НОВОСТЬ

Команда колонии №54 г. Новая Ляля заняла первое место в рамках Спартакиады ГУФСИН11.12.2015 17:08 | Раздел: Город и район
В 2015 году в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области состоялись соревнования по 10 видам спорта, таким как лыжные гонки, футбол, баскетбол, комплексное единоборство, борьба самбо и другие. По итогам состоявшихся состязаний в командном зачете 1 место заняла команда ИК-54 (г. Новая Ляля). Капитаном команды и ее спортивным "вдохновителем" является начальник отдела майор внутренней службы Владимир Родин.

Отлично себя показали сотрудники Елена Двоеглазова, Сергей Хорошев, Андрей Караваев, Иван Безумов, Евгений Яремчук, Евгений Удинцев, Дмитрий Миков. Сотрудники ИК-54 хорошо выступили в соревнованиях по легкой атлетике, мини-футболу, настольному теннису и стрельбе.

Команда Управления по конвоированию (г. Первоуральск) 2 год занимает 2 место, уступив Чемпиону всего несколько баллов. 3 место, также 2 год занимает команда аппарата Главного управления.

Таким образом, спартакиада ГУФСИН, в которой принимали участие 45 команд учреждений и аппарата ГУФСИН, завершилась соревнованиями по шахматам. Победители и призеры комплексной спартакиады ГУФСИН будут награждены Кубками и дипломами.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области