НОВОСТЬ

Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-201914.05.2020 17:47 | Раздел: Город и район
Cреди жителей Новолялинского района выявлено 4 случая заражения COVID-2019
По информации Серовского отдела Роспотребнадзора, на 14 мая 2020 г. среди жителей Новолялинского городского округа выявлено 4 случая заражения COVID-2019, в том числе у одного жителя находившегося в Екатеринбурге. Под наблюдением находится 24 человека, которые были в контакте с заболевшими или прибыли из других регионов.

10 мая новая коронавирусная инфекция была подтверждена у одного жителя в поселке Лобва. 12 и 13 мая зарегистрированы по одному случаю COVID-2019 на территории города Новая Ляля. Жители, у которых диагностировали коронавирус, были госпитализированы в городскую инфекционную больницу г. Нижний Тагил.

В Новолялинском районе был сделан 171 тест на выявление коронавируса у 89 человек.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Cerg :: 16.05.2020 08:27
И к нам потихоньку подбирается.Сидим дома.
Внучек :: 03.06.2020 14:16
За минувшие сутки в Свердловской области коронавирусом заразились 357 человек. Общее число случаев COVID-19 на Среднем Урале достигло 6381, сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона.

Заразившиеся являются жителямиЕкатеринбурга (+217), Артинского, Алапаевского, Арамильского городских округов, Асбеста, Белоярского городского округа, Богдановича, Березовского, Верхней Пышмы, Верхних Серег, Гаринского городского округа, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска, Кушвы, Лесного, Невьянска, Нижней Туры, Нижних Серег, Нижнего Тагила, Новой Ляли, Первоуральска, Полевского, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Староуткинска, Североуральска, Серова, Среднеуральска, Сухого Лога, Сысертского, Тавдинского и Талицкого городских округов, Туринского и Шалинского городских округов, а также у одного жителя другого региона.
dx2277 :: 06.06.2020 00:01
АААААААААА!!!!!!!!Мы фсе умрём!!!!!! От барановируса.
Переболел :: 08.06.2020 12:53
Интересно, как ты будешь визжать, стонать, биться в конвульсиях, когда тебя эта зараза коснется. Что ты потом будешь писать про барановирус и будешь ли... Все герои, пока беда обходит мимо
dx2277 :: 21.06.2020 00:22
Чем переболел?)))Некоторые вторые лица государства и не только вторые якобы переболели тоже...И ничего.Вполне себе бодренькие.Ты тоже бился(билась)в конвульсиях?
Ляля :: 21.06.2020 07:02
А ПЕРВЫЕ ЛИЦА ТОЖЕ ЗА ХЛЕБУШКОМ В СУПЕРМАРКЕТ ХОДЯТ? БРЕД, ЧУШЬ. 90
aprill :: 22.06.2020 23:39
Не ходят.Но переболели.)))Кстати,где статистика смертности от барановируса среди продавцов и полицейских?Её нет.
ЛЯЛЯ :: 23.06.2020 18:33
Мишустин тоже переболел Видимо в магазин сходил И продуктов на прожиточный минимум набрал НАМ втухивают а мы верим
Переболел :: 03.07.2020 10:48
Смейтесь, смейтесь. В Свердловской области уровень смертности пополз вверх.
Для примера. У меня на работе коллега заболел короной, плюс его жена. А наше любимое гос-во ему хер во все лицо. По омс лечить дорого, поставили ему и жене просто пневмонию, дневная норма по короне выбрана. Лечись за свой счет. Человеку пришлось кредит брать, чтобы выжить. Поражение легочной ткани на 50%. Так что задумайтесь, верить или нет. Считать, что вас нагибают или берегут (бараны всегда нужны), ваше право.
Ляля :: 04.07.2020 07:14
ПО ТЕЛИКУ ЗАДРАЛИ УЖЕ ТЫ ЕЩЁ. ОТ ОНКОЛОГИИ БОЛЬШЕ УМИРАЮТ.НА СОБОЛЕВА ВСЯ БОЛЬНИЦА ЗАБИТА.
Влад :: 10.07.2020 21:18
Все кто верят в коронавирус лохи, слышат что он есть но не видят
12345 :: 10.07.2020 22:51
Ты в существование других вирусов тоже не веришь раз их не видно глазами? Изображений коронавируса уже есть много. Можешь посмотреть.
Такссс.... :: 12.07.2020 00:14
Переболел тут один...К Вам вопрос.И как он с помощью кредита выжил? Вакцину из америки прислали?
Житель :: 08.09.2020 13:08
Отличный сайт - одна новость за весь год)))
Местный))) :: 14.09.2020 11:40
Сайт вообще не актуальный стал ни чего не публикуют, забросили совсем его. И сейчас на данный момент не понятно, что будет с началом отопительного сезона с завтрешнего дня навряд - ли начнут подавать тепло, потомучто даже воды в системе отопления все, ещё до сих пор нет, но в принципе на улице еще тепло не замерзнем но не понятно для чего тогда оповещать людей, что будет произведено заполеение системы и опрессовка...🤪
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: