НОВОСТЬ

Новолялинский МУП «Водоканал» продолжает предоставлять неприятности горожанам01.10.2013 14:41 | Раздел: Город и район
Новолялинский МУП «Водоканал» продолжает предоставлять неприятности горожанам
В конце сентября после внезапных и частых кратковременных перебоев водоснабжения, МУП «Водоканал» решил предупредить жителей города, что в связи с реконструкцией насосной станции II подъема возможны кратковременные отключения воды, связанные с пуско-наладочными работами, без указания дней, когда эти работы производятся.

Если до этого Новолялинский МУП «Водоканал» не покидала череда аварий, в результате которых жители города Новая Ляля продолжительное время оставались без воды, то 1 октября Водоканал решил прокачать через систему водоснабжения всего города воду содержащую ржавчину. Диспетчерская служба Водоканала заявляет, что они не в силах избежать и решить данной проблемы. Уже несколько часов жители города Новая Ляля могут наблюдать, как из их крана бежит ржавая вода.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » На МУП «Водоканал» в Новой Ляле случилась очередная авария
   » Прокуратура вынесла предупреждение начальнику МУП «Водоканал»
Обсудить на форуме:
   » МУП "Водоканал"
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
гость :: 01.10.2013 15:16
достал этот водозабор!
Гостья :: 01.10.2013 17:01
Безобразие, почему вода очень грязная уже 5 часов? Почему людям такую воду по трубам поставляют. Не постирать, посуду не помыть, руки и то страшно мыть. Что у них случилось? Мы ведь платим за чистую воду, а не за грязную. Как не стыдно так делать.
з.... :: 01.10.2013 17:42
Вот именно! Ни стыда , ни совести.
i am :: 01.10.2013 21:23
Зачем надо было вообще такую воду ржавую перекачивать населению? Лучше бы ее не было несколько часов, чем фильтры у людей позабивало...
Идиоты!!!!
С...... :: 01.10.2013 22:39
Опять началось.И всё одни и те же с грязными всю жизнь руками и посудой.Бельё стирают только тогда когда воду отключают или грязная идёт.
Циник :: 02.10.2013 08:10
Интересно, а если начальнику водоканала или его сотрудникам ударит очередная струя в голову и они решат хлорирование устроить без предупреждения или еще-какую-нибудь химическую хрень залить?
Настя... :: 02.10.2013 08:17
Цинник, тогда пусть потом отвечают по свей строгости закона...
зоя :: 02.10.2013 15:46
настя, я с вами согласна. надо наказывать неродивых начальников. Мужика надо в начальники, а Богданову в диспетчера или оператором водоканала,,,,,,,,,
з.... :: 02.10.2013 16:29
мне кажется на этот раз она(Б) не хотела ничего плохого, так получилось.
Гость :: 02.10.2013 17:05
"Неродивых" грамотеи, писать научитесь сначала, потом диалог ведите!!! Я в шоке Зоя! Смешно читать, покатываюсь со смеху!!!
Афонасий :: 02.10.2013 17:12
Завидую я вам Новолялинцы, сам с ЕКБ бываю в Ляле в гостях. У вас по сравнению с нами чистейшая вода, только не вам жаловаться. А вы раздули глобальную катастрофу. Думайте о прекрасном, не злитесь понапрасну. Жизнь прекрасна. А то ай яй яй сколько негатива. Умейте радоваться каждому дню!!! Вы же с Ляльки.
зоя :: 02.10.2013 23:52
гость,а что тут страшного и смешного я вообще не понимаю. Можно подумать что я диктант пишу.... а ты что учитель русского языка? это моё дела как я пишу....... будет тебе 75 посмотрим как ты будешь писать..... А водозабор стал плохо работать так я не одна могу сказать!
Гоша :: 03.10.2013 08:18
гостю вы обращаетесь ко всем на форуме ГРАМОТЕИ или конкретно к ЗОЕ тогда надо посмотреть у кого с русским плохо лично я не обращаю внимания на все эти мелкие грамматические ошибки хотя мы обсуждаем работу водозабора
Наталия :: 03.10.2013 08:26
Что конкретно, Зоя, Вам не нравится в работе водозабора, хотелось бы знать? Со своей стороны поясню, если кто то не заметил, хотя это не удивительно, хорошее в нашем городе не видят. Последнее время нормализовалось давление в сети в утреннее и вечернее время (в 09 и в 21 час, ранее в это время были перебои с водой), уменьшилось количество остановов воды в старой части города, в связи с заменой двух участков водопроводных линий по пер. Юбилейный и ул. Р.Люксембург, в районе бани. Кроме того, как заметила Людмила Демина, был просанирован участок водопровода от д.№ 77 по ул. Р.Люксембург до д. № 31 по ул.Лермонтова, что так же сократило количество порывов на сетях. То что много было остановов в летний период это нормальная рабочая обстановка, когда нам еще ремонтироваться? И кстати заявок, о том, что на новостройке низкое давление воды, так же в летний период 2013 года на поступало!
!Настена! :: 03.10.2013 10:55
Наталья а вы случайно не работаете в этой сфере? а то столько информации. все понимаю,но реально надоедает, каждый день запасаться водой.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: