НОВОСТЬ

На МУП «Водоканал» в Новой Ляле случилась очередная авария08.09.2013 12:46 | Раздел: Город и район
На МУП «Водоканал» в Новой Ляле случилась очередная авария
Накануне проведения плановых оприсовок в городе Новая Ляля на Новолялинском МУП «Водоканал» случилась очередная авария. Напомним, что с августа на Водоканале не прекращается череда коммунальных аварий, из-за которых жители города остаются без воды. Не смотря на проведения плановых ремонтов, вчера около 9 часов жители всего города Новая Ляля остались вновь без водоснабжения. По заявлениям работников Водоканала возобновить водоснабжение возможно удастся после обеда.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Прокуратура вынесла предупреждение начальнику МУП «Водоканал»
Обсудить на форуме:
   » МУП "Водоканал"
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Кто тут модератор :: 25.09.2013 16:55
Дорогой модератор, тут именно идет оскорбление и никакой фильтрации написанного.. Как на бозаре людская тупость, глупость, зависть и не компитентность в данном вопросе т.е. работы водоканала.
Модератор :: 25.09.2013 17:15
Вы мне на конкретный факт укажите.
Гость 333 :: 25.09.2013 17:22
Дорогой модератор,а слова тупенькая,глупенькая,неуважаемая вы считаете это не оскорбление
Модератор :: 25.09.2013 17:37
Такие слова как глупенькая, тупенькая каждый родитель своему малышу говорит, так что совсем не считаю, что такими словами можно взрослого человека обидеть.
888 :: 25.09.2013 18:24
Значит судя по вашим словам у вас дети тупенькие и глупенькие?
Модератор :: 25.09.2013 18:36
Вообще - то я вам ответил на ваш вопрос, повторюсь на такие слова, которые вы перечислили, нормальный взрослый человек обижаться не будет.
з.... :: 25.09.2013 18:59
в последнее время ругаемся на руководителя водоканала, но хотелось бы открыть тему про благоустройство в подъездах.Поделитесь, квартиро-
съёмщики,как ведётся и контролируется чистота в подъездах. Там где я живу -грязь и приходится мыть самой .
PavelPopov :: 25.09.2013 20:17
Модератор, вообще очень много оскорблений, в том числе и перечисленных выше, причем единственного руководителя, который пытался вести диалог и что-то объяснять. И вообще, она что-ли вам лично подружка из соседнего подъезда, что бы "тупенькая" ее называть?
"Ох какой у нас тупенький модератор..."
Нравится?
Обосрать человека под ником много смеслости не надо. Можно задавать конкретные вопросы не переходя на личности. Неужели сложно?
Да, лично у меня тоже есть вопросы, но никакого смысла их здесь задавать нет...
Модератор :: 25.09.2013 22:07
PavelPopov, не буду ворошить прошлое, но раньше вас устраивали такие слова и вы ничего против не говорили, особенно когда речь шла о ваших оппонентах. Дело в том что вы сейчас не видите, что пишут гости и что мы не пропускаем. Если бы видели, то такие слова не казались бы вам оскорблением. Да, слова не из приятных. Никто это не отрицает. Пусть сказанное остается на совести написавших. Но взрослые люди не должны относится к ним как к оскорблению своей чести и достоинства, тем более водоканал дал для возмущений жителей много поводов.
Можно задавать конкретные вопросы и даже нужно. Сложно? Как показывает практика, видимо да. В вашем распоряжении форум полностью закрытый от гостей, которые в основном и пишут такого рода комментарии. Но что-то я не вижу, чтобы там кто-то активно задавал вопросы по делу. В том числе и вас там не видно.
земляк :: 26.09.2013 10:14
администрации сайта-

многие пользователи этого сайта (живые люди, которые раньше тут писали активно) перестали тут почти писать, и вы хорошо это знаете почему!

если раньше сайт был "хоть как то независим", были хоть какие то новости и было обсуждение.. то потом админу видимо жопу надрали.. и сайт стал придатком офиц. сайт нляляго ру вот и все. Новостей давно нет, все старое...

касательно Водоканала, что мешает Богдановой провести прямую линию через Обозрение, что ей мешает написать большую статью о водоканале пока Обозрение еще живое?
з..... :: 26.09.2013 11:47
Лучше на программу "Пусть говорят"
з..... :: 26.09.2013 11:49
А что мешает ей убедить в своей правоте народ,
думаю многие знают.
Администратор :: 26.09.2013 12:57
земляк, знаю почему. Думаю, что вот только мнения наши с вами будут кардинально отличаться.
Что касается так называемых публичных людей.
1. Выборы, выборы, выборы… Попиарились и ушли.
2. На сайте как правило задают ненужные для них вопросы, а они не готовы, да и не могут ничего внятно возразить.

Для вас сайт является независимым, если там будут писать только отрицательные высказывания про власть? Так у вас искаженное понятие независимости. Стали удалять оскорбления в неприличной форме про власть, сразу начали говорить, что сайт идет на поводу у власти. Или их можно оскорблять, они же не люди?

Помните, как многие возражали, что здесь обсуждают только политику? Пожалуйста, ушли от политики. Но никто вам не запрещает поднимать данные вопросы, но без оскорблений.