НОВОСТЬ

МУП «Водоканал» в Новой Ляле оштрафовали на 40 тысяч рублей26.11.2014 13:42 | Раздел: Город и район
МУП «Водоканал» в Новой Ляле оштрафовали на 40 тысяч рублей
Специалисты Серовского Роспотребнадзора проверили МУП «Водоканал» в Новой Ляле.

В результате были обнаружены многочисленные нарушения лицензионного законодательства. Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе ведомства, установлено, что лаборатория предприятия работала с грубыми недочетами. У руководителя, его зама и сотрудников отсутствует высшее или среднее профессиональное образование, нет дополнительной подготовки. Кроме того, стаж начальства по данной специальности составлял менее 3 лет.

Были найдены и другие нарушения. В результате Арбитражный суд Свердловской области привлек МУП «Водоканал» города Новая Ляля к административной ответственности в виде штрафа в 40 тысяч рублей.

Источник: ural.aif.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
гость 43 :: 28.11.2014 16:29
Ярас пишет с ошибками, при этом отвечает за пиар и освещение действий админки! а Кильдюшевская, что там делает?
Гость :: 28.11.2014 18:25
КИЛЬДЮШЕВСКАЯ вообще то зам главы надо знать слуг народа
Burger King :: 28.11.2014 19:23
Гость 123 :: 28.11.2014 13:57
две всего Ярас да Кильдюшевская

Третьякова В.П., Савченкова Н.И. забыли? Тоже 2 кадра
гость 43 :: 28.11.2014 19:41
господи. помоги нашей админке. скорей бы присоединили лялю к верхотурью хотя бы.
Гость :: 28.11.2014 19:42
Вода на самом деле постоянно вместо горячей - холодная зато кречетов уже по два раза в год в Египет гоняет . Оно и понятно раньше один воровал, а сейчас на пару с женой. Вообще как можно мужу с женой в одном муниципальном предприятии работать он директор жена главбух грамотный подход
Гость 666 :: 28.11.2014 23:36
гость 43 :: 28.11.2014 19:41
господи. помоги нашей админке. скорей бы присоединили лялю к верхотурью хотя бы.

Так уж к москве сразу, че к верходырью
Китай Город :: 29.11.2014 00:12
Кто скажет как передвигаться по городу - ПОЛЗКОМ???
Гость :: 29.11.2014 10:16
Спереди посыпайте
Город :: 29.11.2014 10:57
Белый дом отправить песком город посыпать))
Город :: 29.11.2014 11:36
Как хорошо в выходные передвигаться на гос.транспорте... всяких там замов белого дома((
Гость :: 29.11.2014 16:47
Не понятно???)))
автор :: 30.11.2014 13:25
http://city.lobva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1097&Itemid=24
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: