НОВОСТЬ

Итоги голосования на «выборах» президента РФ по Новолялинскому округу19.03.2018 11:23 | Раздел: Город и район
Итоги голосования на «выборах» президента РФ по Новолялинскому округу
Явка избирателей по Новолялинскому городскому округу на выборах президента РФ Путина составила 59.27% (9562 избирателей). Количество бюллетеней признанных испорченными – 119.

Распределение голосов по Новолялинскому району:
- Путин Владимир Владимирович 74.65% (7138)
- Грудинин Павел Николаевич 10.97% (1049)
- Жириновский Владимир Вольфович 9.62% (920)
- Собчак Ксения Анатольевна 1.21% (116)
- Титов Борис Юрьевич 0.74% (71)
- Бабурин Сергей Николаевич 0.69% (66)
- Сурайкин Максим Александрович 0.45% (43)
- Явлинский Григорий Алексеевич 0.42% (40)


С целью повышения явки в процентном отношении избирком предпринял шаги по уменьшению общего количество избирателей. Число избирателей, включенных в списки избирателей, в 2018 году – 16132, в 2012 году – 18463, в 2008 году – 19014. Количество проголосовавших избирателей: в 2018 году – 9562 (59.27%), в 2012 году – 9682 (52.44%), в 2008 году – 10318 (54.27%).

Как можно заметить, несмотря на рост явки в процентном отношении почти на 7%, в абсолютных показаниях проголосовало на 120 избирателей меньше чем в 2012 году.

Для повышения явки совместно с выборами проводилось голосования по программе «Комфортная среда», на работников бюджетных и коммерческих организаций оказывали давление, используя административный ресурс, и требовали доложить о голосовании. Работников Новолялинского ЦБК сгоняли на выборы под угрозой лишения квартальных премий.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Дед :: 25.03.2018 13:05
Местным жителям вернули услуги для "комфортного" вымирания населения района: Никитин опять пристроился к старой "кормушке" снова напросился в МУП "РИУС", а МОРГ любезно будет работать 2 дня в неделю. Все благодаря тому, что невидимая местная власть побаивается народного гнева и очень боится потерять насиженное место!
гость :: 26.03.2018 12:46
да Никитин уже месяц как сбежал
Знаток :: 26.03.2018 17:00
гость, у тебя старые сведения, Никитин снова уже набегался и опять вернулся!
1*** :: 26.03.2018 23:10
куда Никитин вернулся? он как месяц не работает в риус
зоя :: 27.03.2018 20:40
с 1 апреля морг не будет работать -ЗАКРЫВАЮТ! Не рентабельный, нет лицензии. Услуги будут оказывать Серов, Краснотурьнск. Говорят врача судомедэксперта не могут найти. Хотя молодой специалист должен подъехать ( заканчивает учиться)
зоя :: 27.03.2018 20:40
Никитин говорят работает в Обряде
Знаток :: 28.03.2018 08:30
зоя не пудри мозги людям, на базаре будешь сплетни рассказывать. Ты слышала звон, но не поняла о чем он! Местные власти, чтобы сбить социальное напряжение в районе, договорились, чтобы несколько месяце после 1 апреля 2018 новолялинский МОРГ продолжил работать по сокращенному графику, всего 2 дня в неделю! В РИУСе сейчас правят руководители Обряда, в том числе г-н Никитин! Скачет и перебегает с места на место незаменимый "специалист" районной администрации.
Местный :: 28.03.2018 08:31
зоя :: 27.03.2018 20:40
с 1 апреля морг не будет работать -ЗАКРЫВАЮТ! Не рентабельный, нет лицензии.

Хм... Как можно обеспечить "рентабельность" морга? чтобы туда ежедневно покойников пачками завозили? И так сегодня сложилась такая ситуация, что патологоанатом приезжий всего 2 раза в неделю бывает в Ляле, а без аутопсии и его отчета похоронить нельзя и получается, что если вдруг человек умер в пятницу, то он будет лежать в морге несколько дней. А родственникам приходится ждать, откладывать похороны и трепать себе нервы в этой, и без того тяжелой, ситуации.
А если морг закроют, куда будут возить тела? В Серов? То есть, к сроку ожидания еще и транспортные заморочки добавятся.
В общем, все для блага жителей как обычно
гость и :: 30.03.2018 13:18
и в обряде Никитин не работает, а вообще сбежал с территории
Агент :: 30.03.2018 23:40
Морг 100% закрывают(((и придеться за счёт родственников возить тела в Серов...Люди одумайтесь,всё в нашем городе всё умерает!!!Надо бороться!!!
марсик :: 31.03.2018 08:18
Знатаку...... Ну что много знаешь,,,,,?! А морг туту не будет его. По СПИНу не может работать! Прямая дорога в Серов. Куда смотрит БСА?
марсик :: 31.03.2018 08:21
Зачем закрывать морг, если готовится специалист?
Неравнодушный :: 31.03.2018 09:32
Никитин - в Ревде, в Риусе правит Обряд, возить будем в МОРГ г.Краснотурьинска, а не г.Серова. Стоимость доставки будет 6-10 000 рублей. До выборов были кое-какие волнения в районе по этому поводу, а сейчас тихо, опять всё "хорошо".
грузчик-дизайнер :: 31.03.2018 12:10
Ни родить, ни похоронить. Да и жить...
марсик :: 02.04.2018 13:13
ну что ж дождались МОРГ ЗАКРЫЛИ.....!
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: