НОВОСТЬ

Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы14.09.2017 11:53 | Раздел: Город и район
Ответ избирательной комиссии по срокам регистрации Лобанова В.В. и Репиной А.Г. на выборах депутатов Думы
Избирательная комиссия Свердловской области не нашла нарушений в порядке регистрации кандидатов на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа. Согласно Избирательному кодексу Свердловской области для проверки документов и регистрации кандидатов отводится 10 дней со дня представления документов для регистрации.









Ответ избирательной комиссии Свердловской области

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что согласно полученным сведениям из Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии кандидаты в депутаты Думы Новолялинского городского округа по трехмандатному избирательному округу №1 Лобанов В.В. и Репина А.Г. представили документы для регистрации в один день – 20.07.2017 г. Кандидат в депутаты по тому же округу Максихин В.А. представил документы для регистрации 21.07.2017 г. Все три кандидата были зарегистрированы на заседании окружной избирательной комиссии 29.07.2017 г. Не следует смешивать дату представления документов о выдвижении кандидата и дату представления документов для регистрации этого же кандидата. Это разные стадии избирательной кампании любого кандидата.

Таким образом, нарушений по срокам принятия решений о регистрации кандидатов окружной избирательной комиссией не имеется.

Как ранее вам уже разъяснялось, очередность рассмотрения вопросов на заседании комиссии определяется в повестке заседания, утвержденной голосованием членами комиссии с правом решающего голоса перед началом рассмотрения по существу вопросов (проектов решений комиссии).

Председатель В.А. Чайников

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Итоги голосования на выборах депутатов Думы Новолялинского городского округа
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
житель :: 15.09.2017 08:26
неравнодушный, дифирамбы поёшь Лобанову, а даже не знаешь как его правильно зовут.
смешно :: 15.09.2017 08:41
"народ сделал свой выбор" - 30 % явка, кто выбор сделал?
ШОКИРОВАННЫЙ :: 15.09.2017 10:42
Глупо было вообще сюда писать избиркому, сидят одни комбинатовские, а точнее Лобановские шестерки, которые "уважают" его, а по сути натура у них просто такая, прислуживать за хорошую зарплату. Ерунду какую то пишут, смешно читать, Лобанов уже и район оказывается поднимает, пусть в цбк для начала порядок наведет и сделает его градообразующим, от него это зависит, а не от главы или еще кого либо. Для этого нужно зп сделать соответствующую, определенное количество рабочих мест создать (где это делать, у него цеха все заброшены. И крыши попроваливались, некоторые погорели из-за его халатности), кроме того нужно налоги платить, что он вообще не делает и т.д., его надо спросить, по какой причине комбинат перестал быть градообразующим????
гость :: 15.09.2017 11:46
ШОКИРОВАННЫЙ :: 15.09.2017 10:42
Тут в основном вопрос о равном количестве голосов и т.д.
MINERAL :: 15.09.2017 14:11
Старожил:
А какие интриги? Все по сценарию ЕР...А проигравшие все мы и только. Нам в этом городе жить. мда..
шок :: 15.09.2017 15:55
ШОКОРИВАННЫЙ это вы жополисты беззаконники АДМИНИСТРАЦИИ а мы жители города
Зоя :: 15.09.2017 18:02
хорош уже зудеть, депутатка Репина уже вовсю и везде постит совместное фото с губернатором с сегоднешнего сабантуя едросов в ебурге.
так что заткнитесь, холопы.
житель :: 15.09.2017 20:29
говорят тепло начали подавать... кому дали? хоть позавидовать
работай :: 15.09.2017 22:16
Тепло из котельной ЦРБ. А остальные подождут. Видимо, так решила Администрация, которая празднует победу!!!! Долги, так объяснили в центральной котельной. Выбрали, получайте!!!! За электричество платить не забывайте!!!!!
-- :: 16.09.2017 15:01
ну что уважаемые депутаты!я думаю вы все равно читаете этот сайт. хоть и не отвечаете. эйфория от выборов закончилась. скоро отопительный сезон. в прошлом году поселок южный замерзал. в прямом смысле. в этом сезоне будет тоже самое. если вы настоящие депутаты по измените ситуацию в пользу ваших избирателей. добейтесь чтобы пики-сервисы, газовые хозяйства такого беспредела больше не устраивали. отапливали как положено.
губер :: 16.09.2017 18:06
а что Репина? она же Шельпяковой была,
а то Репина-Репина
Бмв :: 16.09.2017 21:37
Зоя ну мы тут не холопы !!!! Это во первых !!!! Во вторых холопы были в Средние века ))) а то что постит фото с губернатором то это все говорит само за себя )))) что поддерживает нынешнюю власть !!! И программу партии. Единая Россия
Adwin :: 17.09.2017 04:17
СКАЖУ ТАК ЧТОБ ЮЖНЫЙ НЕ ЗАМЕРЗАЛ НАШИМ ЖИТЕЛЯМ НУЖНО ВОДУ ПЕРЕСТАТЬ ИЗ СИСТЕМЫ МАССОВО СЛИВАТЬ А ТО БЕЗ МЕРЫ ЛЬЮТ И МОЮТСЯ И СТИРАЮТ А ПОДПИТЫВАЮТ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И ОНА НЕ УСПЕВАЕТ ТОЛКОМ НАГРЕВАТЬСЯ ОСОБЕННО В МОРОЗЫ ТОЛЬКО САМИ ЖЕ ХУЖЕ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ И ПОТОМ САМИ И ЗАМЕРЗАЮТ И МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЕСЛИ БУДУТ СЛИВАТЬ ТО ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ А ТОЛЬКО ХУЖЕ НЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ У НАС НАСЕЛЕНИЕ
-- :: 17.09.2017 08:32
ту че несешешь то? массово сливают и моются из системы? может пропускают ? чтобы добиться горячей температуры. на каждом доме стоят шайбы. чтобы уменьшить пропускную способность горячей воды в магистрали. соответственно уменьшается нагрузка на котельную. и экономия на отоплении. а мы платим как положено. вот вот этим экономистам и надо дать волшебного пендаля чтобы шайбы убрали с магистралей. может этим и займутся депутаты?
-- :: 17.09.2017 08:40
а хвастаться фотками с губером .как то несерьезно это. видимо у девочки еще детство в попе играет. тот же конкурент ее Лобанов может таких фоток мильен навыкладывать.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: