НОВОСТЬ

Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека21.02.2017 14:38 | Раздел: Город и район
Во второй этап «выборов» главы Новолялинского ГО прошли три человека
В 2015 году депутаты Думы Новолялинского городского округа проголосовали за отмену прямых выборов главы округа. В марте 2017 года новый глава администрации будет назначаться на основе конкурса, который будет проходить в два этапа.

Первый этап заключался в проверки документов и достоверности указанных сведений, поданных кандидатами. По результатам проверки, к участию во втором этапе были допущены три человека:
1. Батенева Екатерина Геннадьевна – ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям;
2. Бондаренко Сергей Александрович – действующий глава Новолялинского городского округа;
3. Слободянюк Александр Иванович - начальник отдела перспективного развития и градостроительной деятельности.

Проведение второго этапа отбора кандидатов назначено на 01 марта 2017 года. Члены конкурсной комиссии должны провести оценку способностей кандидатов и отобрать не менее двух претендентов на замещение должности главы администрации Новолялинского ГО.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » «Выборы» главы Новолялинского городского округа
   » Депутаты Думы Новолялинского городского округа лишили жителей права выбирать главу округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
mira0713 :: 25.02.2017 16:59
Нужно не блокировать пользователей сайта за правду, а правильно информировать население, которое постоянно обманывают. И брать пример с Карпинска.
В городе намечены акции в защиту больницы и с требованиями не дать ей умереть. Что думаете по этому поводу?
-- :: 25.02.2017 21:48
народ, вы посмотрите кто сидит в администрации? все друг другу родственики. друг друга тянут за уши на должности. кильдюшевские-бондаренки-захаренки-третяковы. можете сами дальше дополнить. все это болото может разогнать майдан. больше ни как. и это болото работать на благо района вы не заставите.
mira0713 :: 26.02.2017 11:48
Всюду разработаны положения о принципах противодействия коррупции, но эти принципы нигде не соблюдаться. Законодательно закреплен запрет совместной работы близких родственников в одной и той же государственной, муниципальной организации, если их работа связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому. (Больница платит штрафы за финансовые нарушения, а юрист защищает интересы своей жены, а не интересы больницы).
Ляля :: 26.02.2017 12:59
Проинформируйте жителей об акциях в защиту больницы,место и время проведения,какие плакаты распечатать и с какими требованиями!Ведь эти проблемы каждого жителя касаются...
Бмв :: 27.02.2017 02:07
ну пипец кандидаты !!! Подставные !!!
гость как кость :: 27.02.2017 08:27
Ну растрепались, и прям все такие умные, что ж тогда не заявлялись на конкурс грамотные , динамичные, знающие как и на какие деньги нам дальше жить. Ау где вы? Или только таланта и воли хватит тут писать. Что не приходили на публичные слушания, когда меняли форму выборов главы? Почему не стали кандидатом на этом конкурсе? …… Ну тогда и «дышите в сторону» и не сотрясайте воздух понапрасну
кент :: 27.02.2017 08:31
«кильдюшевские-бондаренки-захаренки-третяковы». Вот из этого списка точно в администрации ни близких ни дальних родственников не работают. Работают мужья и жены Плесцовы, С лободянюки
12345 :: 27.02.2017 10:15
Конкурс сделан для показухи. Какой смысл в нем участвовать умным людям, когда уже заранее известно кто пройдет?
Ляля :: 27.02.2017 10:22
У нас в районе клан Бондаренко. Один в Ляле, другой двоюродный племянник в Лобве.
гость17 :: 27.02.2017 10:59
Особенно улыбнула комиссия...
гость 3 :: 27.02.2017 11:06
Лучше бы чем писать кто там в мэры пойдет.Лучше бы решили вопрос о цифровом телевидении.А кто мэром будет и так ясно без этих. .............
гости выехали :: 27.02.2017 11:25
Отсутствие кадрового резерва.
Бмв :: 27.02.2017 16:32
На самом деле зачем на публичные слушания ходить если все равно как депутаты решат так и будет ?
Комментатор :: 27.02.2017 19:33
Дааа... Учитывая какая семейственность в нашей районной администрации и прочих начальников, довольно забавно читать местные постановления о борьбе с коррупцией)))
Я против марионеток :: 27.02.2017 19:43
Досрочный импичмент нужен нашим депутатам...
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: