НОВОСТЬ

Новолялинский МУП «Водоканал» продолжает предоставлять неприятности горожанам01.10.2013 14:41 | Раздел: Город и район
Новолялинский МУП «Водоканал» продолжает предоставлять неприятности горожанам
В конце сентября после внезапных и частых кратковременных перебоев водоснабжения, МУП «Водоканал» решил предупредить жителей города, что в связи с реконструкцией насосной станции II подъема возможны кратковременные отключения воды, связанные с пуско-наладочными работами, без указания дней, когда эти работы производятся.

Если до этого Новолялинский МУП «Водоканал» не покидала череда аварий, в результате которых жители города Новая Ляля продолжительное время оставались без воды, то 1 октября Водоканал решил прокачать через систему водоснабжения всего города воду содержащую ржавчину. Диспетчерская служба Водоканала заявляет, что они не в силах избежать и решить данной проблемы. Уже несколько часов жители города Новая Ляля могут наблюдать, как из их крана бежит ржавая вода.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » На МУП «Водоканал» в Новой Ляле случилась очередная авария
   » Прокуратура вынесла предупреждение начальнику МУП «Водоканал»
Обсудить на форуме:
   » МУП "Водоканал"
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Анонимка :: 04.10.2013 20:58
-И кстати заявок, о том, что на новостройке низкое давление воды, так же в летний период 2013 года на поступало!-Конечно не было, диспетчера их не регистрируют или вообще телефон недоступен. Было уже доказано неоднократно. Позвонив на водоканал, не услышав внятного ответа почему на стройке нет воды, в очередной раз, позвонил в единую диспетчерскую службу. Диспетчер ЕДС спросил номер куда перезвонить и по прошествии 10 минут перезвонил и сказал,жалоб и звонков по району стройки не было.
ксюша :: 05.10.2013 08:04
Надоели коммунальщики.Когда уже наведут реальный порядок,ане по бумажке отчитались и ладно.знаем как они ремонтируют наслышаны.Умнее стали-покупают трубы бу на заводах,врезают их,а деньги сжителей берут за новые.В целом по стране куча примеров.Так можно руководить и богатеть за счет народа.ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ Ребята!!!
саша :: 05.10.2013 08:10
Надо штрафы в разы увеличивать.А на должностных лиц до миллиона евро.как сделали для водителец.значит работает!
ЛЮДА :: 05.10.2013 08:24
Живу на гавани.Все лето бежит из крана ржавая вода.Ванну набираешь ребетку одна ржавчина-даже ребенок спрашивает,почему такая вода.Последнее время-как выходные,так то одна ржавчина хлещет ,пропускаешь ее пропускаешь,то вовсе нет воды...когда же людям мыться истираться,когда мы вбудни работаем до 8 часов вечера.А еще заставляют ставить счетчики на воду-забьет все.сначала воду подавайте надлежащего качества,а потом и слюдей спрашивайте.А то моду взяли-у них одни права.а у нас обязанности!
проходящий мимо :: 05.10.2013 08:56
После великой отечественной за 5 лет /валяющуюсястрану подняли-это не трубы заменить...Значит нет заинтересованности на исправление в системе ЖКХ у руководителей наших,что президент не знает об обстановке...Только и слышишь повысить зарплату бюджетникам.У некоторых уже зарплата-выше многих рабочих на ЦБК вместе взятых.Причем последних могут ивовсе премии лишить=что заработал - проел на заводе.Тоже старинное предприятие,а начальство спрашивает будто люди на новеньком работают,как будто люди виноваты что там все летит к чертям...Там тоже все и давно все уже сгнило=в пору на свалку нести.Однако рабочие обязаны из дерьма собратьно сделать-НАЧАЛЬСТВО спрашивает.Когда всистеме ЖКХ тоже начнут спрашивать!!!
ВЕРА :: 05.10.2013 10:19
Вспомните АФоню из советского фильма.в подвале вода-хошь пей, хошь стирай.тут КТУ можно сдать...
саша :: 05.10.2013 16:08
Если сейчас война будет-нам уже никогда НЕ подняться...некому поднимать!
з.... :: 06.10.2013 17:59
А кто войны хочет? Ерунду - то не пишите.
наблюдающий :: 06.10.2013 18:58
Скоро отравят нас всех...воду пьем с оглядкой или фильтруем.продукты,которые возможно вымачиваем.А у многих вообще от продуктов современных аллергия.Куда мы катимся люди-к концу жизни на земле-молодежь то вымирает,как мамонты...Скоро не счего пенсию платить будет-останутся одни пожилые,да дети.В советское время на одного пенсионера было до 10 работающих,а сейчас полтора землекопа осталось и ТЕ СКОРО ВЫМРУТ.Делайте выводы - стоит задуматься!
житель :: 11.10.2013 12:42
опять нет воды.
гости понаехали :: 11.10.2013 20:58
Наберите для чая канистрочку, на титан кран поставьте, выключите телевизор и займитесь тем, чем 20 лет назад занимались.
РУБАКА :: 14.10.2013 19:49
НОВОЛЯЛИНЦЫ ВСЕ ИДЕТ К ЛУЧШЕМУ РАЗ МЕНЯЮТ НАСОСЫ И ДАВЛЕНИЕ СТАЛО ЛУЧШЕ Я САМ СО СТРОЙКИ РАНЬШЕ ВОБЕД И УТРОМ ВОДЫ НЕ БЫЛО ТЕПЕРЬ НОРМА А ГРЯЗЬ КУДА ЕЙ ДЕТСЯ ВЫ В ТРУБЫ ЗАГЛЯДЫВАЛИ ИМ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ТАМ ТАКИЕ ГОРЫ ГРЯЗИ ТАК ЧТО ПРИ КАЖДОМ ОСТАНОВЕ ОНА И ЗБЕГАЕТ НО ЭТО К ЛУЧШЕМУ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЕЧИТСЯ У НЕГО ТОЖЕ ГРЯЗЬ ВЫХОДИТ И ЭТО К ЛУЧШЕМУ ОН СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ И ДОЛЬШЕ ЖИВЕТ ТАК ЧТО ТЕРПЕНЬЕ А ТО ИЗА ТАКИХ РЕЧЕЙ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ВОДОЗАБОР ПОТЕРПИМ НОВОЛЯЛИНЦЫ