НОВОСТЬ

Управление образованием Новолялинского ГО приобрело автомобиль за 825 тыс. рублей27.01.2014 11:58 | Раздел: Город и район
Управление образованием Новолялинского ГО приобрело автомобиль за 825 тыс. рублей
Приобретение иномарок госучреждениями Новолялинского городского округа переходит в массовый характер. Напомним, что в конце прошлого года Новолялинская районная больница приобрела Chevrolet Orlando за 900 тыс. рублей. Администрация Новой Ляли пыталась купить себе ТОЙОТА Камри за 1,2 млн. рублей, но заявку для участия в тендере никто не подал. Однако, как показывает практика, будут созданы еще несколько тендеров для приобретение автомобиля для администрации города.

Как оказалось острую нужду в приобретении дорогой иномарки высказало управление образованием Новолялинского городского округа. За счет средств бюджета округа оно приобрело в январе 2014 года новый автомобиль за 825 тыс. рублей.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри
   » Новолялинская больница купит Chevrolet Orlando за 910 тыс. рублей
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
гость3..2..1..старт :: 04.02.2014 10:34
Не..тут все "пусть говорят". Так понятнее.
ПЕНСИЯМАШИНАМЕСТО?
Ирина. :: 04.02.2014 10:36
Зато сколько нуждающих в ремонте жилья.Живут люди в разрухе. Годами обивая пороги Администрации. Совесть когда проснется у мэра? Деньги платим за жилье.Куда они уходят? Вот эту заметку Президенту надо на портал отправить.
Ирина. :: 04.02.2014 10:47
Позор нашему Мэру.
яна :: 04.02.2014 12:37
земляк вот пройдет лет так 20-30 и такой же как ты будет писать вот ведь были учителя от бога Шешина, Кудашева и еже с ними. Все в жизни относительно. Я вот лично т.е. Л.Н. Кильдюшевскую ничем хорошем не вспомню и училка посредственная была и директор.
гости понаехали :: 06.02.2014 12:49
В прошлом году мы засеяли 100 гектаров. И все пожрала тля. В этом году засеем пятьсот - нехай подавится!”
Лобва :: 16.02.2014 19:19
да пусть ездят, черт с ними - все равно скоро поменяется. к нам не забывайте приезжать, поселок восстанавливать
гости понаехали :: 17.02.2014 14:38
Поменяется когда и что?
гость :: 19.02.2014 16:07
Молорики, то-то зарплата вдруг упала!
правдоруб :: 03.03.2014 13:59
вместо всей иромарной техники приобрели-бы пару тракторов,да солярку и прочистили авто и пешеходные дороги в городе и в деревнях,где еще люди пока живут,а задницы возить можно и на отечественных тачках,в конец чинуши офанарели!!! кто за?
Gnomik :: 04.03.2014 11:17
очень, обоснованный и логичный комментарий, браво!
змей :: 04.03.2014 13:10
правдоруб, опоздал ты с коментом! Закупили уже дорожную технику, новенький грейдер давно гребет снег по дорогам. вот почитай http://newlyalya.ru/news/read/?news=1885
правдоруб :: 05.03.2014 22:41
змей,ты я смотрю приветствуеш эти творящиеся безобразия,в жилые кварталы грейдер не загонишь,там ведь люди ногами ходят,да и улицы в городе не чистят ,а одного грейдера для района слишком мало
змей :: 06.03.2014 10:22
правдаруб, ты тут изначально предлагал два трактора закупить, а я тебе ссылку на новость скинул, в ней написано, что целый парк дорожной технике будет закуплен (в настоящее время закуплен) в том числе два грейдера! Для чистки от снега пешеходных дорожек (жилых зон) у нас есть небольшой тракторишка! Так что я не понял, в каких приветствиях ты меня упрекаешь? И совсем не стоит забывать, что вся закупленная техника, отдана на халяву, в аренду людям, которые должны следить за состоянием дорог.
правдоруб :: 06.03.2014 18:51
где и как эту технику используют халявщики и кто? если не секрет,то прошу указать ФИО,что-бы было с кого спросить за наведение порядка и какие бабки им платят за невыполненные труды,лялинцы ,вам не надоело носить макаронные изделия на ушах?
правдоруб :: 12.03.2014 20:47
наверное ученики скоро начнут ездить на дискотеки в МИР дРУЗЕЙ, вот детишки побалдеют на такой тачке,счастливые.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
Ваше имя: