Все комментарии

Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Гавань :: 22.02.2019 16:35
Он давно там красуется,может и рабочий,только не звонят по нему,у всех сотовый


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
ляля :: 22.02.2019 16:30
За свои же оплаченные деньги за ком.услуги вправе требовать ежегодный отчёт этих организаций!Цитата Путина- Люди должны видеть за что платят!
И почему не обяжут организации отчитываться,когда будет контроль со стороны соответс.органов?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 89
ляля :: 22.02.2019 16:09
больницы закрываются вернее оптимизируются,зато аптеки растут как грибы после дождя!раньше одна 55 работала до 5 вечера и лекарств хватало и народу в городке больше было!вывод сам напрашивается!


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 13
Житель :: 22.02.2019 14:43
Интересно, этот таксофон, что торчит у ростелекома - рабочий или так, для виду?))) И он один на весь город или еще где-то установлены?


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
Житель :: 22.02.2019 14:40
G@l@ktik@84 :: 22.02.2019 01:40
В пятиэтажке аптека вроде бы закрылась.

Работает


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 13
гость :: 22.02.2019 13:36
Меньше врачей,меньше больниц, больше аптек, больше больных?


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 13
город :: 22.02.2019 08:33
а какой навар от роддома -ни какой ,а лекарство всё равно купим.


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 13
G@l@ktik@84 :: 22.02.2019 01:40
В пятиэтажке аптека вроде бы закрылась. Но круглосуточная аптека это хорошо.


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 13
Циник :: 22.02.2019 00:54
А то на Южном аптек мало было. Это какая уже по счету, шестая? Буквально в двух шагах - аптека в доме быта и рядом в пятиэтажке, где Ростелеком. Чуть дальше - Живика и №55. И в поликлинике еще одна.


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 13
гость111 :: 21.02.2019 20:51
Аптека - это хорошо. А когда вернут на родину роддом?


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 13
змей :: 21.02.2019 15:48
Странно, однако - мусорная реформа исходит от Правительства РФ, а пиз-ли получает Губернатор.)


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 89
Лорик :: 21.02.2019 12:14
я так думаю, что Губернатор решил вып-ся перед Правительством-и результат-недовольство граждан и пиз-ли от Правительства


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 89
змей :: 21.02.2019 10:27
хантер, отмазал)))


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 89
хантер :: 21.02.2019 10:08
По Черномырдину-хотели как лучше,получилось как всегда.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 89
змей :: 21.02.2019 08:31
А кто виноват в этой мутности!? Кто подписывал эту аферу!?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)