Все комментарии

Первая страница Назад [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 16.02.2019 17:24
Многие говорят,что не мусорят.Держат скотину,выбрасывать не чего! А откуда столько мусору по городу.утром увезли-к вечеру полно опять?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ляля :: 16.02.2019 17:19
Люди жалуются,что за умерших давно плату принесли!


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ляля :: 16.02.2019 17:17
не понятно куда пойдут средства,ведь завода по переработке нет в городе!И что это за изменения
по обращению с твёрдыми бытовыми...как возили на свалку,так и возят!Изменилась плата.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Григорий :: 16.02.2019 17:07
А что изменилось с обращением мусора,раз плату подняли???Завод по переработке выстроили в Ляле?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ссср :: 16.02.2019 17:04
Ни один взрослый человек,а тем более ребенок не накопят за месяц мусора 0.169 кубометров.Это очень завышенный норматив.Поэтому только в Суд.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ghost :: 16.02.2019 16:32
С кого они еще столько денег возьмут?Бедолаги нищие


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ALYAMTCH :: 16.02.2019 13:55
новая ляля город не большой все можно просчитать,каки машины будут возить мусор и куда,сколько рейсов в месяц будет делать машина,грузоподьемность,а уже потом расчитывать наколичество людей.только после расчетов будет ясность.нету заводов по переработке,как возили на свалку так и будут а деньги пойдут в карман негодяям.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гость :: 16.02.2019 12:29
Если не платить-найдутся сами.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Гавань :: 16.02.2019 12:05
111 :: 15.02.2019 20:04
нА НОВОСТРОЙКУ КОГДА ПРОВЕДУТ?
Мы на Гавани так же спрашивали,дождались и Вы дождётесь


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
Лобва :: 16.02.2019 12:03
А что изменилось с мусором в районе?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
гости понаехали :: 16.02.2019 12:01
Многие не согласны с тарифами за человека,ничего не изменилось в нашем городе с мусором,никто его не сортирует и завод по переработке наврятли построят


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
777 :: 16.02.2019 11:56
Квартплату за умершего родственника брали в течении 4 месяцев подряд,хотя все документы были поданы вовремя.И после приходили разобраться.Это что постоянные технические сбои?!А как раньше вручную насчитывали без компов?Если он сам насчитывает,зачем там контора З/Плату получает?


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
ГОСТЬ :: 16.02.2019 11:49
Многие жители вообще не собираются платить,не согласны с тарифами.А уплатив лишь раз Вы даёте своё согласие.


» Новость: Неверно выставленные квитанции за вывоз мусора объяснили техническим сбоем (#2342)
» Всего комментариев: 90
Гавань :: 16.02.2019 11:37
Подключили интернет от Ростелекома,очень отличная скорость в отличии от Навигатора.Ничего не тормозит и не зависает на полдня.


» Новость: Ростелеком в Новой Ляле перешел на цифровую АТС (#2341)
» Всего комментариев: 13
Новолялинец :: 16.02.2019 11:33