Все комментарии

Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
гость :: 20.03.2019 20:58
Сдают квартиры семьям без прописки и хозяева выписаны - никто не платит за мусор, живут безответственно.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
8000 :: 19.03.2019 08:24
В карманчик кому то посыпался


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
9000 :: 18.03.2019 18:30
не золотой ли песочек?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
юрий :: 18.03.2019 09:35
Куйвашова менять вместе с облдурой.Других вариантов, на мой взгляд, нет.


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
Гость :: 18.03.2019 09:27
Всё правильно, сделали пляж в парке из песка за 7 000 000 рублей, теперь туда говно течет


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
город :: 17.03.2019 20:42
главное как ёмко ..обрисовала всю проблему..и все задумались ..где эта улица,где этот дом ..где это мать


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
гость :: 16.03.2019 23:27
АККУМа :: 16.03.2019 11:36
Ну пусть по другой дороге ходЮт..
правильно ХОДЮТЬ.
С гавани в 4 школу через Салтановку?


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
Гена :: 16.03.2019 13:44
Ничего особенного!!! Семья года должна проявляться разве такими качествами? Сколько умных и полезных людей и их семьи, только на показ это не выставляют!!! И не бьют себя в грудь, какая мы семья


» Новость: Семья сотрудника ИК-54 заняла первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса "Семья года" (#2335)
» Всего комментариев: 2
гость :: 16.03.2019 12:00
За рекой ни школы, ни садика, ни магазина, ни аптеки, ни....


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
АККУМа :: 16.03.2019 11:36
Ну пусть по другой дороге ходЮт


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
АККУМа :: 15.03.2019 18:24
Лучину строгать


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
мать :: 14.03.2019 13:26
Повеселились... А света в доме нет Что делать....


» Новость: В Новой Ляле отметили Масленицу (#2347)
» Всего комментариев: 6
гость вечером :: 13.03.2019 12:36
12 марта рекой лилось и вонища адская, а там дети в школу ходят


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
Заводская :: 11.03.2019 22:50
Вонь от Южного до Гавани стоит, весь город похоже туда скачивают


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)
» Всего комментариев: 48
Гавань :: 11.03.2019 20:04
Гость :: 09.03.2019 14:28
Реально бурным потоком в реку течёт, сейчас мимо ехал

С декабря течёт..........никому дела нет!


» Новость: Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову (#2346)