Все комментарии

Первая страница Назад [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] Вперед Последняя страница
Порядочная :: 17.02.2019 03:17
Действительно с отоплением у нас не понять, что происходит. Экономят жестко, вообще. Очень, много жалоб, что холодно и в квартирах и в детских садах и в учреждениях . Не мало на эту, тему выложено постов в социальной сети вконтакте, в группе подслушано Новая Ляля. Действительно не в одном городе, нет такого с отоплением, как у нас. Люди, уже поняли то, что происходит, явно не то, что- то. Но нужно не только посты выкладывать об этой проблеме и тут и в вк, а нужно действовать...


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
хантер :: 17.02.2019 00:25
Идея гениальная просто! Сначала внести полную неразбериху.Потом якобы навести порядок.И благодарные граждане начнут исправно платить за мусор,за который уже заплатили.Покупая, допустим,пачку чипсов в магазине-мы платим так же за упаковку.Затем,чтобы эту упаковку утилизировать-тоже платим.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
пользователь :: 16.02.2019 21:47
В "большой" квитанции есть вид услуги "Утилизация ТБО чел.", во второй квитанции "Услуга по обращению с ТКО". За обе услуги надо платить. А это НЕ ОДНА И ТА ЖЕ услуга? Поясните,кто знает!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гость :: 16.02.2019 21:29
интересно, если нет прописанных, то начислят по количеству собственников. Хотя бы один собственник у вашего дома есть. Пишите заявление на перерасчет, что там не проживаете.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
123 :: 16.02.2019 21:24
Не будете платить, тогда будет также как с капремонтом. Принудительно взыщут или карту заблокируют.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Лорик :: 16.02.2019 20:15
издевательство над людьми


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Лорик :: 16.02.2019 20:15
а возить будут на нашу свалку, а затем в Серов, а кто-то опять получит дармовые денежки!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Лорик :: 16.02.2019 20:13
очередная нажива!в декабре уже прошла такая афера( типа сбой) по электроэнергии


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
хантер :: 16.02.2019 19:55
Объяснили техническим сбоем..А если кто по простоте душевной оплатил уже? Вряд ли деньги вернут.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Петрович :: 16.02.2019 18:18
прислали за умершую жену 4ре год назад.мрази.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Новая :: 16.02.2019 17:42
Договоров нет,а плату начисляют.И никакие правила не изменились.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гости понаехали :: 16.02.2019 17:38
С января 2019 года вводятся новые тарифы и правила по обращению с твердыми коммунальными отходами


А какие они новые правила,что поменялось?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
саша :: 16.02.2019 17:36
Где подписаные баки (стекло,пластмасс.полиэтилен и пр.)? Вот это новое обращение с отходами И где завод в городе по переработке? Так и возят на полигон,ничего не изменилось.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гости понаехали :: 16.02.2019 17:30
Что там новенького? перестали снег возить в лес?


» Новость: В Новой Ляле снег с дорог вывозится в лес (#2340)
» Всего комментариев: 38
интересно :: 16.02.2019 17:28
У некоторых прописаных 0 человек, а плата есть 160.72руб.!!!Новое в математике- ноль умножаем на число получаем число! Это что так комп насчитал?!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)