НОВОСТЬ

Управление образованием Новолялинского ГО приобрело автомобиль за 825 тыс. рублей27.01.2014 11:58 | Раздел: Город и район
Управление образованием Новолялинского ГО приобрело автомобиль за 825 тыс. рублей
Приобретение иномарок госучреждениями Новолялинского городского округа переходит в массовый характер. Напомним, что в конце прошлого года Новолялинская районная больница приобрела Chevrolet Orlando за 900 тыс. рублей. Администрация Новой Ляли пыталась купить себе ТОЙОТА Камри за 1,2 млн. рублей, но заявку для участия в тендере никто не подал. Однако, как показывает практика, будут созданы еще несколько тендеров для приобретение автомобиля для администрации города.

Как оказалось острую нужду в приобретении дорогой иномарки высказало управление образованием Новолялинского городского округа. За счет средств бюджета округа оно приобрело в январе 2014 года новый автомобиль за 825 тыс. рублей.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » Новая Ляля нуждается в новой ТОЙОТА Камри
   » Новолялинская больница купит Chevrolet Orlando за 910 тыс. рублей
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 27.01.2014 12:12
Куда хоть поедем то?
гость :: 27.01.2014 12:13
домой
гости понаехали :: 27.01.2014 12:14
На обед?
Циник :: 27.01.2014 13:12
Точняк, на обед возить будут и обратно))) Тех, кто еще не успел приобрести себе личную машину)
гость :: 27.01.2014 13:18
или успел но не хочет тратить свой бензин
Циник :: 27.01.2014 13:23
А что за автомобиль-то купили, огласите марку))
Администратор :: 27.01.2014 13:54
Циник, скрывают.
ДЕД :: 27.01.2014 14:25
МОЛОДЦЫ! А НА ЛЕТО НАДО КУПИТЬ ПУТЁВКИ. НА ЮЖНЫЕ КУРОРТЫ. ХОТЯ ВСЁ У НАС КАК В ПОСЛОВИЦЕ- ""А ВАСЬКА СЛУШАЕТ. ДА ЕСТ!"" ВСЕ НАШИ КОММЕНТЫ НИКОГО НЕ ВОЛНУЮТ...
аноним :: 27.01.2014 14:55
Вместо того, чтобы школам выделять деньги на новые учебники, так мы покупаем машины!!!!!
Гость2 :: 27.01.2014 16:36
Ребята,это я виноват-накаркал...Однако,еще покамлаю:руководителю УО надо награду дать за массовый перевод школ и детсадов в автономные учреждения.Понятно,что зарабатывать им не на чем,значит разными способами будут с родителей деньги собирать.А с кого в Лобве брать-то! Деду: предложение хорошее,но запоздалое-они уже за казенный счет на учебу за кордон ездят.
дед :: 27.01.2014 17:35
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЧТО ЧИНОВНИКИ ЖИВУТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. ЛИШЬ БЫ УРВАТЬ. А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ...
уралец :: 27.01.2014 18:03
За то школьники бегают из-за реки пешком (на такси) в школу, и почему бывшие выпускные классы должны дарить что-то бедным школам (оргтехнику, стулья, телевизоры), Нужно подарить путевку одну на всех управлению образования куда-нибудь на шпицберген.....я первый дам сто рублей.
еше один :: 27.01.2014 18:35
Скоро будет как на Украине вот и берут максимум из возможного