НОВОСТЬ

На МУП «Водоканал» в Новой Ляле случилась очередная авария08.09.2013 12:46 | Раздел: Город и район
На МУП «Водоканал» в Новой Ляле случилась очередная авария
Накануне проведения плановых оприсовок в городе Новая Ляля на Новолялинском МУП «Водоканал» случилась очередная авария. Напомним, что с августа на Водоканале не прекращается череда коммунальных аварий, из-за которых жители города остаются без воды. Не смотря на проведения плановых ремонтов, вчера около 9 часов жители всего города Новая Ляля остались вновь без водоснабжения. По заявлениям работников Водоканала возобновить водоснабжение возможно удастся после обеда.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Прокуратура вынесла предупреждение начальнику МУП «Водоканал»
Обсудить на форуме:
   » МУП "Водоканал"
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 08.09.2013 14:48
Помню в этом случае Кожуров В.М. над душой стоял и воду развозили на розлив.
Циник :: 08.09.2013 15:56
Ну надо же - авария! Какая неожиданность!)))
"яна" :: 08.09.2013 16:39
У нас все лето то без воды,то без света!!!
старик Хоттабыч :: 08.09.2013 18:41
а водоканал работает отвратительно
з.... :: 08.09.2013 19:02
Никакой управы. По какой причине происходят часто
аварии на водоканале? Объяснит кто-нибудь. По
халатности, из-за некачественного кабеля или ещё
по каким-то причинам. Сколько нервов ,здоровья
у людей отнимают такие выходки. Может давно пора
сменить руководство водоканала.?
розалия :: 08.09.2013 19:35
да,это правда то без воды,то без света, все время аварии, куда смотрят власти,если не может руководить не надо таких держать.как можно без воды в благоустроенных квартирах,но мы привыкли вся кухня уставлена бочками и банками с водой.работали раньше вершинина, шеститко устраняли как-то быстро,а сейчас богданова слабовата для руководителя,надо пробовать себя в другом деле.
шеститко :: 08.09.2013 20:33
когда директором Водоканала был Шеститко, "таких частых аварий" не было! А что зимой то будет?
Светлана 77 :: 08.09.2013 21:01
А ЗИМОЙ БУДЕТ... БЕЗ ВОДЫ.. ТЕПЛА И СВЕТА..
Людмила :: 08.09.2013 21:58
Почему все решили,что аварий именно при Богдановой стало больше?Вспомните,что только по ул.Лермонтова каждый год было несколько порывов,даже экскаватор с улицы не убирали.В Китай-городе без конца сидели без воды,однажды целых три недели возили воду.И начальники были другие.Неужели не понятно,что сгнили не только трубы,но и вся система ЖКХ страны,зачем же валить всю вину на одного человека.Светлана77,прошедшую зиму прожили без глобальных катастроф, будем надеяться,что и следующую проживем.Этим летом сидели без воды в основном из-за плановых ремонтов,значит и надежда есть,аварий будт меньше.
змей :: 08.09.2013 23:12
Людмила, вы сами знаете, что за авария была на водоканале? Собственно говоря, с гнилыми трубами людям и так все ясно, а вот то, что на самом водоканале творится вот это как раз и не понятно! Свет мигнул, и воды целые сутки нет. И вообще если учесть что водоначалник нарушает законы и в пьяном виде за руль автомобиля садится (зафиксировано в ГИБДД) то и к своей работе не исключено, что так же халатно относится.
Людмила :: 08.09.2013 23:31
Причины этой аварии я не знаю,про обстановку на Водоканале не в курсе.Все может быть,и если все так плохо со стороны руководителя,и ее поведение является причиной плохой работы Водоканала,администрация должна сделать выводы.К сожалению не все то,о чем пишут на сайте бывает правдой,зачастую здесь просто сводят счеты.
з.... :: 09.09.2013 20:13
Но хотелось бы выразить искреннее спасибо диспечерам МЧС-Хребтенко Николаю и Марии Чураковой за поддержку во время аварии. Ведь терпения и нервов не хватает ждать окончания
аварии ,и они своим добрым словом и успокоением
помогали переждать время аварии. Молодцы!
Дан Унах :: 10.09.2013 00:53
Руководитель водоканала обращается за помощью в администрацию.Ответ-нет денег. Сейчас сделают Богданову козлом отпущения. Совет всем руководителям разного масштаба. Вступайте в ЕР! ЕР своих не бросает! Даже если вы Ж.и В.
Негерой) :: 10.09.2013 17:34
Дожили. Если уж такое в райцентре творится...
з..... :: 10.09.2013 21:05
Богдановой нужно добровольно сложить полномочия,
а Бондаренко назначить хорошего пробивного мужика
с образованием.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: