Все комментарии

Первая страница Назад [833] [834] [835] [836] [837] [838] [839] [840] [841] [842] [843] Вперед Последняя страница
LEX :: 30.10.2010 19:13
Газ то в кв будет или опять у не платежеспособных организаций?


» Новость: В Новой Ляле идет подготовка площадок под монтаж оборудования газовых модулей (#282)
» Всего комментариев: 4
ALEX :: 30.10.2010 18:21
Газ скоро будет! Приезжаем в ваш славный город 8 ноября и начинаем строительство 3 х газопроводов:Заречный, Старый город, Леспромхоз.


» Новость: В Новой Ляле идет подготовка площадок под монтаж оборудования газовых модулей (#282)
» Всего комментариев: 4
SHARTAK :: 30.10.2010 18:14
"дронго", кто ты такое, чтобы на тебя работал глава? А если ты кому то и платишь, то спрашивай с них!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 30.10.2010 02:38
Да "мясной" на одной волне с админкой! У нас все хорошо, у нас проблем нет! Не мешайте нам воровать и жить в свое удовольствие!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 30.10.2010 02:37
Так, а что это у нас "мясные" кипишь подымать вздумали? Да! Кому это они опу лижут? Себе што ли или народу, которому живется плохо?
Старых депутатов не бывает, бывают продвинутые депутаты во власть.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Рабочий :: 30.10.2010 00:54
SPARTAK, вы хотите сказать что у нас в городе не существует проблем, которые были подняты в статье?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 30.10.2010 00:45
поддерживаю дронго. Неужто тебя, SPARTAK, задела статья?)))


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
дронго :: 30.10.2010 00:05
И почему,интересно,зарплаты сотрудников администрации являются тайной за семью печатями?Они же,по сути,работают на нас и за наши деньги!Так должен же я знать,за что я плачу?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
дронго :: 29.10.2010 23:55
Статья беспрецедентная!Автору-респект!А депутата такого выбрали потому что, SPARTAK,поверили ему как человеку,который реально с молодежью работает. А во власти оказался он-жо..лиз.Или от простоты своей душевной не понял,в какую клоаку попал.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
SPARTAK :: 29.10.2010 23:46
Себе подобных,от безделия и зависти...Только не понятно чему завидуют- то что у главы иномарка? Так на таких машинах сегодня ездит пол-города(в т.ч. безработные, учителя,менты и т.д.)!
А про детей- так чем же известны их родители?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Гость :: 29.10.2010 23:31
Чью жопу они по вашему лижут? o_O Вот и новый вопрос. Кто работает в горячо не любимом нами ФИГ сервисе? Чьи они дети?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
SPARTAK :: 29.10.2010 23:26
Авторы статьи- тунеядцы и жо..лизы, которым не повезло в чём-либо! Вы сами себе противоречете. То ратуете за молодёжь- то накинулись на ПИК Сервис,а там же молодые парни из вашего города... А депутатом А.Елохина-не вы ли выбирали? Или он старый?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Николай :: 29.10.2010 23:07
Действительно, кто знает какую зарплату у нас получают С.А. Бондаренко и его жена?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 29.10.2010 20:20
Так товарищи!!! Кто не выписывает и не покупает "Обозрение", копируем статью, распечатываем и раздаем знакомым и друзьям.
Ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Vektor :: 29.10.2010 17:39
Авторы-молодцы. Прекрасно и ясно рассказали о проблемах. Проблемах власти в нашем городе.


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)