одной кофте. В этом году здания толком и не прогневались только маленько в июне и в июле. Многие люди мерзнут но ладно мы, а дети то как должны жить в таком холоде. Не собираются ли у нас начинать отопительный сезон в связи с такими погодными условиями... Или будем так- же дальше болеть и простывать...


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
гость :: 29.08.2019 10:48
Почему-то представители народа (мундепы), после избрания становятся представителями власти.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Гость :: 07.08.2019 13:16
Вот и лето кончается, а новостей больше нет)


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
СергейЛ :: 28.07.2019 10:56
Хоть есть чем поделится с дипломатами....


» Новость: Дипломаты Киргизии посетили ИК-54 (#2351)
» Всего комментариев: 3
ляля :: 20.07.2019 22:14
Он же хотел уехать.....и уехал!!!


» Новость: Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света (#2150)
» Всего комментариев: 172
Житель 123 :: 11.07.2019 10:22
Серега :: 10.07.2019 23:31
Вам обоснованно показали ещё одну составляющую тарифа,фирму-прокладку, которой мы должны платить. Мусор от баков забирает машина с надписью "Рифей"?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 10.07.2019 23:31
ГоСтЬ :: 10.07.2019 11:23
Акционерное Общество «Региональный информационный центр»

Генеральный директор: Самарджиди Игорь Юрьевич
Исполнительный директор: Никерин Дмитрий Сергеевич

Главный бухгалтер: Сердюк Галина Михайловна
Юридический адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 14/10, офис 22

Я не понял зачем нам нужны эти имена?Они могут что-то решить в пользу населения? Думайте обратиться к ним и получить ответ в вашу пользу? Тысяча раз ХА-ХА,они жируют на наших деньгах, и на нас им пофиг.


» Всего комментариев: 92
гость :: 09.07.2019 11:42
(Региональный информационный центр представляет интересы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Компания «Рифей» на территории 23 муниципальных образований северного административно-производственного объединения Свердловской области.)
Акционерное общество - тоже в доле, тоже с нас.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ляля :: 06.07.2019 19:49
Как Вам статья в местной газете ....вывод- пока не заплатишь за вывоз мусора,компенсацию не получишь!Так что вынудят людей всё равно платить!Сказка "Чиполл ино".....Мы рождены чтоб сказку сделать былью!


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Юрий :: 06.07.2019 14:47
Пусть себе зарплату закроют


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
БМВ :: 02.07.2019 18:27
Ну Яборково пока ещё "выживает" живут люди в отличии от Поздняковки.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Серега :: 30.06.2019 08:26
Квитки приходят от РИЦ,РИЦ оплачивает вывоз ТБО Рефею, а Рифей УК Пик-сервис, мусор как вывозил ПИК так и вывозит.Я к тому,что власть всеравно заставит платить,если у вас есть долг и нужно будет оформлять какие то документы,пока не погасите долг документы вам не сделают.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ГоСтЬ :: 29.06.2019 11:00
(Суды исходят из доказанности факта оказания МУП в пользу УК услуг по вывозу ТБО от жилых домов, управление которыми осуществляет УК, и приходят к выводу, что в силу статьи 781 ГК РФ фактически оказанные услуги подлежат оплате и при отсутствии договорных отношений между сторонами.)
-Квитки за мусор вроде не от УК приходят? За мусор с УК расчитывается "Репей"? Или не так?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)