НОВОСТЬ

В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции14.11.2014 22:01 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции
Сегодня в 10.45 на улице Уральской в городе Новая Ляля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием помощника дежурного по ИВС, в котором пострадала местная жительница 1931 года рождения.

Старший лейтенант полиции 1987 года рождения, будучи на выходном, в гражданской одежде, выезжал задним ходом на личном автомобиле «ВАЗ-2114» с парковки и не заметил стоящую на проезжей части пенсионерку, которую сбил.

Полицейский на месте оказал первую медицинскую помощь пострадавшей и вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Врачи доставили пожилую женщину в больницу, где у нее были диагностированы повреждения в виде ушиба и перелома. Сам виновник ДТП был освидетельствован на состояние опьянения. Исследование показало, что он трезв.

По данному факту в территориальном ОВД назначена проверка, в результате которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
МАТЬ :: 19.11.2014 13:19
Кто сегодня шёл около магазина " От и до" видели
как всю помойку ветер разнёс, вонище, люди и я
тоже шли по мусору, а ведь мы деньги платим, в
подъездах грязище, более совестливые жильцы
моют сами, а есть халды, которые не моют,нагло
тащат грязь, никакие графики дежурства не помогают,знаю одну наглую , которая лет 9 не платит за квартиру и ничего нагло живёт ,грязь в подъезд несёт , к ней по ночам разные люди ходят. Никто никакие меры не принимает и таких в Ляле не одна. Народ ! Уже пора думать о следующем главе. Коммунальщики! Возьмитесь за свои обязанности. Терпение лопнет у людей.
Aleksey050505 :: 19.11.2014 15:01
Попова,верно земляк пишет-и молод и для города много сделает
МАТЬ :: 19.11.2014 15:13
Попов слишком амбициозный, не подойдёт.
Гость :: 19.11.2014 15:34
Видимо попов и есть здесь администратор, раз плохие комменты про себя не выставляет, молорик!!!!!!!!!!!!!!! Зато других с пристрастием засирает, да, я в шоке, в очередном!!!!!!!!!!!!!! И скорее всего сам себя он здесь и двигает, восхваляет под разными никами, дааааааааааа!!!!!!!!!!!! Чем попов лучше других, засранная шиномонтажка, даже вид там не может навести приличный. Кокой он хозяин???
Гость :: 19.11.2014 15:38
В своей коморке сначала пусть приберется, не до города ему
ДИМОН1973 :: 19.11.2014 21:01
Гость,а что ты так разволновался?
гость321 :: 19.11.2014 23:25
Щас городских сумасшедших будут ишо предлагать
Город :: 19.11.2014 23:45
гость: полностью с тобой согласен! Не в ступай в полемику, сожрут тебя здесь............... Попову далеко до этого кресла, он и сам это понимает.
Гость :: 20.11.2014 06:08
А что бы и нет, поливать грязью так всех!!!
Гость :: 20.11.2014 06:37
А почему нет БСА обклали, Шубина, Демину туда же, руководителей коммунальщиков, прокуратуру, кого еще то, пусть и этот обосра........ й походит!
PavelPopov :: 20.11.2014 09:18
Да ладно, зачем напрягаться, Попов не собирается ни куда выдвигаться, тихо-мирно работает на СВОЕМ небольшом предприятии, оказывает услуги тем, кого устраивает, силой никого не заставляет, поэтому можете не мусолить тему. Помусольте лучше тех кто собирается и какие они реальные дела сделали для города...
все знаю :: 20.11.2014 09:46
да, Гость, не вступай. Ведь незваный гость хуже татарина :-). Некоторые татары вообще очень говнистые люди, хотя и в возрасте уже и уважаемые вроде (в своих кругах ) люди :-)
Гость :: 20.11.2014 10:27
Ладно уговорили. А кто вообще собирается то, есть такие?
Гость :: 20.11.2014 10:37
Ну вот теперь татары не угодили))))
...Я... :: 20.11.2014 12:07
До чего легко новолялинцев завести....
Только дай тему...
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: