Все комментарии

Первая страница Назад [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] Вперед Последняя страница
-- :: 06.06.2019 09:22
приходите на митинг 11 июня. будет интересная информация


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 04.06.2019 22:36
Эх ладик е п, что же ты про новое назначенное собрание то ни гу-гу (, которое состоится 11 июня в 18 00 на городской площади.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ладик е п :: 04.06.2019 19:52
попробовали жители поговорить на эту тему, согласовали митинг, а когда пришли, увидели объявление об отмене митинга и кучу полицейских. бондаренко скорее всего не причем. сверху указание дали.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 02.06.2019 12:54
Чо давать будут? С какой тарой приходить? Закусь нести? Охрана будет, не? Удочки брать?
Мы тут растерялись, блин..


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 02.06.2019 11:14
Народ, что написано пером, то не вырубишь топором.Ваши старания, решить на местном уровне, ни к чему не приведут. Олигархам нужны деньги и они их вытрясут из народа.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 02.06.2019 09:04
ладик е п, ты серьезно или прикалываешься?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ладик е п :: 01.06.2019 22:01
Друзья , завтра я буду ждать вас у моста через Лялю в 14 часов.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ладик е п :: 01.06.2019 21:49
Моя жена пришла на об явленный митинг, , а там стояли жандармы. Все ушли.К Бондаренго я отношусь хорошо?.Но он то ничего нерешает . да и зачем нужны эти опросу, мы отлично знаем, кто работет, а кто , блин, прибирает.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Христина :: 28.05.2019 15:47
Спасибо )


» Новость: К 100-летию кинологической службы УИС (#2350)
» Всего комментариев: 2
иван :: 17.05.2019 12:49
кто знает чем все кончилось? вот зав. дет садом Иониной всадили 3 года условно и штраф около 500 тыс дак еще что то накопали. таких тварей надо реально садить в тюрьму, детей обворовывали,людей ни во что не ставили


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
Egorun :: 13.05.2019 22:24
Желаем дальнейших успехов!


» Новость: К 100-летию кинологической службы УИС (#2350)
» Всего комментариев: 2
йцук :: 13.05.2019 16:15
Не Вы ли "Хороший житель" просили продлить отопительный сезон, а сейчас стонете....


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Хороший житель :: 13.05.2019 13:07
Да топят сильно и на день не отключают. На улице жара стоит в домах, как в бане, хоть бери веник и парься. Можно же ни топить то...


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Серега :: 12.05.2019 13:57
Как не материться, насчет наших властей? На улице за +30, а у нас отопительный сезон не закончился. Каким надо быть дебилом и топить при такой температуре. Они хотят поднять уровень педикулеза? Что бы потом успешно с ним бороться.Слов нет -одни матюги.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Nelya19840703 :: 12.05.2019 12:08
Да там вообще никто ничего не может,там никому ничего не надо только большие деньги получать, как получают некоторые люди по 50 тыс,а другие люди никто которые получают по 11 тыс


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)