Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Rulf :: 24.09.2019 09:14
Че хотят то и делают. Просто тут они явно перегнули палку


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
12345 :: 21.09.2019 15:36
а про то,что не все комменты размещаются всё верно подмечено


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
12345 :: 21.09.2019 15:35
ЧЕЛОВЕК :: 20.09.2019 11:02
Что у вас там происходит? Господа АДМИНИСТРАТОРЫ? Мало,того,что вы не все комментарии размещаете(ненорматива и оскорбления власти там не было),так у вас последняя новость июньская... А люди -то живут и наверняка происходят какие-то события?...Люди вон подачу отопления обсуждают,год учебный начался,да мало ли еще чего?....КИСЛО КАК-ТО...
Наверное,затишье перед бурей....


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Простой житель :: 20.09.2019 14:17
Не простой житель, я в Новой Ляле не жил и не знаю, как и, что было там. Если нравиться, вам, что сейчас у вас стало лучше и уютнее и комфортней, рад за вас. Человек, я ни кого ни обозвал и не оскорбил вообще то, нужно различать когда оскарбляют и когда сравнивают. Да мне больше нравилась жизнь в советском союзе, чем сейчас, потомучто мне есть, что вспомнить, тогда были хорошие и светлые времена. Люди любили и уважали друг друга почитали и не унижали, тогда были совсем другие ценности, а ни как теперь, все измеряют в деньгах, тогда молодежь хотела работать и учиться. И не ходили по улицам и не пили пиво. А сейчас мало, кто хочет с таким энтузиазмом работать, как раньше и ни кто не любит так свою работу в наше время ни кто...


» Всего комментариев: 50
Непростой житель :: 20.09.2019 09:30
Простой житель,ты жил в советские времена на Южном,чтобы с благодарностью их вспоминать?Я живу там с 1974г.,с содержанием вспоминаю лютый холод в квартирах,грязь непролазную во дворах лет 5 назад раньше октября отопление не запускаем.Сейчас зимой с открытыми форточками живем.хватит уже ныть.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Простой житель :: 19.09.2019 17:22
Житель, это понятно, что в Красном, есть БАЗ и оттуда с ТЭЦ подается и вода в город горячая и отопление. Ясно дело, что в Новой Ляле от котельных идет подача тепла. Но ведь можно по разному регулировать, подающею температуру теплоносителя. Просто сейчас в ваших котельных выставлена минимальная температура и получается, что отопление есть и как бы его и нет. Конечно на улице не морозы но с таким отоплением, по словам родственников далеко не уедешь. Везде свои замарочки, сейчас каждая организация работает, как ей хочется и как ей выгодно. Ведь когда люди жили в советском союзе, такого бардака не было. Все услуги оказывались качественно, защищались права людей, а сейчас многие не могут свои права защитить и отстоять. И мои родственники люди порядочные и оплачивают все вовремя.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
житель :: 19.09.2019 10:35
Простой житель :: 18.09.2019 19:22
Владимир Адольфович!))))Ваше величество! В вашей краснотуре круглосуточно горячая вода, так как там есть БАЗ. А у нас подача отопления зависит от многих факторов.Котельные работают по сезону а так же зависит от того, чтобы ты вовремя платил жкх, чтобы не было задолжностей по оплате за газ.В чем я и сомневаюсь, что у Вашего величия нету задолжностей по жкх


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
БМВ :: 19.09.2019 00:12
Тогда извиняюсь Владимир Александрович ! Перепутал вас с одним вечно мерзнувшим жителем )))


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Простой житель :: 18.09.2019 19:22
БМВ нет ни угадали, вы имя мое Владимир Александрович, Величают меня. А в Ляле живут родственники мои, говорили, что мерзли сильно и вчера сказали, что батареи еле теплые, а у нас в Красном зеб... ись топят.


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
БМВ :: 17.09.2019 20:08
Газ экономят )))))) "Вечно мерзнущий житель" не Илья Валерьевич ли вы )))


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Простой житель :: 17.09.2019 16:21
Ну да затопили и батареи чуть теплые везде. А вот вчера тоже дали тепло в городе Краснотурьинске и батареи греют, очень прекрасно. Неужели у нас так же топить, как в Краснотурьинске, это сложно???


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
ляля :: 14.09.2019 08:09
Вечно мёрзнущий житель!!!

Лично у меня сейчас +20 (1 этаж благ.квартира)без обогревателя и вообще ни разу не включали ещё в сентябре,т.к.погода тёплая.

Даже если дадут отопление,батареи чуть-чуть тёплые будут, а на день вообще могут отключать,А ОПЛАТУ произведут по полной стоимости.Такое каждый год наблюдаем


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
гость :: 13.09.2019 11:04
Пора понять, что не всё что хочется, должно происходить..


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)
» Всего комментариев: 50
Просто местный :: 13.09.2019 01:25
Во многих городах нашей области, уже начали подключать отопление. Поняли,чиновники призывы людей через социальные сети, на порталах городов, нашей области, что дети уже не выдерживают находиться в таком адском холоде в школах и детских садах, что ни какие типловые пушки и обогреватели не спасают от холода и дети массово простывают... У нас так и решено начинать отопительный сезон 16 сентября, так срок и не сдвинули чтоб начать раньше этой даты подавать тепло?


» Новость: Школу в поселке Старая Ляля решили закрыть (#2352)