Все комментарии

Первая страница Назад [820] [821] [822] [823] [824] [825] [826] [827] [828] [829] [830] Вперед Последняя страница
К-т :: 09.11.2010 02:28
Обе статьи хороши,но всколыхнули далеко не всех опять только кухонные дебаты,да десяток посетителей сайта в сельских-деревенских поселениях никто наверно и не читал жаль.Но где продолжение темы? Глава работает плохо и что референдум, отзыв, отставка??? Уже проходили УШЛИ Коноплева стало лучше? власть захватили педагоги как вы говорите БАБЫ,отправим БСА кто у власти опять БАБЫ.Причем без ВЫБОРОВ,а по уставу ГО ???


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
Anatoliy :: 09.11.2010 00:49
Говорят, что хорошие врачи в НРБ Арсеньева, Лебедева Г.С., Острикова С.С., Старцева О.В, Беляева О.В.


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)
» Всего комментариев: 12
Администратор :: 09.11.2010 00:40
Обсуждение закрыто!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 09.11.2010 00:21
Честно скажу, парней не знал, не имел чести быть знакомым. О покойниках, либо хорошо, либо не чего. Действительно, надо товарищи прекращать тему раздувать. Лучше о живых выговаривайтесь, порядочных свиней, как кто-то тут заметил много. Каждый сам для себя из всего сделает выводы. Пусть земля им пухом!

З.Ы. Марина, можно счетать, что в нашем полку прибыло. Еще один человек прозрел, по поводу местного населения. Я вас поддерживаю!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
ВАСИЛИСА :: 09.11.2010 00:14
да мариша ты права люди как собаки грызут друг друга и даже погибших


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
марина :: 09.11.2010 00:11
и правда в ляле одни лицемеры в глаза только улыбатся могут а за глаза столько нового можно про себя узнать,ни люди а просто свиньи...даже тогда когда людей нет в живых один фиг кости 15 раз перемывают


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
марина :: 09.11.2010 00:07
дак вы как сейчас можете осуждать парней?их уже нет вы это поймите и правда останьтесь при своём не нормальном мнение ,все лицемеры,я соглашусь что они были датые но это не ваше дело,там многое случилось из за дороги и вы не в праве осуждать погибших наших друзей ,это могло произойти с каждым,опомнитесь люди прежде чем писать....


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
ВАСИЛИСА :: 09.11.2010 00:05
давайте без всяких выводов,че как бабки старые не надоело осуждать погибших?


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
,,, :: 08.11.2010 18:35
Вывод:садиться ПЬЯНЫМ за руль БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ не реомендуется.


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
Без комментариев :: 08.11.2010 17:43
Народ!!! Очнитесь!!! Что вы тут развели!! Погибли люди...а вы тут еще что-то обсудить пытаетесь! Конечно, у каждого есть своё мнение, но не кажется ли вам, что в данной ситуации лучше оставить его при себе??! и не сыпать соль на раны родным и близким погибших?!!!


» Новость: На трассе Екатеринбург-Серов разбились два человека (#289)
» Всего комментариев: 45
LEX :: 08.11.2010 17:11
А почему она должна мне нравиться? Я ни чего плохого, так же хорошего о ней сказать не могу. В детстве меня водили не к ней, а когда я вырос, то с ней не пересекался. Так же в ее адрес хороших отзывов не слышал, первый от вас. Народ же молчит, не высказывает ни какого своего мнения. Может есть те, которые имеют неприязнь к ней, а может и уважение. Здесь я высказываю только свое субъективное мнение и ни кому его не навязываю. Но так же хотель бы послушать мнение других людей, но люди приходят сюда только почитать и разнести сплетни по городу, на большее горожане не способны!


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)
» Всего комментариев: 12
Гость :: 08.11.2010 16:30
Ну не надо всех врачей равнять, чем Вам не нравится врач Острикова С.С., сколько детских жизней спасла, не то что та, которая сейчас занимает пост зав.детским отделением да еще кучу ставок впридачу.


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)
» Всего комментариев: 12
LEX :: 08.11.2010 14:19
Какого именно? Их несколько! И что именно обсуждать будем?


» Новость: Народ хочет знать: Диалога не получилось (#288)
» Всего комментариев: 279
LEX :: 08.11.2010 14:18
Упаси бог бывать в лялинской больнице! Мне мое здоровье дороже!!!


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)
» Всего комментариев: 12
Вася :: 08.11.2010 13:57
Кто первое место занял ничего не значит. LEX, вы часто бываете в Лялинской больнице? Знаете всех врачей? В больнице кроме врачей есть и медсестры и фельдшеры.


» Новость: В Новой Ляле прошли районные соревнования бригад скорой медицинской помощи (#286)