НОВОСТЬ

В Новой Ляле раскрыто убийство молодой девушки18.09.2013 17:06 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле раскрыто убийство молодой девушки
Утром 13 сентября 2013 года на территории одного из детских садов в городе Новая Ляля при тушении автомобильных покрышек было обнаружено частично обгоревшее тело молодой девушки, которая впоследствии была опознана как 19-летняя жительница Новой Ляли, работавшая на местном целлюлозно-бумажном комбинате. По данному факту Верхотурским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно и профессионально проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями Следственного комитета и сотрудниками уголовного розыска полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 19-летний житель Новой Ляли, нигде не работающий и не учащийся. Молодой человек дал признательные показания о том, что в ночь на 13 сентября на территории детского сада он распивал спиртное с потерпевшей. В ходе распития между ними произошла ссора, на почве которой злоумышленник вооружился деревянной палкой, которой нанес потерпевшей несколько ударов по голове. Убедившись в том, что девушка мертва, молодой человек обложил ее тело автопокрышками и поджег.

В настоящее время злоумышленнику уже предъявлено обвинение в совершении убийства девушки, и в отношении него судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Рассматривается версия о том, что в сокрытии тела потерпевшей злоумышленнику оказывал помощь его ранее судимый 24-летний знакомый, действиям которого в ближайшее время органами следствия также будет дана правовая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Следственный комитет по Свердловской области
Новости по теме:
   » В Новой Ляле очередное жестокое убийство
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
васек)))))) :: 27.09.2013 01:12
бить их надо таких !!!!!
лёлик :: 02.10.2013 10:35
Говорят, в "Москве кур доят". Рассуждать о произошедшем на уровне слухов и домыслов не целесообразно и никому из нас не позволительно поливать грязью полицейских, которые как мне известно 3 дня без сна искали доказательства вины подозреваемых. Если суд арестовал, значит их вина доказывается. Стало быть задержаны именно те мрази, которые совершили убийство. Или кто-то считает, что суду тоже лишь кого-то закрыть и отчитаться?
саша :: 05.10.2013 13:40
А у них работа такая =никто не виноват что они ее выбрали.они и получают не по 5 тысяч,как в цбк.там тоже люди сутками работают ,халтурят=в надежде заработать-а тут облом= сметы сократят.норматив увеличат-скачи белка в колесе...
Босяк :: 12.10.2013 01:39
Лелик! Вы искренне считаете что суды у нас чисты и непорочны?
Глеб :: 17.10.2013 18:36
А, что она делала там ночью, ни кто поди силком ее туда не тащил, посмотрите на молодых в чем и как они одеваются,-оденут чулки и сверху трусы потом идут в больницу, магазин, да и так шатаются везде,, потом виноватых ищут.
саша :: 18.10.2013 18:10
Все правильно сами привлекают к себе внимание,а потом кто то виноват.Меня тоже в 15 чуть не изнасиловали,хотя была зима и одеты были в теплую одежду...Есть и такие-все мы разные.Мне удалось убежать.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.