НОВОСТЬ

В Новой Ляле под угрозой срыва начало отопительного сезона16.09.2015 11:41 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле под угрозой срыва начало отопительного сезона
Прокуратура Новолялинского района проверила готовность муниципалитета к вхождению в отопительный сезон 2015-2016 г.г.

В ходе надзорных мероприятий установлен факт отсутствия у муниципального предприятия «Теплоцентраль» необходимого 100-дневного запаса топлива (дров). Фактически у муниципального предприятия «Теплоцентраль» запасы топлива созданы на 10 дней, что ставит под угрозу срыва начало отопительного сезона.

По факту выявленного нарушения закона прокурор Новолялинского района в суд направил исковое заявление о возложении обязанности незамедлительно создать 100-дневный запаса топлива (дров).

Результаты рассмотрения искового заявления находятся на контроле прокуратуры района.

Источник: Прокуратура Новолялинского района
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
гость как гость :: 17.09.2015 09:07
причем тут котельные они все готовы давно все дело в газе. Газовики газ не дают
гость :: 17.09.2015 11:05
Идём дальше. А почему не дают??
ensign :: 17.09.2015 11:38
гость :: А на этот вопрос здесь нужно ответить чиновникам с администрации или "НАРОДНЫМ" депутатам, чтобы не было домыслов и кривотолков.
гость :: 17.09.2015 12:08
Некогда им. В "одноклассниках" они.
Включаешь "все на сайте, Новая Ляля, возраст",- и сколько их там в рабочее время! Увольняй-не хочу...
гость :: 17.09.2015 12:56
а причем тут чиновники и долги за газ? за газ должно некоторое население, всякие юридические лица. Причем ни одно муниципальное учреждение за газ (в смысле коммуналки) не должно. Вот только один пример Новолялинская больница (областная структура) должна порядка 4 миллионов.
гость 321 :: 17.09.2015 13:40
Газовики должны с ковшиком бегать - кому дать, кому не дать? Подают-то на территорию района. А кто за район отвечает и за информацию населения?
Соседка :: 17.09.2015 14:02
Да, не прЫнцессы. Слуги-то народные о нас заботятся, чтобы мы не прокисли. А вот им-то в тепле каковО? КАково! А, вообще, как про ЖКХ или политику начинаю говорить, хочется всех к одной стенке...
гости ЦБК :: 17.09.2015 14:16
500 за обслуживание (что обслуживают -не знаю)+500 за капремонт в общий котёл -бестолочи за меня решили- (второй раз за него платим)=1000-ни за что. Отъём денег насильственным способом.
гости понаехали :: 17.09.2015 14:39
Тут записывают в отряд СмерЖКХ?
Есть свой садово-огородный инвентарь.
Звонить по телефону АБВ-ГДЕ-ЁЖЗ-И.
Ночью не звонить.
Житель Южного :: 17.09.2015 15:26
Завтра на Южном дадут тепло.
050505 :: 17.09.2015 16:31
Я бы поменялся временем жизни...На фиг 2000-ные,пожил бы в 80-тых вот где реальный кайф-ээ бесплатно(спокойно воровали не только дома ,но и в сарае,гараже,даче...,яйца ячейками,колбасу палками,молоко ведрами,сметану ложками,а соки,воды какие были ...в томатном,сливовом ложка стояла,а сейчас все упало и жить не хочется в реальном времени!Вернитесь застойные Хрущевские.
12345 :: 17.09.2015 17:03
А где те денежки когда ни черта не топят,а плата по полной программе?Да мы согласны,что есть слои наглеющего населения-хотят жить с отоплением и ни копейки не платить,да отрубить им все за что долги-отопление,газ,воду,свет,а почему остальные должны из-за них страдать!?Есть знакомая мамаша -нарожала кучу и куча долгов по Ляле,за квартиру вообще не платит,зато на пиво и сигареты плюсом закуска к пиву не дешевый сыр,деньги есть!У меня один ребенок и я экономлю,мы и супчику рады из выращенных собственноручно овощей.А эта мамаша и огород забросила-ей же государство платит на детей,на пиво и закусь хватает.Я раз к ней хотела зайти по делу,и не могла двинуться через порог-вонь,тараканы,подъездные двери чище чем у нее в квартире!,Интересно как посещает участковый врач детей в такой квартире!?Почему кто-то бежит платить по счетам,а кто-то имея выше доход просто ни в чем себе не отказывает.чихая на все квитки за квартиру?
Житель Южного! :: 17.09.2015 18:19
Микрорайоны Заречный, леспромхоз, город. Со вчерашнего вечера уже с теплом. Везет им.
64389 :: 17.09.2015 20:10
Когда думать об отопительном сезоне !!!!Если мы поем и пляшем !!!! Это конечно хорошо когда дети заняты творчеством !!!! Но у руководителей детство то закончилось ,Здравохранение похерили .Сошло с рук ,Отопительный сезон сорвали ,И сколько нам горожанам терпеть ???
3457 :: 17.09.2015 20:23
Когда заниматься проблемами города !!!! Мы же все поем и пляшим !!!Где уж нам до таких проблем
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: