НОВОСТЬ

Главный врач Новолялинской районной больницы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора29.10.2015 19:37 | Раздел: Город и район
Главный врач Новолялинской районной больницы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора
Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения законодательства о здравоохранении в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Свердловской области «Новолялинская районная больница».

В ходе надзорных мероприятий выявлены существенные нарушения в части оснащения медицинской техникой автомобиля скорой медицинской помощи.

Министерством здравоохранения и социального развития утвержден Перечень оснащения автомобиля скорой медицинской помощи, согласно которому автомобиль должен быть оборудован медицинской техникой, среди которой дефибриллятор, электрокардиограф, аппарат вентиляции легких, аппарат ингаляционного наркоза, редуктор-ингалятор кислородный и др.

Между тем, все восемь автомобилей скорой медицинской помощи, состоящих на балансе районной больницы, оснащены только носилками и комплектом шин транспортных складных.
По результатам проверки прокуратура внесла представление главному врачу больницы Сейрану Косяну с требованием устранения нарушений закона.

Однако главный врач требования прокурора, изложенные в представлении, не исполнил.

В связи с чем прокуратура в отношении главного врача больницы возбудила административное дело по ст. 17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора).

При этом, в течение текущего года главный врач лечебного учреждения уже привлекался к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения.

Постановлением мирового судьи Сейран Косян подвергнут наказанию в виде дисквалификации на срок 6 месяцев.
Судебный акт не вступил в законную силу.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
ду уж :: 11.11.2015 14:17
так-то старший Третьяков сидит начальником в гос. учреждении и помогает детям своим. рука-руку моет, плюс и Бондаренко тоже там в деле. При этом, они все сидят на государственных местах. Плюс сейчас пенсионный фонд съезжает с молочной кухни в сарай, который будет за магнитом. Видимо надоело платить аренду Дерябюину, буду платить аренду своим, все в дом, все в семью. Ну и к нормальное место в Ляле не устроиться без блата, без связей. Про это все и говорят тут. Надо еще вспомнить как гостинцу Северянку приватизировали, тоже дети Третьякова, но наша прокуратура молчит. Вот так и живем. Про больницу - простые новолялинцы и ругаются, т.к. это их всех и касается. Им не на что в Серов и Краснотуринск кататься в рабочее время.
5059 :: 11.11.2015 19:52
Конечно Бондаренко виноват в том что развалил больницу !!!! КАК только он заступил в должность он в первую очередь снял Гальцеву .Которая пахала за всех !!!!! в больнице питание было на высшем уровне для больных .Делали операции.Но он не мог пережить что она ставлиник Смагиной Н,И требовала с него не молчала кому это надо .
666 :: 12.11.2015 09:31
Гальцеву сняли из-за крыш детского отделения и поликлиники, которые сейчас бегут и сделаны из "дерьма". А аукцион на крыши проводила Администрация, подрядчиком был Рахимов. Чтоб закрыть рот Гальцевой, ей просто не подписали контракт на следующий год. С этого момента и начался развал больницы, потому что все остальные главные врачи плясали под дудку главы! Какая власть, такой и район.
добрый житель :: 12.11.2015 09:48
Вот сидите вы здесь и грязью поливаете, а сами то вы что то хоть сделали (василий) да вы радоваться должны что в Лялю молодежь деньги вкладывают, а то ты же василий помрешь и ничего хорошего не увидишь. А лучше покажите или расскажите что вы в Ляле построили, сделали????????
Lenchnenador :: 12.11.2015 09:57
Хрен на все Верните Окулиста)))
гость** :: 12.11.2015 15:02
Оставшиеся в живых строители получают пенсию 8-12 тысяч рублей. Построено объектов -устанешь перечислять. А деньги вкладывать будет население и ещё с процентами-только безвозвратно.Капитализм... мать его.
гость321 :: 12.11.2015 15:18
Интересно. Денег стало вполовину меньше(инфляция), а магазинов делается вдвое больше. Правда мелким кирдык приходит, притом местным. Логики вашпе нет.
Илья! :: 12.11.2015 17:29
Да, хоть как не старайся для людей делать будешь виноватым всегда. Как наш глава.Наоборот хорошо, что построили магнит. По техоньку и к нам заходят сюда в наш городок, сетевые магазины. Дай бог чтоб к нам в наш город пришли Такие сети: Пятерочка, Кировский, мегамарт, норд.И другие. А вам люди хочу сказать, что Бог все видит как вы, злордствуйте и скрываетесь под никами. Скрываете кто вы на самом деле. Запомните вам все отольеться вдвойне, что вы только сеете зло.Не суди других. Да сам не судим будешь.
777 :: 12.11.2015 18:20
Верно раньше по всей Ляле 4-5 магазинов то и было продуктовых,и 2 -3 одежда-обувь,и всем хватало,голодом не сидели(яйцо ячейками,колбасу -палками,молоко -бидонами,сок по 3-х литражке покупали)А сейчас 30-40 продуктовых,и столько же вещевых!Но ведь не покупается всё,портиться и сново идет в переработку!Все ждут открытия МАГНИТА,посмотрите Одноклассники есть видео,как тухлый товар в этом магазине перерабатывают-котлеты просроченые в фарш,тухлую рыбу,курицу коптят,сыры с плесенью срезают-клеют новую упаковку со свежим числом!Хотя сейчас в любом магазине такое творится,и МОНЕТКА не исключение.Выводы делайте сами,я лично не беру сомнительный товар,лучше свежего супика поесть...
-- :: 12.11.2015 20:39
я мля пошел мед.осмотр проходить. спрашиваю в регистратуре. где окулист? мне грят езжай в серов. в серов, карл. я ох--л. ладно у меня машина есть. съездил. а тем у кого нет машины? или возраст уже не тот? причем в регистратуре говорят все вопросы к бондаренке. и что я должен в таком случае сказать ? поапладировать нашему голове? вот так вот потихоньку жизнь в городе становится не комфортной для проживания.
гость№100500 :: 12.11.2015 22:13
А на хозяйство и производство ни ума, ни фантазии.
Вон Илья-громовержец по небу на палочке скачет..
Ты где столько денег найдёшь, экономист, мамка столько не даст.
гость :: 13.11.2015 11:06
Новолялинцы в Серове уже примелькались, льготники, по медицинской надобности, молодёжь за одеться. И никакими супермаркетами их здесь не удержать.
Nikol :: 13.11.2015 18:06
хотелось бы пожелать всем, кто создал такую ситуацию по закрытию родильного отделения, всем "причиндалам" мужского рода следующее: забеременеть и родить экстренно, только после этого они смогут оценить свою работу по достоинству, а потом они узнают сколько раз надо съездить в Краснотурьинск и каково родственникам, а потом еще возить малютку на УЗИ снова в Краснотурьинск(платно). Мамочки почему об этом молчим?
)))) :: 13.11.2015 18:09
Взять туже гостиницу,Бондаренко гр.Третьяковым за бесценок отдал,хоть бы грабили народ не так нагло!И землю под магнит у людей за копейки скупили.
магнит :: 13.11.2015 21:12
если кому интересна стоимость участков земли, которые Бондаренко и Третьякова продали Магниту
то вот ссылка
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Земельный участок: 66:18:0907001:119
г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, дом 67
Уточненная площадь:1 684.00 кв. м
Кадастровая стоимость:8 638 852.64 руб.
вдумайтесь! 8.6 млн. руб. они поимели...

и второй участок 66:18:0907001:164
г. Новая Ляля, ул. Челюскинцев, дом 2
Уточненная площадь:1 416.00 кв. м
Кадастровая стоимость:7 264 023.36 руб.

поимели 7.2 млн. руб.

еще и парковка есть за 1.3 млн. руб.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: