НОВОСТЬ

В Новой Ляле очередное жестокое убийство16.09.2013 11:07 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле очередное жестокое убийство
Не прошло и трех месяцев после убийства двух девочек найденных на берегу реки Ляля, как город Новая Ляля опять был взбудоражен слухами об очередном жестоком убийстве.

13 сентября труп молодой девушки был обнаружен на территории детского сада № 6 «Малышок» в районе Новостройка. Для сокрытия следов преступления тело девушки убийцы пытались сжечь.

Казалось бы, небольшой город с населением в 13 тысяч человек, где все друг друга знают, мог спокойно существовать, но криминал словно преследует население чередой убийств, изнасилований и грабежей.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
з.... :: 16.09.2013 11:16
какие есть версии, кто это сделал? А подробности?
При каких обстоятельствах совершено убийство?
Что за девушка? Сколько лет ей? Ведь взрослый
опытный убийца не будет жечь тело на территории
детского сада. Дело пакостных подростков. Так?
ДИМОН1973 :: 16.09.2013 12:28
подробности есть,Мамаева Ольга,18 лет,работала в картонном цехе ЦБЗ,12 сентября работала во 2 смену,после которой её встретили двое молодых людей,которых зафиксировала камера наблюдения на проходной номер 1,есть много фактов которые помогут найти убийц,дело за доблестной полицией!
ДИМОН1973 :: 16.09.2013 12:36
добавлю,где наши содрудники ППСП????когда проходишь по городу вот по таким укромным местам видишь как молодежь употребляет алкогольные напитки,курит,ругается матом никого не стесняясь,недавно наблюдал такую картину,лица лет 12 устроили прелюдию прямо на виду у прохожих и если бы их не шуганули я думаю дело дошло бы до полового акта я многое повидал в своей жизни но вот такое в первый раз,куда мы катимся люди,очнитесь,мнение,что меня это не касается обманчиво!!!!Пока вся эта грязь гуляет по улице но скоро она придёт к вам в дом!!!
Циник :: 16.09.2013 14:15
Дааа... Ляля продолжает "прославляться" на всю страну.
саша :: 16.09.2013 14:46
а все это чьито дети.как будто больше нечем заняться.раньше не было таких игр для детей.
nastya :: 16.09.2013 15:03
говорят их вроде нашли
zliga :: 16.09.2013 15:53
да их нашли
ДИМОН1973 :: 16.09.2013 16:13
а кто это были не в курсе?
irishka989 :: 16.09.2013 16:36
и кто эти ублюдки?
ДИМОН1973 :: 16.09.2013 16:42
Фамилии подозреваемых Глазунов 20 лет,Локтин Д.24 года,оба ранее судимы,в содеяном преступлении не сознаются!
лена. :: 16.09.2013 18:04
уже говорят что это не те которых задержали.так что возможно преступники еще на свободе.
Лёлик :: 16.09.2013 19:16
Сейчас неразберёшься кто прав кто виноват.
ДИМОН1973 :: 16.09.2013 19:44
есть информация,что они вместе распивали спиртные напитки в дет саду и что кто то быстро забежал и убил её,и снова убежал,так получается?
вова :: 16.09.2013 20:59
Вот тебе и пятница 13-е. Насмотрелись наверное фильмов.Уё...
Негерой) :: 17.09.2013 00:03
Закономерная и логичная развязка - как следствие происходящих вокруг событий.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: