Все комментарии

Первая страница Назад [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] Вперед Последняя страница
-- :: 02.03.2019 15:27
точно. значит нас в районе нет лидера.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гость :: 02.03.2019 13:51
Если обычный человек такое совершит,сразу статья мошенничество и судимость и штраф не малый


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Зоя :: 02.03.2019 09:25
Правильно надо разогнать всю администрацию или предать
Верхотурью, пользы ни какой, ржут как кони, а ведь зарплату раздули то и ничего не делая. Главе уже надо уходить на отдых видно что устал. Всю лялю развалил и пора на отдых.


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 19
город :: 01.03.2019 22:38
посмотрите на ЛЭП которая идёт в комбинат вдоль дороги у ДРСУ ..ПРОВОДА ЛЕЖАТ НА ЗЕМЛЕ ..ЧТО ЭТО ЗА БЛЯ....


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 19
гость :: 01.03.2019 11:49
-- :: 01.03.2019 09:20
Лидер — это человек с большим авторитетом, способный принимать решения в интересах того сообщества, к которому он принадлежит.
Это вы про кого?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
мама :: 01.03.2019 10:03
Не только грипп "орудует" в нашем городе , а ещё и пневмония .


» Новость: Ситуация по заболеваемости ветряной оспой в Новолялинском районе (#2345)
» Всего комментариев: 4
-- :: 01.03.2019 09:20
а где наш районый лидер. ? на одного его уповаем. пусть разъяснит ситуацию. я думаю он в курсе всех районных дел. или как обычно. я не я и отстаньте от меня.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ОЛЯ :: 28.02.2019 22:57
дюди умирают как мухи и не к кому обратится и морга нет


» Новость: Ситуация по заболеваемости ветряной оспой в Новолялинском районе (#2345)
» Всего комментариев: 4
ляля :: 28.02.2019 16:22
А как с ситуацией по заболеванию гриппом и осложнениями со смертельным исходом?!


» Новость: Ситуация по заболеваемости ветряной оспой в Новолялинском районе (#2345)
» Всего комментариев: 4
111 :: 26.02.2019 21:27
Хорошо когда появляются аптеки с большим выбором и хорошим сервисом. А место действительно не удачное!


» Новость: В Новой Ляле открылась круглосуточная Аптека Планета Здоровья (#2343)
» Всего комментариев: 14
Гостю :: 26.02.2019 21:21
Вчера произошла авария на линии элекропередач. Не могли найти место повреждения кабелей.


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 19
9000 :: 26.02.2019 20:48
то что построили фок.садик.несколько домов.парк в порядок наконец то привели это уже прогресс.институт где то завис в проекте.а сколь было закрыто и переведено организаций в другие города?включая роддом морг.когда то еще молокозавод был.итд.рабочих мест толком нет с боле менее средней зарплатой кроме гос учреждений.единственное производство это комбинат но все и так знают какие зарплаты там.сетевые магазины в которых почти половина населения успели поработать и думаю всем известно почему такая текучка кадров.народ бы и рад работать да негде.вот и работают кто как может.кто ждал пенсий так и то кто то не дождётся.пока не вернут всё что закрыли за последние годы и не будет какого либо производства статус"город"так и будет только на бумаге.цбк градообразующим предприятием назвать сложно.в предприниматели всем вдруг разом пойти тоже не получится.


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 19
гость :: 26.02.2019 13:18
Застрявшее в 90-х годах поселение будет учить нас как работать, духовно как бы..


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 19
Гость :: 26.02.2019 12:13
Что такое было с электричеством в пятиэтажках? Кто расскажет?


» Новость: Новолялинский районный суд предлагают упразднить (#2344)
» Всего комментариев: 19
гость :: 26.02.2019 11:09
Интернет по оптике от Ростелекома работает быстро и стабильно в отличии от других, где постоянно перебои в работе.


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)