НОВОСТЬ

В Новой Ляле под угрозой срыва начало отопительного сезона16.09.2015 11:41 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле под угрозой срыва начало отопительного сезона
Прокуратура Новолялинского района проверила готовность муниципалитета к вхождению в отопительный сезон 2015-2016 г.г.

В ходе надзорных мероприятий установлен факт отсутствия у муниципального предприятия «Теплоцентраль» необходимого 100-дневного запаса топлива (дров). Фактически у муниципального предприятия «Теплоцентраль» запасы топлива созданы на 10 дней, что ставит под угрозу срыва начало отопительного сезона.

По факту выявленного нарушения закона прокурор Новолялинского района в суд направил исковое заявление о возложении обязанности незамедлительно создать 100-дневный запаса топлива (дров).

Результаты рассмотрения искового заявления находятся на контроле прокуратуры района.

Источник: Прокуратура Новолялинского района
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
гость :: 17.09.2015 20:46
Такое впечатление что город кинут на произвол !!! Проезжаешь по другим не большим городкам .там жизнь кишит !!! А ЗДЕСЬ КАК В БОЛОТЕ !!!ВАШЕМУ ГОРОДУ НУЖЕН МОЛОДОЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ ГЛАВА
тепло :: 17.09.2015 21:04
одного главы мало будет..
надо команду молодых.


про тепло - ставьте в квартиры и дома теплосчетчики. будет экономия ))
нюся :: 17.09.2015 21:26
да что вы ,мы же очень классно живем.
Cool :: 17.09.2015 23:27
Сегодня был в Н-Тагиле, там с 13 числа отопление включили. В квартире комфортно, погрелся))))
гость :: 18.09.2015 10:47
Cool :: 17.09.2015 23:27
Наверно от НТМК теплоцентраль? Там дармовое тепло, батареи обжечься можно в прямом смысле.
гость2 :: 18.09.2015 11:34
Сколько можно уже мерзнуть??? Счет за отопление потом всем выставят как будто дали тепло с 15 сентября?
гости ЦБК :: 18.09.2015 11:38
К кому вопросы, если никто ни за что не отвечает?
LaNa13 :: 18.09.2015 12:53
18 сентября!!! Где тепло?!!! Дети в школе мерзнут!
гость :: 18.09.2015 13:04
Дык не одевайте детей в киргизскую техническую ткань.
Комментатор :: 18.09.2015 14:16
Гость2, а я вот почему-то уверен, что в сентябрьском счете оплата будет, как за целый месяц))) По крайней мере, в счете за май, который мне приносили весной, было именно так. Ибо коммунальщики вконец оборзели и каждый лишний рубль с них приходится отбивать
LaNa13 :: 18.09.2015 14:46
Гость, может уже начать в валенки одевать? Кстати, тепло дали! Батареи чуть теплые.
землячка58 :: 18.09.2015 19:01
у нас на Клубном..ни фига..батареи ледяные стоят
ensign :: 18.09.2015 20:20
Тепло дали. Температура поднялась на 2° (18) в квартире...полет нормальный))))
гость :: 18.09.2015 20:35
Дали. И сразу стало понятно, что за лето ни черта УК не сделала, стояки не ремонтировались, а клялись и божились. Вроде мужики...