НОВОСТЬ

В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции14.11.2014 22:01 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции
Сегодня в 10.45 на улице Уральской в городе Новая Ляля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием помощника дежурного по ИВС, в котором пострадала местная жительница 1931 года рождения.

Старший лейтенант полиции 1987 года рождения, будучи на выходном, в гражданской одежде, выезжал задним ходом на личном автомобиле «ВАЗ-2114» с парковки и не заметил стоящую на проезжей части пенсионерку, которую сбил.

Полицейский на месте оказал первую медицинскую помощь пострадавшей и вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Врачи доставили пожилую женщину в больницу, где у нее были диагностированы повреждения в виде ушиба и перелома. Сам виновник ДТП был освидетельствован на состояние опьянения. Исследование показало, что он трезв.

По данному факту в территориальном ОВД назначена проверка, в результате которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
мать :: 18.11.2014 11:30
" А вот мне уже надоели старперы.." В чём надое-
ли? Если человек работает как положено, как он
может надоесть , старый или молодой. Готовить
молодого,честного, умного, устремлённого уже
нужно сейчас, За 2 года можно подготовить ....
Гость :: 18.11.2014 11:50
Кто против то давайте продвигать, только сможете ли вы со своей завистью нормального то выбрать, какого нибудь тюфяка скорее будете одобрять, который в жизни еще ни чего не добился. Будете говорить: да - это хороший парень..... Нам рвач и нужен, что бы в нужных местах сумел пробиться. Озвучили бы кандидатуры по вашему мнению, интересно узнать, есть ли такие в Ляле
гость 321 :: 18.11.2014 11:53
гость :: 18.11.2014 08:39
Судя по жаргону твои кандидаты с тобой в ПТУ учатся.
гости понаехали :: 18.11.2014 12:42
Старые страдают маразмом, молодые страдают идиотизмом. Только молодые ещё и беспокойные. А нет хуже дурака, чем деятельный дурак(С)
МАТЬ :: 18.11.2014 13:28
Гость, ты читаешь, так понимаешь о чём речь?
О какой зависти пишешь.Что наше в карманы гребут.
Так нет не завидно. Время такое, сначала себе в карман, а что останется НАРОДУ.
....Всё молчуууууу....
i am :: 18.11.2014 14:00
Дёмина своё строение в парке отдыха никак вернуть не может, а строила с осознанием того, что всё это делается с нарушениями. Следовательно, с той паршивой властью руки мыли. Как вариант, можно рассмотреть А.И.Шубина.И денег уже заработал, и хватка есть, и с теперешней властью категорически в контрах, да и бизнес есть на кого оставить-Илья, умный, образованный мужчина.ИМХО...
мать :: 18.11.2014 14:46
Про Шубина согласна
Вася :: 18.11.2014 16:54
Когда Шубин оппозиционером стал???Активный единоросс,дверь в кабинет главы ногами с брыляковым открывал.На выборах рубаху за БСА рвал.Или я что-то пропутил?
nbnfyghjlfnm :: 18.11.2014 22:06
Вообще-то тема была о проверке по факту ДТП с участием сотрудника полиции!Создается впечатление что специально в сторону уводят от темы.Конкретно о ДТП кто-то что-то знает?
-- :: 18.11.2014 23:40
далось тебе это дтп. обычное рядовое дтп которых десятки в месяц бывает. чел был трезв, бабку не видел. корками полицая не махал . вел себя одекватно. вину осознал. раскаялся. всё .давайте лучше про власть трепать. так кого выбирать то будем?
шок :: 19.11.2014 08:41
А в ляле что не происшествие,везде замешена то полиция то прокуратура.
Южный :: 19.11.2014 08:43
Во дворах "Южного" сплошной лёд, у больницы КАТУШКА -власти вы где?????????????
земляк :: 19.11.2014 09:36
Шубин активный и старый единорос... раньше в КПСС состоял... находится в кадровом резерве... типа на замену Бондаренко...
когда были последние выборы - обозрение публиковало его писыльку - "я солдат своей партии" )) так что ничем он лучше не будет Бондаренко... Демина хоть что то делает для жителей новостройки. Шубин же для своих избирателей из теребиловки так ничего и не сделал... теребилови скоро не останется вообще....

Попова надо двигать во власть... но он уже не хочет ((
народ :: 19.11.2014 10:01
а мне интересно кто из наших депутатов голосовал за повышение зарплаты работников администрации на 50% а кто был против (если такие были) думают они кого выбирать...за 3 года до выборов. Раньше то чего не думалось? П.С. Предлагаю Ивана (земляка) он больше всех знает кого и куда, и где, и как.
Гость :: 19.11.2014 12:06
Занятие попова тыкать пальцами по клавиатуре, и рассуждать (обсуждать кого либо), надо того кто реальные дела в городе делает. Слова к делу не пришьешь Кто такой Иван?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: