НОВОСТЬ

На «экскурсию» в Германию для развития предпринимательства были отправлены два чиновника из Новой Ляли10.03.2014 00:47 | Раздел: Город и район
На «экскурсию» в Германию для развития предпринимательства были отправлены два чиновника из Новой Ляли
Чиновники Свердловской области с 25 января по 3 февраля перенимали опыт развития предпринимательства в Германии. В состав делегации вошли 40 человек. Как сообщает депутат А. Альшевских, командировка чиновников обошлась в 3,6 млн. рублей. Новолялинский городской округ представляли два человека: глава Новолялинского района С. Бондаренко и директор фонда «Центра развития предпринимательства Новолялинского городского округа» М. Семакина.

Финансирование мероприятия осуществлялось из нескольких источников выделенных на содержание аппарата Правительства, Министерства экономики, Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, а также за счет собственных средств Свердловского областного фонда развития предпринимательства и средств, направленных на реализацию целевой областной программы «Развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области» на 2011-2015 годы».

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Немцы научат свердловских чиновников поддерживать бизнес
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
город :: 10.03.2014 08:44
На «экскурсию» в Германию для развития предпринимательства ...ну а кого ещё можно было отправить?
житель :: 10.03.2014 11:53
Хоть кого лишь был толк. Такие деньги потратили!!
гости понаехали :: 10.03.2014 13:12
Организация по отлову собак в Новой Ляле занимается их уничтожением.
Циник :: 10.03.2014 13:35
А разве не логичнее было бы "для развития предпринимательства" отправить туда предпринимателей, а не чиновников?
автор :: 10.03.2014 13:57
В зарубежных странах в сети розничной торговли также применяется торговая надбавка, предназначенная для покрытия затрат и образования прибыли. Информация о размерах надбавки является коммерческой тайной и в открытой форме в обзорной статистической литературе не печатается, но средние значения торговых надбавок в Германии составляют по продовольственным товарам – 17 %; по текстильным товарам – 33 %; по радио и телевизионной технике – 30 %. Гораздо выше торговые надбавки по товарам сезонного потребления (они страхуют риски от снижения объема покупок во внесезонный период), по специальным и редко покупаемым изделиям, по товарам с высокими издержками транспортировки, складирования, хранения и товарам с высокой эластичностью спроса.
чир :: 10.03.2014 19:40
Новая Ляля из промышленного города превратилась в город бюджетников и торгашей.А что,делегация что-нибудь подсмотрела полезного для производства продукции ,восстановления деревообрабатывающей промышленности и создания рабочих мест?Бюджетников интересует только торговля.Эта делегация не спасет город от уродливой модели экономики.
гость :: 10.03.2014 23:15
чир писал: Эта делегация не спасет город от уродливой модели экономики. Вопрос админу сайта задайте на своем сайте вопрос по модели "не уродливой экономики" давай те посмотрим кто, что предложит дельного, и вообще способны Вы люди что то предлогать или только ерунду писать. Кстате будет очень интересно.
p.s. Сайт теряет популярность
Модератор :: 11.03.2014 09:24
гость :: 10.03.2014 23:15 ::
"Вопрос админу сайта задайте на своем сайте вопрос по модели "не уродливой экономики" давай те посмотрим кто, что предложит дельного, и вообще способны Вы люди что то предлогать или только ерунду писать."

гость, кстати, у вас, зарегистрированных пользователей, есть возможность на форуме создавать темы и опросы. Давайте пробуйте, создавайте темы, опросы. Все к вашим услугам предоставлено!
Слепой :: 11.03.2014 15:15
Циник, а что БАС предприниматель? (вот кончится срок и .....) А базу знаний можно и за казенный счет пополнить, когда еще выпадет такой шанс!
житель :: 11.03.2014 16:41
Опять всякую хрень несут , кому не лень.
Лучше подумайте, как дальше город будет жить
Т@нечк@ :: 11.03.2014 18:22
А че навалялинцы не митингуют в поддержку хохломы? БондаренкО ни-ни? Или его фрицы в ЕС заблатовали?
Бухарин :: 11.03.2014 18:38
Навалялинцам со своей хахламой разобраться не плохо бы
Житель :: 12.03.2014 08:49
В Новой Ляле Не пройти, не Проехать!!!Спасибо "белому дому" За заботу о горожанах(
очередной гость :: 12.03.2014 12:34
вот уж действительно писать что ли уже не о чем. ну была же уже тема решили с другой стороны зайти. Сайт вообще отстой стал и встрепенется видимо только к очередным выборам.
очередной гость :: 12.03.2014 12:39
танечка а тебя почему твой вопрос так беспокоит? ты случаем не бендеровка? по моему митинг это добровольное массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера. И причем тут Бондаренко?
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: