НОВОСТЬ

Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей12.12.2018 15:44 | Раздел: Город и район
Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей
В Новой Ляле против заведующей детским садом № 11 «Рябинушка» возбуждено уголовное дело за злоупотребление служебными полномочиями.

Как сообщает прокуратура Новолялинского района, после проверки детского дошкольного учреждения были выявлены факты махинаций с выплатами премий работникам детского сада. Заведующая назначала стимулирующие и премиальные выплаты воспитателям, после чего требовала передать ей часть выплаченной премии. Руководитель тратил полученные денежные средства по своему усмотрению.

Предприимчивая заведующая, воспользовавшись служебным положением, устроила на работу своего мужа в качестве дворника на 1,5 ставки и назначала ему стимулирующие выплаты. Однако по заявлениям прокуратуры своих трудовых обязанностей он не выполнял.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
andr87 :: 18.12.2018 22:02
А с мнением Полкана соглашусь, не спроста стали "копать",подстава есть. Но как говорится - в нашей жизни все возвращается бумерангом!
гость :: 18.12.2018 22:24
andr87 :: 18.12.2018 22:02
Предлагаете хотя бы морально поучаствовать в содеянном?
!!!!!! :: 18.12.2018 22:43
Дорогая Галина Михайловна!Вас любят и уважают родители,многие из ваших воспитанников стали настоящими людьми, мы вас поддерживаем от всего сердца, в каждом стаде находится ПАРШИВАЯ ОВЦА, мы верим вы СИЛЬНАЯ женщина и вы СПРАВИТЕСЬ и ждем вас снова в детском саду в качестве заведующей!!!
Мальвина63 :: 18.12.2018 23:05
Сама себя поддерживает))) наворовала- пусть отвечает, !!!нет дак нет!
змей :: 18.12.2018 23:14
Э, да тут видимо не хватает инфы из прокуратуры - https://procrf.ru/news/696964-v-novoy-lyale-po-rezultatam-prokurorskoy-proverki-vozbujdeno-ugolovnoe-delo.html
andr87 :: 18.12.2018 23:27
Нет, я ничего не предлагаю, время покажет ...
мать :: 19.12.2018 11:20
!!!!!!18.12.2018 22.43.
Г.М, не спится? Сама себя поддерживаете. Пусть,кто о вас так лестно написал, в открытую напишет свою фамилию,
будет только честь и хвала. Слабо?
Nik. :: 19.12.2018 13:04
мать :: 19.12.2018 11:20- А вам слабо написать свое ФИО? Конечно вы не напишите, т.к. вы боитесь что пишите всякую ерунду. А здесь доброжелателей много, которые за Г.М. Уважаемая Г.М. мы с Вами, мы за Вас, держитесь.
ОЛЯ :: 19.12.2018 14:06
тимофеева сама себя хвалит
PavelPopov :: 19.12.2018 15:08
Nik и остальные, кто типа "за". Мне вот не слабо от себя отписаться. А чего Вы боитесь, поддерживая человека? Не хотите с ним имя свое связать, на случай если подозрения оправдаются, а то мало ли чего??? Поэтому, здесь не вижу ни одного доброжелателя за ГМ, т.к. поддерживая именно хорошего человека, не должны бояться. А раз боитесь, значит ГМ не очень то и хороший человек...
Nik. :: 19.12.2018 16:16
PavelPopov - значит вы считаете что ГМ плохой человек? Ну да, вы же добро ни когда не запоминаете, вы только помните все плохое. Когда человек делает постоянно добро этого не кто не видит, только стоит один раз отказать- все он становиться плохим. Так что от своей точки зрения я не откажусь ни когда. Я ГМ уважал, уважаю и буду уважать.
мать :: 19.12.2018 16:54
Я хорошо знаю Г.М. и как воспитателя, и как родителя и как просто человека и скажу, лучше с вами Здрасте и не более.Все , кто здесь пишут, знаем друг друга.И вам пожелание :Держитесь, Г.М.Странно. Ну держитесь, конечно, всё когда- притупится, но факт остаётся фактом. Мне вас честно жаль, а что вам даст моя фамилия.Ничегоо,
PavelPopov :: 19.12.2018 17:00
Nik, я больше конкретно про Вас писал, ни на один вопрос Вы не ответили. Раз не считаете нужным отвечать, значит я прав а вы занимаетесь пустозвонством. Прям супер поддержка... ГМ, вас уважает и поддерживает NIK с новолялинского сайта... УРА, ТОВАРИЩИ!!!

А конкретно про МГ мне есть что сказать, и совсем не просто она там в чем то отказала мне и то, что она сделала, не забыть. Я готов это и на сайте обсудить, но с конкретными людьми, а не никами непонятными.

И, отвечаю на Ваш вопрос: да, я считаю ГМ плохим человеком. И так же я считаю, что ее сторонники конкретно здесь ушли не далеко. Поэтому верю в то, что сообщает прокуратура.
Некто :: 19.12.2018 18:51
Согласна с Павлом. Унижение и оскорбление вот конек Г.М. за это и расплавается
Nik. :: 19.12.2018 19:42
мать :: 19.12.2018 16:54 - про вас я видимо правду написал - боитесь. На счет факта - этим занимается прокуратура, и не вам обвинять ее, вы не судья..... Соответственно мне с вами не о чем больше разговаривать.
PavelPopov - пустозвонством занимаетесь вы. У вас что есть копии протоколов, что вы верите? На заборе тоже много что написано, вы же в это не поверите? А то что она вам сделала, и вы не можете забыть - это называется обида. Обида и плохой человек - это два разных слова по лексическому значению. Если вы не знаете их значения , то пожалуйста посмотрите в русском толковом словаре В.И. Даля.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: