НОВОСТЬ

Три котельные в Новой Ляле остановились из-за нехватки воды14.03.2017 15:12 | Раздел: Город и район
Три котельные в Новой Ляле остановились из-за нехватки воды
В Новой Ляле вчера, 13 марта, в 23:00 из-за ошибки строителей газопровода остановлена работа трёх котельных. Без тепла остались несколько десятков домов и ИК-54, сообщили в пресс-службе АО «Облкоммунэнерго».

– Строители газопровода повредили водовод диаметром 500 мм, принадлежащий МУП «Водоканал». Без постоянной подпитки котельные работать не могут – система закрытая, но идёт большой водозабор из батарей потребителей, есть потери в сетях. На улице -7, система может замерзнуть, поэтому попросили помочь пожарных. За ночь городская пожарная машина сделала четыре рейса, обеспечив подвоз воды к объектам, – рассказала начальник Новолялинского участка АО «Облкоммунэнерго» Наталья Богатырева.

Сейчас пожарные продолжают оказывать помощь, что позволяет котельным поддерживать тепло в трубах. По информации Натальи Богатыревой, энергетики надеются к ночи восстановить водовод и перевести котельные на штатный режим работы. Сотрудники «Водоканала» уже привезли на место аварии новую трубу. Работу одной из котельных удалось наладить самостоятельно после того, как в неё долили воды.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Федор :: 23.03.2017 15:44
Мы приглашали жил инспекцию! Кречетов отгребает от себя лапатой! Не заинтересрван в проблеме жителей! И разговаривает как быдло на сплошной матершине! Он сам видимо ничего не понимает!
зоя :: 23.03.2017 17:51
сегодня пришла платить за коммунальные услуги а в квитанции взято за летний водовод ( январь, февраль) которого у меня нет и даже нет земельного участка куда обращаться и к кому?
12345 :: 23.03.2017 18:46
зоя :: 23.03.2017 17:51 Сразу к прокурору! Люди на своём примере сказали,что бесполезно устраивать разборки с Водоканалом...
гость :: 23.03.2017 21:41
Расчитано что кто и заплатит. Это у них отчёт, что население должно.
Adwin :: 24.03.2017 08:02
Грузчик - дизайнер. Ни кто сразу к Кречетову не пойдет из корреспондентов. С начало сделают репортаж и комментарии жителей. А потом к нему пойдут. Если будет бегать по кабинетам, от них то и скажут по ТВ так, что избегает их.
Житель :: 31.03.2017 12:04
Ну всё, все темы сдулись - и эта, и про так называемые "выборы". А больше новостей по району, видимо, нет)))
гость :: 31.03.2017 13:41
Это когда появляются "всёзнающие" с ПТУшным жаргоном, становится скучно..
Марго :: 31.03.2017 22:35
Понятно тогда почему директор котельной так без грамотен и не компетентен в веренной ему обязанности. У него незаконченное ПТУ!!!!
Медуза :: 01.04.2017 11:01
М арго. вместе вылетели из ПТУ?Безграмотен пишется вместе.
грузчик-дизайнер :: 10.04.2017 13:24
Из всех свердловских муниципалитетов выбросы увеличились в Каменске-Уральском (на 24%), Екатеринбурге (на 12%), Реже и Пелыме (на 7%), Новолялинском городском округе (на 6%), Ивделе (на 5%).
Это что у нас завыбрасывало так?
Adwin :: 11.04.2017 20:55
Грузчик откуда, эти данные у тебя?
Adwin :: 12.04.2017 14:17
На улице плюс 14. И Газовое хозяйство снова сбросило температуру теплоносителя. Потушили котел. А оплату возьмут по полной...
Adwin :: 12.04.2017 14:45
Ветрище, еще дует холодный, северный. А они сбросили Температуру. Думаю многим, это не понравиться. И про ТВ думаю ни кто не забыл...
Федор :: 14.04.2017 15:38
Мы всю зиму мерзли с хододными батареями! На днях коммисия приезжала с Серова контрольно проверяли тепло. Надо летом начинать шевелить гнездо кательной.
гость :: 14.04.2017 21:53
Комиссии любят ходить в октябре и апреле, и в мае тоже..
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: