НОВОСТЬ

На МУП «Водоканал» в Новой Ляле случилась очередная авария08.09.2013 12:46 | Раздел: Город и район
На МУП «Водоканал» в Новой Ляле случилась очередная авария
Накануне проведения плановых оприсовок в городе Новая Ляля на Новолялинском МУП «Водоканал» случилась очередная авария. Напомним, что с августа на Водоканале не прекращается череда коммунальных аварий, из-за которых жители города остаются без воды. Не смотря на проведения плановых ремонтов, вчера около 9 часов жители всего города Новая Ляля остались вновь без водоснабжения. По заявлениям работников Водоканала возобновить водоснабжение возможно удастся после обеда.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Прокуратура вынесла предупреждение начальнику МУП «Водоканал»
Обсудить на форуме:
   » МУП "Водоканал"
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
PAffiDLA :: 11.09.2013 01:32
За сколько заплатил-столько и попил.
Справедливость :: 11.09.2013 15:33
Я бы Вам(Сплетники)всем посоветовала завидовать молча,Богдановой... Вы сами то кто в жизни... я думаю, что к сожалению никто!!! А человек старается и это видно, не один мужик не потянет эту работу, потаму что не сельны...
гости понаехали :: 11.09.2013 16:25
пацталом!!!!!
вода :: 11.09.2013 16:59
буга-га...
раньше, до Богдановой, Шеститко прекрасно справлялся... пока его не подсидели... вот и все. Вообще, в НГО все директора МУП назначаются Бондаренко по блату, по знакомству, можно сказать по-кумовству... а не как принято - по опыту, по компетентности и образовании!
Негерой) :: 11.09.2013 21:40
В России в крайние времена всё по кумоству, а не по мастерству. Один Шойгу только лишь по министерствам зашвыривается на прорыв, так как работает и иначе не может.
Пенсионерка :: 12.09.2013 11:39
Я работала на Водоканале при Шеститко и при Богдановой, две очень большие разницы, Шеститко не руководитель и не специалист, рабочие не увожали его и не прислушивались.Хорошего специалиста не подсидят. Всем занималась Наталья Анатольевна. У неё большой опыт. Я уважаю её, за то что она не жалея себя, тянет такое сложное предприятие.
Гость 333 :: 12.09.2013 21:48
Класс в грязном ковыряться давайте продолжим
ПОДДЕРЖКА :: 16.09.2013 08:43
ДОРОГИЕ НОВОЛЯЛИНЦЫ!НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ НА ВОДОКАНАЛЕ! ЛУЧШЕ НАТАЛЬИ АНАТОЛЬЕВНЫ В ТРУБАХ И ЗАДВИЖКАХ НЕ РАЗБЕРЁТСЯ НИКАКОЙ ПРОБИВНОЙ МУЖИК!
гражданин :: 21.09.2013 12:35
Гнать надо поганой метлой надоели уже эти проблемы с водой.Если человек не справляется с работой нечего за него заступаться.
гражданин :: 21.09.2013 12:44
опять нет воды
з.... :: 21.09.2013 21:53
уважаемая или неуважаемая наталья анатольевна,
ваша работа связана не только с трубами, но и с
народом. Увас всё легко и просто.Подумаешь на полчаса отключили воду,а вы знаете в эту минуту
очень нужна вода,отключение было больше чем на полчаса,а вот если бы вы оповестили людей заранее, что в субботу в течение дня могут быть отключения воды в связи с ремонтными работами и
проблем бы у вас не было в отношениях с народом. А вы либо правда глупенькая или ленивая.Сколько можно вас терпеть.
ж... :: 24.09.2013 09:42
Сколько людей, столько и мнений, всем не угодишь. Народ хватит тошнить.
гость 333 :: 24.09.2013 10:16
Вы господин или госпожа ,з, думаете вас уважают,ценят как хорошего работника.Сильно сомневаюсь вы же ни кто,а других оскорблять большого ума не надо.
888 :: 25.09.2013 14:23
Да уж,поставь любого из вас кто так бурно обсуждает Наталью Анатольевну на ее место,не один бы не справился с такой обязанностью!Зато зайти на сайт и написать какую-нибудь гадость,любой горазд.
Модератор :: 25.09.2013 16:13
888, где вы увидели написанную гадость? Люди недовольны работой водоканала и почему они должны молчать, если есть возможность высказать свое мнение?
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: