Все комментарии

Первая страница Назад [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] Вперед Последняя страница
Глава города :: 18.02.2019 09:20
бесплатная мусорка на крыльце администрации!!!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
9000 :: 17.02.2019 22:10
и на воздух введут и на осадки так же за ведро картошки проданное... народ как платил так и будет что бы наше государство не придумало.народ всегда должен и обязан. вот только государство ничего ни кому не должно.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
АЛЕКС777 :: 17.02.2019 20:20
Вот на воздух бы ещё ввести налог и тогда конкретно заживём


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
228 :: 17.02.2019 19:29
Надо чтобы все дружно не платили, но многие бабки и те кому пришло мало заплатили. Так что все опять ОК.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Гость :: 17.02.2019 19:13
В ГЖИ надо обращаться, нашим коммунальщикам в Ляле все пофигу, они вообще боятся перестали и никакой ответственности не несут за свою работу!


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
Южный :: 17.02.2019 14:50
Оплатив лишь раз, даёте своё согласие на предложенный Вам тариф.Много народу не согласны с таким тарифом.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Новолялинец :: 17.02.2019 14:47
Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем

А что всё на технику сваливать? Какие данные ввели,такие и насчитала техника.Вернее человеческий фактор сыграл не последнюю роль.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Гавань :: 17.02.2019 11:17
Говорят в Одноклассниках видео есть на данную тему


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
интересно :: 17.02.2019 11:14
гость :: 16.02.2019 21:29
интересно, если нет прописанных, то начислят по количеству собственников. Хотя бы один собственник у вашего дома есть. Пишите заявление на перерасчет, что там не проживаете.
Плату взяли за умерших когда то прописаных И это у многих проблема!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Весна :: 17.02.2019 10:49
гости понаехали :: 16.02.2019 17:24
Многие говорят,что не мусорят.Держат скотину,выбрасывать не чего! А откуда столько мусору по городу.утром увезли-к вечеру полно опять?

Много упаковочных товаров,дребедени китайской.А как раньше без неё обходились? и не плохо жили(колбасу палками,яйцо ячейками)


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ГОСТЬ :: 17.02.2019 10:44
Лорик :: 16.02.2019 20:13
очередная нажива!в декабре уже прошла такая афера( типа сбой) по электроэнергии


Не первая и не последняя!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ГОСТЬ :: 17.02.2019 10:42
Отлично щаз валить все проблемы на технический сбой!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ляля :: 17.02.2019 10:38
Лорик :: 16.02.2019 20:15
а возить будут на нашу свалку, а затем в Серов, а кто-то опять получит дармовые денежки!

Не трудно догадаться ...Кто получит денежки!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ляля :: 17.02.2019 10:36
Если бы не была целая куча упаковки продуктов,не было бы столько мусору!Раньше всё разливуха была...молоко,сметана,пиво,квас..а сейчас завалили всё упаковкой!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Зоя :: 17.02.2019 07:07
Вчера принесли квитанции в большой "утилизацияТБО" и в новой услуги по обращению, но я никула не обращалась, что это за услуги? Пусть господин БСА объяснить народу!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)