НОВОСТЬ

Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.14.03.2017 13:21 | Раздел: Город и район
Главой Новолялинского округа назначен Бондаренко С.А.
10 марта 2017 года депутаты Думы Новолялинского городского округа единогласно проголосовали за назначение на должность главы Бондаренко С.А. сроком на 5 лет. На заседании отсутствовали депутаты Малышев и Шубин. Думе по результатам конкурса были представлены три кандидата, являющиеся сотрудниками администрации Новолялинского округа.

Бондаренко С.А. является действующим главой и находится на должности главы района более 12 с половиной лет. Он был избран и находился на должности главы Новолялинского района с апреля 2000 года по март 2004 года. В конце марта 2004 года проигрывает Коноплеву В.А. во втором туре голосования. В октябре 2008 года снова избирается на должность главы округа. На выборах в марте 2012 года переизбирается на должность главы.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
zorg :: 15.03.2017 19:36
ну чо, как и обещал ктото выше: в учреждения от админки пришла разнорядка: установлены квоты на принудительное прибытие бюджетников на пятничный маскарад. от нас 40 человек, под страхом лишения премий. здорово живем, да?
ЛЯЛЯ :: 15.03.2017 21:07
Житель правильный и справедливый,что вы на это скажите,мне оооочень интересно)))
12345 :: 15.03.2017 21:29
Так и на все мероприятия "сгоняют"
Гость :: 16.03.2017 07:39
Что вы гоните? Сгоняют их, ну надо же, пойдёте пожрете на халяву, да и что не идти бюджетнику, для вас и зарплаты вовремя и не маленькие! Смешно даже сгоняют из как на каторгу ? Концерт ваших же детей послушать, как дураки ей богу
пф :: 16.03.2017 08:34
сгоняют... из школ народ гонят. из пенсионного. с яйцами пойдем и сядем в первый ряд. чтобы хоть часть яиц долетела в этих скоморохов
НАРОД :: 16.03.2017 10:36
А за чей счёт банкет?! Кто оплачивать будет? Спонсоры или нет...
НАРОД :: 16.03.2017 10:39
А ежели халява так вкусна,зачем принудительно, да под страхом премии лишиться???
гость17 :: 16.03.2017 11:52
Человек государственный, в рабочее время обязан присутствовать при госмероприятии. Или не?
mira0713 :: 16.03.2017 18:31
Нужно Главу назначать, как в медицине на один год. Не справился - уволить без дальнейших полномочий в роли руководителя. В последствии из десятка уволенных может и найдется толковый. Везде в организациях должен быть естественный отбор, а не кум, сват, брат и подхалим.
Гость :: 16.03.2017 21:29
НАРОД :: 16.03.2017 10:39
А ежели халява так вкусна,зачем принудительно, да под страхом премии лишиться???
Так потому что обнаглели, забывают с чьих рук кормятся!!!!
хантер :: 16.03.2017 23:57
Поддерживаю mira0713! Но! Всё дело в том,что Единая Россия(партия политическая)и состоит из кум,сват,брат и подхалим.
Не бюджетник :: 17.03.2017 09:52
Срочно нужны тухлые яйца на инаугурацию. Господа предприниматели, у кого в магазине есть просроченные яйца, куплю с благодарностью 2 ячейки!
НАРОД :: 17.03.2017 10:32
Депутаты себе в помощники берут жён своих...В помощники депутата можно и без образования,самое главное понравиться самому депутату( а кто лучше жены или сестры?)
00013 :: 17.03.2017 10:32
zorg :: 15.03.2017 19:36
Не стыдно работнику 4 школы писать так безграмотно? Пример для будущих поколений показываете?
НАРОД :: 17.03.2017 11:02
00013 :: 17.03.2017 10:32 А мы здесь не диктант для проверки пишем! Здесь и опечатки можно встретить...Не в обиду сказано нек.учителя сами не на отлично учились все школьно-учебные годы!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: