НОВОСТЬ

Резиденты «Богословского» прибавят работы Новолялинскому ЦБК14.02.2014 15:22 | Раздел: Город и район
Резиденты «Богословского» прибавят работы Новолялинскому ЦБК
«Богословский химический комбинат», один из первых резидентов индустриального парка «Богословский» в Краснотурьинске, заключил 10-летний контракт с «Новолялинским ЦБК».

По словам вице-премьера правительства Свердловской области Сергея Орлова, ЦБК будет поставлять картонную упаковку для продукции комбината – стирального порошка.

«Мы также ведем переговоры с крупными торговыми сетями о том, чтобы они поставляли ЦБК ненужный картон на переработку», – добавил он.

Напомним, как писала «Правда УРФО», «Богословский химический комбинат» также заключил с «РУСАЛом» договор на поставку содосульфатных смесей, необходимых для производства стирального порошка.

По задумке властей, индустриальный парк «Богословский» может объединить промышленные мощности и кадровые резервы из прилегающих к Краснотурьинску городов: Волчанска, Североуральска, Серова, Карпинска.

Как отметил исполнительный директор свердловского отделения Союза промышленников и предпринимателей Павел Воротков, главной проблемой развития промышленного кластера в регионе и привлечения туда инвесторов по-прежнему остается решение вопросов дорожной инфраструктуры.

«Некоторые потенциальные посетители «Титановой долины» (еще одна экономическая зона. – Прим. ред.), узнав, что до нее ехать около 2 часов, отказываются посещать объект. Нам нужно продумать такие моменты. Плюс, наш город находится далеко от международных границ, что также осложняет логистические процессы и может отпугнуть инвесторов», – объяснил он.

Источник: pravdaurfo.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
чир :: 18.02.2014 22:43
хозяин-барин.Все молчим.
чир :: 18.02.2014 23:07
Странно.Судьба собак-более 300 комментариев.Судьба комбината -0. Итог : хозяин -барин.
Гоша :: 20.02.2014 08:20
собачек значит всех перестреляли наконец то и все успокоились а комбинат зачем нужен мы же животных больше любим чем детей
Ляля :: 20.02.2014 09:38
Гоша:Я в Шоке, от наших людей!( Собаки дороже людей - ужас!(
Burger King :: 20.02.2014 12:48
Гоги, ты как всегда обдолбался. Все в кучу собрал и детей и завод и собак. Тебя бы в поликлинику для опытов сдать.
Гоша :: 20.02.2014 15:52
BURGER Я ТАК ПОНЯЛ ЭТИ КОММЕНТАРИИ НЕ ДЛЯ ТВОЕГО ИНТЕЛЛЕКТА А ВСЁ ВЫШЕ ОЗВУЧЕННОЕ ЭТО ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО ГОРОДА ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНЯТНО
Burger King :: 20.02.2014 17:21
Гоги тебе ли судить о моем интеллекте. Вот по твоим ответам, стоит и задуматься об... Нормальный, здравомыслящий человек не будет писать ту ересь, что сочится из твоих "уст".
чир :: 20.02.2014 18:52
Господа,хватит собачиться.
Слепой :: 20.02.2014 21:44
Уважаемые! Вам сказали что заключен контракт с ЦБК на 10 лет, значит еще 10 лет будет работа, зарплата и т.д., что в данном случае обсуждать не знаю. для информации по комбинату есть отдельная тема на форуме
Хунвейбин :: 21.02.2014 11:40
Гордость берет за родной завод,он воспрянет духом и его здоровое целлюлозное дыхание будет слышно за десятки километров!Ура!Ура!Ура!Будем жить,будем есть колбасу и запивать молоком!
чуча :: 24.02.2014 20:37
бежать надо с комбината как можно на такие копейки жить
Слепой :: 11.03.2014 15:18
Чуча, а Вы не живите, а выживайте как все. не надо от коллектива отделятся!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: