Все комментарии

Первая страница Назад [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] Вперед Последняя страница
НЕ ЖИТЕЛЬ :: 11.06.2019 10:35
иван :: 17.05.2019 11:49
Какое интересно отношение, премии сотрудников, имеют к вашим детям...А детей обворовывают, в принципе как и взрослых, не много другие твари))).Вину заведующей признают в любом случае...не зависимо от того, на что расходовались "ОТОБРАННЫЕ" премии...Самое прикольное,что многих "яжматерей"смущает не сама составляющая вопроса,а то что кто-то получает 50 тыс.,а ДРУГИЕ 11тыс.,и что ЭТИ ДРУГИЕ не на месте первых))).Может стоит задуматься об образовании (своем),опыте и стаже работы,почитать хороший детектив,а не ждать новых разоблачений))))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
змей :: 10.06.2019 09:52
ляля :: 09.06.2019 08:33
За него никогда ни разу не голосовала!


Не пойму, зачем ходить на выборы, если выбор без сомнений падает на гаранта?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
12345 :: 09.06.2019 14:45
змей :: 09.06.2019 08:30
ляля, на выборы гаранта ходили?


Всем известно ,что Гаранта выбрали учителя,кот. сидели в избиркоме(смотрим видео-ролики в инете о вбросе голосов)


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
пРиВет :: 09.06.2019 08:34
иван :: 17.05.2019 12:49
кто знает чем все кончилось? вот зав. дет садом Иониной всадили 3 года условно и штраф около 500 тыс дак еще что то накопали. таких тварей надо реально садить в тюрьму, детей обворовывали,людей ни во что не ставили


По слухал признали вину...


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 221
ляля :: 09.06.2019 08:33
За него никогда ни разу не голосовала!


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 09.06.2019 08:30
ляля, на выборы гаранта ходили?


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ляля :: 08.06.2019 09:06
Слова Гаранта были -Если есть 100тыщ. подписей народа ,нужно решать вопрос ,учитывая его мнение,однако!В разные годы ответы Гаранта на один и тот же вопрос разные и не я одна это заметила!Например,что повышается цена на нефть-что понижается,цены в России растут и на бензин и на продукты,где на это ответ Гаранта,а если есть ,то разный каждый год....


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 07.06.2019 22:54
ляля :: 07.06.2019 22:04
где ответ нашего Гаранта на 1000000 подписей против пенсионной реформы???!


ляля, ответ был и озвучен так – решение принимает власть, а не простые граждане.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ляля :: 07.06.2019 22:04
Я ничего не жду от собраний.подписей против реформ....т.к.где ответ нашего Гаранта на 1000000 подписей против пенсионной реформы???!


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
гость :: 07.06.2019 00:29
С жителей Свердловской области начали взыскивать долги за вывоз мусора. Сейчас это коснулось только Северной зоны с центром в Нижнем Тагиле.

Данную зону обслуживает оператор «Рифей». Иски в суд будет подавать Региональный информационный центр от лица компании. 218 юридических лиц уже получили претензии, а до конца июня 800 заявлений подадут в суд уже в отношении физических лиц. Взыскание пройдет в приказном порядке.

- Приказной порядок не требует судебного разбирательства: поставщик услуг обращается с заявлением в суд, где выдается приказ, который взыскатель имеет право сам, не обращаясь в службу судебных приставов, направить как работодателю, так и в банки. Должника, в свою очередь, суд уведомляет о том, что вынесено решение о взыскании долга, - прокомментировали в Региональном информационном центре.

Денежные средства будут списываться со счета потребителя через 10 дней после уведомления суда.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 06.06.2019 23:30
Собрание.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
Гоп-стоп :: 06.06.2019 20:16
так митинг или собрание будет???


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
-- :: 06.06.2019 09:22
приходите на митинг 11 июня. будет интересная информация


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
змей :: 04.06.2019 22:36
Эх ладик е п, что же ты про новое назначенное собрание то ни гу-гу (, которое состоится 11 июня в 18 00 на городской площади.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)
» Всего комментариев: 92
ладик е п :: 04.06.2019 19:52
попробовали жители поговорить на эту тему, согласовали митинг, а когда пришли, увидели объявление об отмене митинга и кучу полицейских. бондаренко скорее всего не причем. сверху указание дали.


» Новость: Вывоз мусора в Новолялинском городском округе (#2349)