НОВОСТЬ

Прокуратура вынесла предупреждение начальнику МУП «Водоканал»05.08.2013 22:26 | Раздел: Город и район
Прокуратура вынесла предупреждение начальнику МУП «Водоканал»
Как сообщалось ранее, жители дома 84 по ул. Ленина в поселке Лобва с января 2013 года остались без воды. Из-за прорыва и затопление подполья дома было решено отключить водоснабжение дома, а ремонтные работы по восстановлению водопроводной сети отложить до лета, в связи с необходимостью рытья котлована.

В связи со сложившейся ситуацией, депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Андреем Альшевских был сделан запрос в прокуратуру области. В ответе прокуратуры, опубликованном в блоге депутата, сообщается, что прорыв водопровода произошел за пределами эксплуатационной ответственности ООО «Теплоцентраль». В настоящее время водоснабжение дома восстановлено.

В связи с социальной значимостью вопроса и в целях бесперебойного обеспечения жителей дома водоснабжением начальнику МУП «Водоканал г. Новая Ляля» прокурором Новолялинского района 12 июля 2013 года объявлено предостережение о недопустимости нарушений закона.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Пенсионеры Лобвы с нового года без воды
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
гость :: 06.08.2013 21:11
Можно ли начальницу МУП"Водоканал" убрать с должности. Постоянно без
воды живёт и Новая Ляля.
Лорик :: 06.08.2013 21:40
Интересно ещё и то, что после работ, проведённых данной организацией, остаются ямы,канавы неприглядного вида, да и дороги не в лучшем состоянии
гость :: 06.08.2013 21:46
Когда перестанут отключать воду.
Циник :: 06.08.2013 22:16
Забавно) именно сегодня на Водоканале случилась, со слов диспетчера "большая авария", и воды нет уже часов 6-7... еще и неизвестно, устранят ли эту аварию завтра?
Администратор :: 06.08.2013 23:49
Подача воды уже возобновлена
Лорик :: 07.08.2013 20:53
Когда восстановят перекрёсток Лермонтова-Р.Люксембург. Проехать то ещё можно, а вот пройти........
соседка :: 09.08.2013 00:44
Вообще уже достали то света нет то воды
ТАТЬЯНА :: 23.08.2013 13:25
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВОДУ ОТКЛЮЧАЮТ НЕ ПО ВИНЕ ДИРЕКТОРА МУП ВОДОКАНАЛ, А ПОТОМУ ЧТО ТРУБЫ И ОБОРУДОВАНИЕ СТАРОЕ И ИХ НАДО МЕНЯТЬ. И НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ БОГДАНОВУ ОНА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ПОДОЙДИТЕ И ЛИЧНО ЕЙ В ЛИЦО ВЫСКАЖИТЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА.
Гость :: 23.08.2013 14:12
Она тут ни при чем? Да щаз! Она - директор водоканала, и следить за трубами, оборудованием и прочим хозяйством, чтобы все функционировало нормально - ее обязанность. Пускай ищет деньги и людей, для замены старых труб. А если она не может справиться со своими обязанностями и проследить за всем, то пусть убирается с управляющей должности.
Честно говоря, уже задолбали эти отключения воды на Южном каждые несколько дней
ТАТЬЯНА :: 23.08.2013 15:18
ВИДИМО ВЫ НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕТЕ ПРИНЦИП ЛЮБОГО РЕМОНТА, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ НЕОБХОДИМЫ ОСТАНОВЫ, БЕЗ ОСТАНОВА НЕВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ НИ ТРУБЫ, НИ ОБОРУДОВАНИЕ!!!!!!!! РАЗГОВОР ТО ПО МОЕМУ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ОСТАНОВЫ!!!!!!!!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА ВОДОКАНАЛЕ СЕЙЧАС ИДЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ, И БЕЗ ОСТАНОВОВ ЕЕ ТАК ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОИЗВЕСТИ, ИДЕТ ЗАМЕНА СТАРЫХ ТРУБ И ОБОРУДОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ, ТО НЕЧЕГО И ЧУШЬ НЕСТИ!!!!!!!!!! А ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ПО ВИДИМОМУ СИДЕТЬ НА САЙТАХ И ПОНОСИТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ОСТАНОВЫ ПЛАНИРУЮТСЯ НА НОЧЬ, А ВЫ КАК БЫЛИ ЖИЗНЬЮ НЕ ДОВОЛЬНЫ ТАК И БУДЕТЕ, ЧТО БЫ ДЛЯ ВАС НЕ ДЕЛАЛОСЬ!!!!!!!!
змей :: 23.08.2013 16:33
ТАТЬЯНА, да вы тут все аварии с водой, под запланированные остановы вписали))). И вообще, надо людей больше информировать, а не затыкать им рты. Я вот, например, впервые слышу, что идет реконструкция на водоканале!
САША :: 27.08.2013 22:53
ДОРОГОЙ ГОСТЬ ВЫ САМИ ТО ГДЕ РАБОТАЕТЕ ? ВЫ НЕ ПРОИЗВОДСТВЕННИК А ЗНАЧИТ ДАЛЁКИЙ ЧЕЛОВЕК,ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ,
ТАТЬЯНА :: 28.08.2013 10:13
АЛЕКСАНДР, ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!! А НА СЧЕТ АВАРИЙ, ТО МНЕ КАЖЕТСЯ, СЛОВО АВАРИЯ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ, ЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРЕДУГОДАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПОСЛЕДНИЕ АВАРИИ БЫЛИ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО МОЛНИЯ УДАРИЛА В КАБЕЛЬ, ПОДАЮЩИЙ ЭЛ.ЭНЕРГИЮ НА ВОДОКАНАЛ И СООТВЕТСТВЕННО ОН ОТГОРЕЛ. ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ - ДИАРЕЯ ВАС ТОЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Гость666 :: 28.08.2013 15:43
"ДИАРЕЯ ВАС ТОЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!" - если не жрать все подряд, ее можно избежать))))) Вывод?
ТАТЬЯНА :: 28.08.2013 16:04
НЕ ВСЕГДА!!!)))
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: