НОВОСТЬ

Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову03.03.2019 22:48 | Раздел: Город и район
Новолялинское районное отделение пенсионного фонда присоединят к Серову
Управление ПФР в Новолялинском районе будет ликвидировано, а его функции передадут в межрайонное управление ПФР в г. Серов. На месте управления ПФР в Новой Ляле будет создано структурное подразделение. Процедура реорганизации началась с 17 декабря 2018 года.

Как сообщили в пресс-службе ПФР по Свердловской области, прием жителей Новолялинского городского округа будет осуществляться в структурном подразделении по адресу г. Новая Ляля, ул. Уральская, 74а. Изменения в графике выплат пенсий в связи с реорганизацией не планируется.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
ГОСТЬ :: 05.03.2019 10:51
Надо наверно самим обороняться. Собирать петиции, требовать обоснований.
kinut :: 05.03.2019 11:17
Все Ляли больше нет.
PavelPopov :: 05.03.2019 15:34
АДМИНУ САЙТА.
В Новой Ляле активно собирают подписи по проблеме ТБО. Во вконтакте размещены бланки для сбора подписей.
Прошу разместить новость на данном сайте и выложить эти же бланки для скачивания. Это нужно сделать как можно быстрей, чтобы успеть собрать больше подписей.
гость как кость :: 06.03.2019 12:42
Наивные , да вы хоть миллион соберите, ничего не изменить! Никто закон не перепишет , губернатор стрелочников уже назначил. Вон против пенсионной реформы и подписи собирали и что только не делали и что.....??? как Федеральный центр захотел так и осталось
гость как кость :: 06.03.2019 12:46
Закон приняла ГосДума. конкурс по выбору операторов провел субъект т.е. область тариф тоже утвердила областная структура РЭК. А отвечать за всё это безобразие будут главы так сказал Губернатор
гость :: 06.03.2019 12:48
А надо так что ли?
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
человек :: 06.03.2019 12:50
Так русский "пипл" всё схавает, всё переживёт и выживет. Наши руководители давно на нас экспериментируют. А мы ничего живем. Я тоже в то что что то измениться с мусором не верю, будут драть только в 3 шкуры с населения, а больше ничего.
ГОСТЬ :: 06.03.2019 13:10
Там на фото канализация в реку гадит постоянно - тоже население отвечать будет?
грузчик-дизайнер :: 07.03.2019 11:18
Мда. Надо в Серов перебираться. Здесь даже пенсионерам некомфортно.
Слесарь :: 08.03.2019 12:44
Как теплоцентраль не стал обслуживать, так и течет г..но, а администрации и дела нет. Скоро и без коммунальных услуг окажемся. Не только без пенсионного фонда! А вы говорите. И воду грязную пить будем, потому что лаборатории на водоканале все позакрывают скоро. Переезжаем все в Серов. Здесь уже ловить нечего с нашей администрацией
Гость :: 08.03.2019 12:47
А в отделе жкх в админе три клоуна сидят, ни чего не понимают вообще: костя, коля и антошка. Плакать хочется от того, что в админе такие люди работают.
ОЛЬГА :: 08.03.2019 23:20
Сделали бы село вместо города.Мы бы хоть сельские получали.
Гость :: 09.03.2019 14:28
Реально бурным потоком в реку течёт, сейчас мимо ехал, где прокуратура наша, куда смотрит, ещё пляж там делают, идиоты
Гавань :: 11.03.2019 20:04
Гость :: 09.03.2019 14:28
Реально бурным потоком в реку течёт, сейчас мимо ехал

С декабря течёт..........никому дела нет!
Заводская :: 11.03.2019 22:50
Вонь от Южного до Гавани стоит, весь город похоже туда скачивают
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: